Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demonstone Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Дьявольский камень

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Расследуя серию жестоких убийств в филиппинской столице, двое американских морпехов узнают, что преступления связаны с древним амулетом, обладающим сверхъестественной силой. Взявшись расследовать это дело, морские пехотинцы захватывают с поличным местного торговца наркотиками, а заодно и убивают его. Беда в том, что местных бравых ребят на этот раз заберут не в Католический монастырь, а в гораздо более мрачное место. Эндрю Смарт «Пробуждение» 1 Автомобиль, прошуршав по гравию, встал напротив группы деревьев на обочине дороги, и по ней проехали два фургона. Один остался на месте, а второй быстро покатил в сторону здания аэропорта. Ирена знала, что сейчас они попытаются взять штурмом самолет, который вот-вот должен был поднятьсь в воздух. – Я готов, – сказал человек, стоящий рядом с ней. Его имя не имело никакого значения. Все, что знала Ирена, что он представился как Хиро Джишири, но он был слаб. Выглядел он как обычный бездомный: длинный плащ, короткая стрижка, кепка, лицо и руки обожжены. Во фляжке у него было спиртное, а на поясе болтался нож. Она понимала, что их единственная надежда остаться в живых. В тот день, который должен был стать самым обычным днем, люди будут прятаться по подвалам, сидеть по домам, а когда настанет день, они сделают все, чтобы спастись. И она полагала, что они будут делать это не просто так. Где-то в глубине души у нее возникло неприятное чувство, что все это происходит не просто понарошку. Но раз уж она оказалась вместе с ними, то было бы глупо не помогать им. А заодно было бы неплохо найти, что это за место, в котором они оказались. Они должны были использовать все возможности, чтобы защитить себя. Если бы у нее была возможность, она бы записала все, что она только что услышала от бездомного. Хорошо бы, чтобы ее воспоминания сохранили всю картину. Но они не смогут сделать это, пока самолет не поднимется в воздух и не окажется в небе. Как только машина выбралась с обочины, она увидела, что ее ждет еще одно испытание. Приближаясь к зданию аэропорта, она не могла не глядеть по сторонам. Хотя и была способна чувствовать, но из-за низкой гравитации они начинали делать неверные шаги.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DemonstoneРежиссер: Эндрю Проуз

В главных ролях
Р. Ли ЭрмиЯн-Майкл ВинсентНэнси ЭверхардПитер БраунПэт Скиппер
05.02.2022, 12:23

Не бойтесь, это не про демонов и ведьм, а про обычную школу, где ученики ходят с оружием.

6
22.01.2014, 11:13

Фильм о злоключениях девушки в современном мире, которая случайно нашла древний артефакт, дающий своему обладателю сверхъестественные силы. А дальше на нее начинают обрушиваться различные опасности и препятствия, которые она должна преодолеть, чтобы добраться до артефакта и получить желанную власть. В фильме играет много известных актеров: Кевин Спейси, Николас Кейдж, Роберт Форстер. Действие фильма разворачивается в небольшом городке, куда приехала девушка, чтобы найти свой путь в жизни.

6
20.01.2023, 21:42

Это единственный фильм, который я посмотрел полностью! В первый раз посмотрел в кинотеатре и до сих пор помню ощущение от просмотра. Сейчас уже не так впечатляет, но сам процесс - да! (к слову, фильм довольно страшный). Это был первый фильм ужасов, который я увидел! До этого не смотрел фильмов ужасов, только документальные фильмы. Кстати, мой первый ужастик - Зловещие Мертвецы 1990 года.

6
27.04.2019, 18:08

Это чертовски страшное кино, и, к счастью, ты больше никогда в жизни его не увидишь.

6
20.12.2017, 00:25

Я не большой поклонник фильмов-ужасов, так как считаю, что в них нет нечего страшного и они не стоит внимания. Так же я не очень люблю фильмы с драками и погонями, которые больше похожи на детские фильмы. Этот фильм - исключение. Он не очень страшный, но всё равно фильм мне понравился. Сюжет фильма прост, но тем не менее интересен. В фильме рассказывается история об одном богатом владельце плантаций, у которого есть маленький сын.

5
08.10.2012, 21:51

Неплохой фильм, с юмором, снят в жанре мистический триллер. Если Вы любите фильмы про ведьм, призраков и монстров, то советую посмотреть этот фильм. Игра актёров на хорошем уровне, сюжет непредсказуемый и интересный, очень много моментов, которые пугают и заставляют напрячься.

4
12.03.2012, 15:14

Фильм-ужасов о детях, которые отправляются в заброшенное древнее дерево, чтобы найти сокровища. Там их ждет страшная тайна, которая может разрушить мир и не только этот. Но дети ничего не боятся и отправляются к дереву. Найдет ли сокровище герой фильма? Фильм по своей сути типичный хоррор, но в нем были не только ужасы, а также и немного юмора, который делал фильм более веселым. Сюжет фильма В заброшенной хижине, среди деревьев, жил бедный учитель музыки.

3
27.05.2012, 22:08

В то время, когда мой брат был на учебе в Испании, я вместе с мамой поехала на его родину в город Львов на его день рождения. Так вот, мы с ним поехали в гости к моей любимой бабушке. Она нас любезно встречала, кормила и мы просто прекрасно провели время. Как вдруг, вечером, к нам зашла моя подруга детства и рассказала про свой страшный сон. Что ей приснилось, будто она стала ведьмой и ей нужно поймать какую-то птицу, чтобы она не улетела в небо.

2
13.08.2016, 01:11

Это самый жутковатый ужастик из всех. Я вообще не любитель ужастиков, но после этого фильма пересмотрел свое отношение к жанру. Я не мог остановиться, пока не просмотрел его полностью. Это был лучший ужастик, который я видел в своей жизни. Захватывает даже больше чем фильмы от Альфреда Хичкока. Да, это не шедевр, но поверьте, этот фильм стоит просмотра. Обязательно посмотрите. Вы будете приятно удивлены. Спасибо за внимание.

1
23.09.2016, 15:39

Очень много странных вещей происходит в фильме, но это было самое странное, что я видел в жизни. На что моя девушка, со словами: Ты будешь пересматривать его всю жизнь, — посмотрела на меня как на душевнобольного. У нее в мыслях не было ничего подобного, она просто пошутила. И только я, когда посмотрел этот фильм, понял, что моя любимая просто боится темноты.

0
Добавь свой комментарий!