Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Georg

Страна: Эстония
Премьера фильма: 1 апреля 2006 (Эстония)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Действие фильма начинается, когда молодой парень приезжает в Эстонию на заработки. Там он знакомится с местным фокусником - Vetra. Они случайно сталкиваются в небольшом городке, где Vetра выступает на сцене мюзикла. Так судьба сводит вместе двух людей, настолько непохожих друг на друга. Vetpa - экстравагантный эстонский фокусник, мечтающий быть сопрано, он едет в Америку и говорит своему другу, что вскоре вернется обратно. Жизнь в Америке, как она есть, Vetру не волнует. Всю свою жизнь Vetре и фокусник были одержимы мечтой об успехах своего дела. Для этого им нужно работать. И Vetpeу сдается, но его друг действует иначе и, оставшись в прошлом, Vettра в качестве фокусника вдруг переходит на другой уровень. Теперь он может работать не только с людьми, но и с предметами и местами. Для него в этом нет ничего невозможного, но он не сможет использовать свой новый талант только ради денег. Теперь ему нужно делать выбор, что дороже - бизнес или искусство? Это будет его верным спутником на пути к новым высотам. Действие фильма Manga (США) в мире манги и аниме происходит на фоне событий основной сюжетной линии и рассказывает историю молодого человека по имени Юкито. Он живет в небольшом доме в живописном местечке в горах. У него есть старшая сестра Харуми, с которой он неразлучен. Главная героиня — Хару, он сам, его соседи и его дом. Юки - во всём непосредственный и весёлый парень, т.к. он очень любит озорничать, по всякому поводу шутить, да и вообще жить. Всё, чем занимается этот симпатичный парень, к чему он прикладывает свою смекалку и выдумку — всё это смеётся, веселится и создаёт неповторимую атмосферу в их доме. Кажется, что Юки ненавидит свою семью, тк. она слишком взрослая. Его отец, как и мать, тоже слишком взросло относятся к нему, что создаёт, тем не менее, ажиотаж в его семье. Но главная проблема семьи Юки, как считают окружающие — это то, что его сестра Харумэ является девушкой Юки. Она часто гуляет с ним, либо общается, хотя они оба знатного происхождения и их семья в своё время обладала большим богатством, но вот им всем оно досталось по наследству, а у них его нет.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kertu Köösel

В главных ролях
Марко МатвереЮлле ЛичтфельдтЭгон НутерLiisi KoiksonИнес Ару
15.05.2019, 14:19

Это один из тех редких случаев, когда я плакал во время сеанса. Проливаю слезы над тем, как поют и танцуют. Это прекрасно. К слову, фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о мальчике-сироте, который стал звездой в родной деревне. Он был очень талантливым во всех отношениях, поэтому люди решили сделать его шоу-звездой, и он переехал в Лос-Анджелес. Когда он выступал в своем родном городке, его называли звездой.

7
27.08.2020, 08:56

Georg - это мюзикл, который я посмотрела сегодня с мамой. И, что не удивительно, мне очень понравилось. Сюжет фильма основан на одноименном мюзикле, который поставили в 1955 году. Фильм идет почти 2 часа и он очень красивый, я даже не заметила, как он прошел:) Мюзикл мне понравился, я видела его раньше, но так и не решилась его посмотреть. В этом фильме все красиво. Это не просто красивый фильм, это фильм, от которого трудно оторвать глаз. Очень много красивых декораций, костюмов.

6
13.03.2020, 12:36

С детства мечтала посмотреть мюзикл, но, как обычно, не сложилось. И вот, наконец, собралась. Мюзиклы я еще не смотрела ни разу, поэтому очень волновалась, что что-то пойдет не так (я же ничего такого в школе не делала), но все прошло идеально и это просто незабываемо. Конечно, сначала нужно понять, что это не совсем мюзикл (хотя и не совсем обычный мюзикл), и для людей, которые ни разу не видели мюзиклов, этот фильм может показаться странным и непонятным.

5
24.01.2018, 18:09

Это просто лучший мюзикл, который я видел в жизни! Я очень долго смеялся и даже всплакнул. Он великолепен! Обязательно посмотрите его, если будет свободное время.

4
09.03.2014, 01:39

Поющая гора (По мотивам оперы Тамерлан) Я уже писала о том, что в нашем городе есть поющий фонтан, а теперь еще и поющая гора. А так как в этом году у нас годовщина свадьбы, то я решила посетить эту достопримечательность, но как обычно, в последний момент. С мужем мы собирались в гости и он сказал, что я не смогу пойти с ним в боулинг, а так не хочется оставлять малыша одного, да и вообще погулять бы хорошо.

4
25.06.2021, 04:53

Это такой мюзикл.. и так реально снят! Я бы и сам себе поставил 4 из 5, если бы не знал, что это мюзикл. На этот фильм нужно идти, если вы хотите услышать настоящий джаз и хорошую музыку от лучших артистов мира. Для меня этот фильм – лучший образец того, как нужно снимать музыку. Но не только музыку! В целом, фильм очень красивый! Сюжет для меня тоже не был загадкой.

4
20.01.2012, 13:24

Фильм-мюзикл с музыкой из фильма Клетка для пташек и без песен. Но как же он хорош! Сюжет очень оригинальный (не повторяющий ни одного фильма). Он, как бы, начинается со сцены в парке, когда главные герои сидят на скамейке, и на экране демонстрируется кадр с титрами: - И что же будет дальше? О чем нам расскажут этот кадр и эти слова? - спросил Марк. - Давай просто наслаждаться жизнью, - ответила ему Эффи, и в ее голосе не было намека на какие-то переживания.

2
26.02.2017, 02:35

Фильм очень понравился, хоть и не очень много в нем юмора. Да и вообще, это скорее комедия, чем просто мюзикл. В нем не только есть музыка, красивые танцы и красивые актеры, но и много очень интересных и смешных ситуаций. Кстати, как раз о музыке в этом фильме. Музыка к фильму написана композитором Steven Wilson, а сам музыкант написал песни к этому фильму.

0
24.06.2014, 19:07

Это единственный фильм, который я посмотрел три раза и после каждого просмотра был под впечатлением! Мне очень нравится ваш голос. Это правда! У меня прекрасный голос. У каждого голоса есть своя история. В детстве со мной всегда говорили - какой у меня замечательный голос, все мои родственники смеялись над моим отцом, который называл это детским пением. Но я-то знал, что это совсем не так. Однажды ночью я слышал, как в саду поют птицы.

0
05.08.2017, 10:30

Если у вас есть дети, вам придется смотреть это как минимум 3 раза.

0
Добавь свой комментарий!