Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Slow Moses

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается, когда в пятилетнем возрасте его родители получили известие о том, что они выиграли 10 миллионов долларов. Герой картины - 8-летний мальчик Сэл - уверен, что это настоящая удача и со временем он обязательно разбогатеет. Да и его младший брат Джошуа - такой же мечтатель, как и он. В книге, описывающей его детство, есть множество забавных сцен. Ведь ее автор - Жаклин Лангер, известная канадская актриса и драматург. В главных ролях в комедии Slow, снятой режиссером Гасом ван Сентом, снимались Крис Пайн, Сэм Рокуэлл, Энди Гарсиа, Ральф Файнс, Патрик Уилсон, Дональд Сазерленд, Жан Рошфор, Линдси Лохан, Мишель Пфайффер, Дуглас Бут, Эллисон Дженни, Кристина Милиоти. В России фильм должен выйти в октябре. P.S. Уже в ближайшее время на экраны выходит фильм "Пингвины мистера Поппера" — комедия в двух действиях о беззаботной жизни полярников, которые перемещаются на самолете в Арктику и Антарктику, в надежде встретить летающего пингвина.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиан Дульсе Вида

В главных ролях
Конан О’БрайэнДжей ЛеноДжулиан Дульсе Вида
02.02.2013, 06:38

Честно говоря, этот фильм я ждал меньше всего, но тем не менее посмотреть его было интересно, поскольку тема-то актуальная. Фильм рассказывает о жизни на острове в центре Тихого океана с его экзотической природой, которые пытаются выжить в суровых условиях, связанных с тем, что там нет электричества и пресной воды. Здесь нет цивилизации, нет никого, кроме небольшого отряда из 6 человек.

6
25.08.2015, 09:21

Фильм понравился, несмотря на то, что я не особо люблю комиксы и экранизации. Ну это не удивительно, ведь в фильме снимался Уилл Смит, который, кстати, играет не в первый раз в этой роли))) Если вы хотите хороший и смешной фильм про зомби - идите. Я не совсем понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы. У меня создалось впечатление, что им не понравилось то, как они выглядели в этом фильме. Все очень мило и красиво. Спецэффекты, конечно, не супер, но смотрятся вполне достойно.

4
22.11.2022, 01:01

Очень сильный фильм о людях, которые изменили нас и нашу жизнь. О силе слова и любви. И о том, как важно оставаться человеком Я бы добавила ещё, что фильм имеет не только художественное, но и духовное значение.

4
25.04.2019, 06:58

Мне понравилась игра актёров, особенно главной мужской роли; понравился саундтрек и немного затянутое начало, однако в целом это кино оставило хорошее впечатление, и я думаю, его стоит посмотреть. В этом году выйдет новый фильм, про то, как из человека сделали зомби, который сначала был человеком. Но на самом деле: 1.

3
09.01.2018, 02:59

Потрясающий фильм. Обязательно посмотрите его всем. Проникнитесь жизнью этих людей. Они спасли мир!!! И, кстати, у них в доме очень много икон. Мы не можем судить о них за то, что они делают дома, но они заслуживают уважения за то, как они относятся к Богу. И я уверен, их взгляды на жизнь, на семью, на общество – это взгляды достойные.

2
26.03.2016, 13:34

Фильм снят по мотивам повести Стивена Кинга Мешок с костями, которую я кстати очень люблю. Эта история о маленьком мальчике, которого все детство мучили, а в итоге он сам отправился в ад, для того, чтобы искупить свои грехи. Сюжет очень необычный и страшный. Я советую посмотреть, но без детей. Это что-то вроде сказки, которая на самом деле ужаснее любого фильма ужасов. Но тем не менее, в фильме есть много неожиданных поворотов.

1
12.09.2012, 09:01

Фильм про жизнь, приключения, трудности человека из трущоб в Индии. Очень интересный и захватывающий. На протяжении всего фильма не покидает какое то чувство, что вот сейчас он скажет что то действительно стоящее. Этот фильм, конечно не для каждого. Это нужно видеть, чтобы понять смысл. Сюжет: Главный герой, очень много путешествовал по миру, пока не оказался в Индии, где встретил своего настоящего отца (который умер), который оказался миллионером.

1
26.10.2014, 11:51

Я посмотрела этот фильм вчера. И не смотря на довольно таки длинный хронометраж в три часа, я получила большое удовольствие, так как это отличный фильм про жизнь и любовь. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни бедного парня, который был влюблен в девушку с богатым прошлым, ее бабушка и дедушка были очень богатыми. Они очень сильно любили друг друга, но их пути разошлись.

1
06.08.2014, 23:48

Этот фильм мне понравился больше всего из тех фильмов что я посмотрел на этом сайте. Мне очень понравилась игра актеров, понравилось как снят фильм.

0
27.06.2017, 05:27

Не смотрел ни одной минуты. Но посмотрел все кадры-подборки и понял: нужно посмотреть! В одном из интервью режиссер фильма Кристофер Нолан сказал, что фильм снят о скорости жизни. Это фильм о скорости, — сказал он, и о той боли, которую мы испытываем, узнав, сколько у нас времени. Как вы можете увидеть, он имел в виду не только скорость движения машины в пробке на дороге.

0
Добавь свой комментарий!