Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Days to Vegas Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Три дня до Вегаса

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Ричард "Рич" Рейнольдс — владелец похоронного бюро, которому уже сорок четыре года. У него есть любимая жена Кэти, двое сыновей, успешно работающих в области юриспруденции, и любимая дочка на выданье Чарли. Последние три года Джек Ричи отправляется в кругосветное путешествие на яхте "Виктори" по океану с единственной целью — нанять актеров для участия в его новом фильме. Действия фильма "На гребне волны" (2013) происходят в 2075 году. На горизонте уже видны признаки научно-технического прогресса, но еще совсем немного и человечеству предстоит покинуть звездные системы. Сейчас человечество находится на стадии технологического развития. Все это время человечество разрабатывало методы транспортировки с одной системы на другую. Называется этот путь — "шаттлы". Благодаря "шатлам" у человечества появилась возможность перевозить миллиарды людей и десятки, а порой и сотни миллиардов тонн различных товаров и грузов. Действие фильма "Особняк с привидениями" (2014) разворачивается в провинциальном городке. За долгие годы своего существования этот населенный пункт его обитатели успели стать привычными. Он всегда считался тихим и спокойным, но не всегда это было так. Фильм расскажет о таинственном доме, который находится в окружении пугающих тайн. Никто не может объяснить, почему дом с таким названием постоянно пугает людей. Эд в ожидании налогового инспектора. Сейчас должна прийти налоговая инспекция, которая позволит ему получить небольшой штраф за то, что он вовремя не уплатил налоги. Однако, совершенно неожиданно в город приезжает бандит, который убивает Эдвина, и тем самым грабит его. Бандит забирает деньги себе, а револьвер Эдвина он прячет в своем автомобиле. В этой истории рассказывается о молодом человеке по имени Морган. Он является студентом университета. Естественно, что в студенческом общежитии всегда собирается много молодежи. Каждый вечер парни стараются отдохнуть по-своему, кто-то выбирает музыку, кто -то кино, а кто- то просто развлекается. История фильма "Оставленные" расскажет о двух девочках, которые были оставлены в доме своей подруги Кейт. Хозяева дома уверены, что это происходит неспроста, поэтому выставили девочек в пристройку к старому дому. Неприятности не заставили себя долго ждать. На пороге дома появляются различные монстры. Спасительницами девочек становятся трое подруг.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three Days to VegasРежиссер: Чарли Пичерни

В главных ролях
Питер ФалькРип ТорнДжордж СигалБилл КоббсБилли Бёрк
16.03.2020, 01:12

Если вы любите фильмы про то, как люди теряют себя в мегаполисах, то вы обязаны его посмотреть! В нем много сцен, когда вы будете чувствовать себя потерявшимися людьми, но тем не менее вы не будете ощущать себя одинокими. Вы будете чувствовать, что вокруг вас есть люди, которым вы дороги, которые вас любят и ждут. Это прекрасный фильм. Советую. И не важно, если вы устали, и хотите спать или вам уже хочется пойти покушать.

7
04.07.2016, 03:38

Я уже писала про этот фильм в своем отзыве, но теперь нашла фильм для вечернего просмотра) Итак, Три дня до Вегаса - американский фильм, снятый режиссером Майклом Леманом. Главный герой фильма, это молодой парень по имени Майк, который работает официантом в одном из баров Нью-Йорка. Майк очень хорошо зарабатывает и живёт довольно таки не плохо, у него есть девушка, много друзей, ему нравится его работа.

7
17.07.2020, 19:57

Потрясающий фильм, который заставляет о многом задуматься. Но после просмотра фильма, вы не сможете жить как раньше, вам надо будет подумать о том, как ваша жизнь изменится после его просмотра. А после этого фильма уже и не захочется жить как обычно - потому что все будет по другому. В этом фильме есть над чем подумать и многое понять. Особенно это касается людей, которым приходится выбирать между семьей и работой.

6
13.01.2013, 22:28

Не впечатлило. Я просто хотел пойти в кино в то время, когда он вышел. Я так и сделал и, не впечатлившись, решил не рассказывать об этом никому из своих знакомых. И знаете что? Я уже смотрел этот фильм, будучи в кинотеатре! Так что, если вы ищете отзыв с таким же содержанием, лучше посмотрите его сами. Когда я был подростком, я играл в одну игру, в которую мог играть только один раз.

6
25.06.2016, 11:45

Не уверен, что этот фильм будет иметь какой-либо смысл для кого-либо, кто не жил во время его просмотра, но как я счастлив, что я был там.

4
02.07.2015, 05:26

Три дня до Вегаса - фильм на любителя. Сюжетная линия и актёры подобраны хорошо, а вот с фильмом в целом что-то не то. Очень много нестыковок и нелогичных моментов, а именно: 1. Сюжетная линия. Фильм начинается с того, что главный герой попадает в аварию. Попал в аварию, ну и что? Его же сразу лечат. А на самом деле он умер почти сразу. Ему говорят, мол, выздоравливай, но он встаёт и уходит. Ну и как это можно назвать?! 2. Актрисы.

2
31.03.2012, 11:06

Посмотрела фильм, когда мне было 15 лет. После просмотра я была просто в восторге и очень пожалела, что не получилось на него сходить. Фильм Три дня до Вегаса с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Так уж у нас повелось, что все фильмы с этим актером и актрисой я рассматриваю как шедевр. И так же как многие, я посмотрела этот фильм только потому, чтобы послушать красивую музыку Джона Уильямса, который пишет такие потрясающие мелодии.

1
26.09.2014, 03:39

Два брата, они же братья близнецы, и их друг - профессиональный игрок в покер (Брэндон Ли), играют в рулетку. У брата-близнеца, который работает в казино, нет денег, но он имеет доступ к рулетке, поэтому он предлагает игроку сделать ставку на то, что брат-близнец никогда не выиграет (при условии, что ставка будет сделана до начала игрового процесса). Игрок соглашается. В итоге выигрывает игрок.

0
19.03.2022, 08:02

Сюжет фильма Три дня до вегаса Фильм снят по книге Роберта Ладлама. После просмотра на кассете, книга меня не впечатлила, а вот фильм впечатлил. Фильм Три дня до врятли подойдет для просмотра в кинотеатре, так как он больше подойдет для домашнего просмотра. Но я думаю что фильм найдет своего зрителя.

0
03.06.2015, 13:24

Этот фильм мне сразу не понравился, так как в нём очень мало юмора и не хватает интересных диалогов. Ну, по крайней мере, я такого не ожидал, когда его смотрел. Всё было скучно и не интересно. Я не скажу, что он плохой, но он меня не зацепил. Фильм Три дня до Вегас 2007 года — это продолжение фильма Плохой Санта, который вышел в 2006 году. Мне очень не нравится эта комедия, поэтому и написал свой отзыв на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!