Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1774 голос
Кинопоиск
4.85/10
126 голос

The Speed of Thought

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1975 году в г. Вюнсдорф (Германия), где две близняшки Эмили и Лилиан, по-видимому, пропадают. Их родители, друзья и сам городок оказываются втянутыми в серьезное расследование, которое приводит к ужасающему открытию, что близняшек уже нет в живых. Нематерью Али Хусейн отправилась на поиски своего сына вместе с его приемной дочерью по имени Амид. Они ехали в машине на встречу с их знакомым, который пообещал, что он поможет определить местонахождение их сына. После неудачной попытки определить это местонахождение на него было совершено покушение, результатом которого стал его арест. Вскоре Амид тоже пропала. Они решают переехать в другое место, которое находится в отдаленной части страны. Местные жители отнеслись к ним подозрительно, потому что они были необычными людьми. Вскоре они понимают, что им придется объединиться для выживания в этом жутком месте. О фильме: Молоденькая девушка приезжает в гости к своей бабушке в маленький город на берегу реки. Река дает ей возможность забыть обо всех проблемах и окунуться в мир романтики, красоты и тайны. Бабушка немного строгая, но ее чуткий и мягкий характер подружился с внучкой. Они становятся настоящими подругами и вместе отправляются купаться в реке. Бабушка хочет чтобы внучка посетила местный магазин, который находится на обрыве. На этом месте были когда-то сшиты наряды для монашек... девушка не может оставить свою бабушку ни на минуту, а та, в свою очередь, не хочет покидать внучку, живущую вдали от дома. Героини фильма "V — значит Вендетта" — девушки-подростки. Рони живёт в небольшой двухэтажной квартире в Нью-Йорке, где постоянно ссорятся её родители. Её влюблённый юноша не может никак смириться с тем, что у него нет девушки. Это очень беспокоит её, и она подговаривает своих подружек стать её подругами, но те в свою... Фильм "Семейка Тененбаум" рассказывает о жизни довольно известной и действительно необычной семьи, живущей в Нью Йорке. Время действия фильма — самые лучшие 50-е годы 20 века, когда общество бурлило и происходило множество революционных изменений в области культуры, науки и техники. В центре сюжета фильма оказывается семья Тененбах, имеющая необычное и громкое прошлое. У родителей семейства был скрытный и подозрительный склад характера.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ивэн Оппенхаймер

В главных ролях
Ник СталМиа МаэстроТэрин МэннингУоллес ШоунБлэр Браун
29.03.2019, 20:02

Фильм начинается с кадров из фильма Суспирия Лукаса Мудиссона. Этот момент стал одним из моих любимых в фильме. Как это вообще связано? Да, никак. Просто я фанат Мудиссона, которого очень люблю. Но это не значит, что он гений, просто люблю его фильмы.

7
14.04.2018, 13:58

Это - экранизация романа Стивена Кинга. И с таким названием, что я, если честно, не сомневалась в том, что фильм будет про скорость. Хотя по названию, конечно, сразу и не понять, куда же именно этот сюжет приведет. Мне сначала казалось, что он все-таки будет про страх скорости, страх перед ней. Но на самом деле автор решил, что сюжет будет о скорости мысли. Я так рада, что мне не пришлось про это смотреть.

7
09.01.2020, 22:25

Очень понравился. В духе Пилы и Зеркала. В главных ролях – Натали Портман и Леонардо ДиКаприо. Советую всем, кто любит триллеры. (с) * * * Однажды к нам в организацию поступил запрос из одного детского садика - нужно было организовать экскурсию для детей на завод по производству жевательной резинки. По словам руководства детсада, многие из детишек имели желание побывать на настоящем заводе и поучаствовать в процессе изготовления жвачки.

6
05.03.2021, 04:26

Фильм не впечатлил. Не так много эмоций я и ожидала получить. Для меня это просто скучный и унылый фильм. После 15 минут просмотра. Оказывается, есть люди, которые говорят: В этом фильме есть история с хорошим концом. И это после 15 минут фильма! А в следующий раз меня ждёт самый смешной фильм Чумовая пятница с Джейсоном Стэтхэмом. Всем спасибо, кто прочитал мою статью до конца.

6
30.06.2017, 19:44

Действие сюжета начинается с того, что известный в прошлом голливудский актер, по имени Джек, после аварии, оказывается прикованным к инвалидному креслу, но он не смирился с этим. Он начинает вести жизнь отшельника. Однажды, возвращаясь со своего очередного путешествия по горам, он попадает в автомобильную катастрофу и его жена, узнав об этом, решает, что их брак окончен и подает на развод. Узнав об этом Джек едет в дом, где раньше жила его жена и устраивает там настоящую расправу.

5
20.04.2015, 23:09

На одном из уроков литературы наш учитель сказал: - А теперь напишем сочинение о том, как мы понимаем фразу Красота в глазах смотрящего”. И все мы, конечно, пытались донести до наших голосов, читающих по бумаге, свое собственное видение этой фразы. Кто-то говорил о её абстрактном, философском значении, кто-то приводил жизненные примеры, а я просто смотрел на неё. На то самое окно. Я любил смотреть в него, когда шёл дождь.

5
26.11.2017, 09:37

Я думал, что в фильме будет больше юмора из-за того, что это комедия, но на самом деле фильм о том, насколько мы все зациклены на своих мыслях, как сильно мы зависим от них и насколько тяжело нам избавиться от этой зависимости. Что будет если человек забудет свой кошелек в магазине? Будет ли его искать полиция? Конечно же нет. Ведь он не заплатил за товар и магазин не получает деньги.

2
09.10.2016, 03:10

Я никогда не относилась к фильмам о шпионах положительно. Их всегда было слишком много и в нашем кино, и за рубежом. Но этот фильм показался мне интересным. Хотя нет, я не могу сказать интересным, он скорее необычный. Что это? О чем он? Кто его снял? И зачем? Эти вопросы остаются без ответа. Конечно, сюжет довольно простой. Он про шпиона. Причем, про самого настоящего.

1
10.11.2012, 10:37

Фильм состоит из нескольких историй, связанных со скоростью мысли и скоростью взаимодействия. Действия в фильме происходят в разных реальностях, которые никак не пересекаются между собой, что вызывает недоумение. В фильме есть хороший юмор, который можно назвать черным, если бы он был, его бы не показали в трейлере.

1
03.05.2018, 10:19

Фильм про то, как парень пытается выяснить где скрывается его похититель, и что он сделал с его родителями. Но в итоге выясняется, что тот, кто их захватил, сам является маньяком.

0
Добавь свой комментарий!