Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Minkkiturkki

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 3 февраля 1961 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, как одного из членов команды (ставших такими популярными за короткое время в молодежной среде) называют Minkki и приглашают на работу в местную штаб-квартиру одного из филиалов крупной телекоммуникационной компании. Исландский фильм What a mess (2012) — полная противоположность всяческим комедиям, рассказывающий о реальной драме молодого парня, который вместо того, чтобы жить личной жизнью и насладиться своей работой, начинает вести разгульный образ жизни и спускает все деньги на наркотики. Как играть в 3d шахматы по сети на msi3712 (1) 3D шахматная игра ms 312 способна порадовать всех любителей шахмат, которые не представляют свою жизнь без этого популярного развлечения. Неважно, насколько опытные шахматисты Вы или какие шахматы Вы знаете. Может ли отечественная мелодрама победить в конкурсе "Мисс Россия-2015" Сейчас российские женщины все чаще смотрят на нас не с высоты голубых небес, а из будок мобильной связи, в каких часами может сидеть за телефонным аппаратом одна из сотни тысяч женщин.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аарне Таркас

В главных ролях
Kaarlo HalttunenHillevi LagerstamТомми РиннеЛени КатаякоскиВейкко Линна
11.04.2014, 22:52

Отличный фильм с великолепным актерским составом, который очень напоминает эпоху 50-х - 60-х годов. А главное, это фильм про любовь, которая преодолевает все невзгоды. Рекомендую к просмотру.

6
12.08.2017, 03:52

Как сказал сам режиссер Мурат Йешилкюлер, это комедия и драма в одном флаконе. Но, не смотря на это, для меня это фильм скорее драма. О чем фильм? - о любви, о дружбе, о взрослении и предательстве. И то, что в фильме все крутится вокруг любви, и есть его основное достоинство. Он наполнен юмором, иронией, добротой, и при этом довольно печален. Фильм пропитан любовью к человеку и природой и это делает его настолько многогранным.

5
16.10.2013, 18:23

Как это обычно бывает, сначала ты не понимаешь весь юмор. Потом тебе начинает казаться, что весь твой юмор построен на этом комизме. А потом тебе кажется, что все твое чувство юмора основывается на этом комизме, и только он. Но даже тогда ты смотришь и тебе ничего не хочется говорить, ты просто смотришь, как будто тебе в лицо смеется кто-то из тех, кто смеялся над тобой в первых сценах фильма.

5
14.03.2014, 19:12

Фильм - просто супер, и не стоит обращать внимание на некоторые мелочи, которые там есть. Все же юмор в Турции свой, и он очень разный. К примеру, турецкий юмор очень часто строится на высмеивании людей, живущих на севере страны. В этой комедии высмеивают турков. И это смешно. А вот юмор, который построен на высмеивании жителей Турции западного мира, к примеру американцев - очень глуп и не смешон.

5
18.01.2015, 08:43

Кто бы мог подумать, что в наше время можно снять такую замечательную комедию? Это же просто фантастика! Я не ожидала ничего сверхъестественного от фильма 60-х годов, но его мне действительно было очень интересно смотреть! В Турции его мало кто видел и потому он очень интересен для просмотра. Я люблю турецкий кинематограф, я считаю его одним из самых интересных, самобытных, запоминающихся, в которых чувствуется изюминка.

4
11.03.2014, 20:42

Это история о жизни маленькой девочки. О том какими жестокими и ужасными бывают дети. Как не хочется взрослеть. И о том, как рано мы начинаем задумываться о будущем и бояться его. Когда я была маленькой, мой отец был очень строгим человеком. Особенно в вопросах воспитания. Он любил, чтобы все по полочкам было. Вот и я тоже хотела, чтоб мой ребенок был послушным и во всем послушным, но со временем поняла, что это не тот случай.

4
08.07.2021, 03:28

Фильм про то как один мужик в прошлом веке, ездил по стране и снимал фильмы с участием своих друзей. А друзья эти в свою очередь, были в основном, женщинами, и все их истории, это истории про них. Я смеялся больше чем в этом фильме. Если хотите, после просмотра этого фильма можно стать добрее. И фильм не только про женщин, но и про то, что не смотря ни на что, надо двигаться вперёд.

2
06.04.2013, 02:39

Про этот турецкий фильм я могу говорить бесконечно. Это очень добрый и хороший фильм, у которого есть как смешные, так и грустные моменты. Главный герой в фильме - молодой врач, который лечит людей. Он любит свою работу, но в его жизни не всё гладко. У него есть жена и сын, он работает в больнице и ещё он любит играть в настольный теннис. В общем у него есть всё, что необходимо для счастья.

1
12.10.2020, 02:14

Этот фильм - турецкий фильм 1961 года. В этом фильме рассказывается о жизни молодой женщины по имени Гюнеш, которая работает в кафе и мечтает стать женой богатого человека, который ее любит. Но к сожалению у нее есть маленький сын, поэтому она не может выйти замуж. И вот однажды, она встретила пожилого мужчину, который решил помочь ей. Он помогает ей устроиться на работу сиделкой. С этого момента она начинает встречаться с богатым мужчиной. Они были очень счастливы.

0
09.02.2017, 03:26

Этот фильм снят в стиле Куклы, который впервые я увидел в Куколках. Там также были куклы и актёры, но все куклы в этом фильме, как живые люди. Фильм не самый удачный по моему мнению. Но в нём есть хорошая атмосфера, в котором много юмора. Это один из моих любимых фильмов про детей, где показаны отношения между братьями и сёстрами. И ещё мне нравятся в этом фильме сцены с собаками, которые играют главную роль в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!