Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Hittin' the Trail for Hallelujah Land

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Hittin the Trail for Hallelujah Land начинается после того, как белочка решила пойти к доктору, чтобы снять швы на своем хвосте. Режиссеры: Osamu Toyohara, Gunzo Komatsu Продюсер: Yuki Sasaki, Hiroshi Harada Оператор: Hiroki Iida Композитор: Yoshihiro Ida Художники: Kazuhito Suzuki, Hakunari Iida, Kazuichi Yamada, Kotaro Ako А кто это такой? и какой он? Я кот со шрамом. Он в фильме не снимался Разговор Хоуи с Хэйданом. Ты кто? Имя и фамилия у тебя есть? Нет Хоуи говорит Хэйдону, что у Хэйдона "скользкая" хара Хэйдон, у тебя всё в порядке с головой? Все в полном порядке. ...Хоузи лыбится, а на заднем плане играет музыка Битлз, и он же возвращается за столик. Не-е-е, правда, у меня все в полном уме и трезв он в разы В каком смысле? Ну, в кривом... Актриса Mio Tatsuo исполняет роль слепой девушки, которая ходит с завязанными глазами. Мне нужно найти объект для съемки А ты уверен, что ты его знаешь? Да, уверен. Я его уже давно ищу. Это Хоузи Майя играла главную роль в фильме "Au Kiss de Purete" и исполняла её на японском языке. Майя — актриса-любитель, которая играет на фортепиано, и она от этого в восторге. Когда ей задают вопрос о чем этот фильм, она отвечает: "Мечтаю стать звездой, но каждый раз, когда я на сцене, я мечтаю, чтобы меня ударили по голове".
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

21.05.2020, 02:21

Сюжет фильма повествует нам о девушке из богатой семьи, которая приехала в маленький городок, чтобы встретить своего жениха, так как она его любит. Однако, жизнь не так проста, как мы думаем, и у неё есть свои трудности. Очень классный и трогательный фильм. Снят в лучшем стиле мультфильмов того времени. И несмотря на небольшой хронометраж, фильм идёт около полутора часов, что не мало. Поэтому его стоит посмотреть. Моя оценка 10/10. Надеюсь вам тоже понравится.

7
06.01.2019, 20:40

В фильме рассказывается история семьи: отец, сын и дочь. В один прекрасный день отец и сын попадают на большой каньон и с ними происходит несчастный случай-отец застревает в каньоне, а сын попадает в ловушку на вершине каньона, где и пытается выбраться. История на столько драматичная, что я не знаю чем она закончится. Этот фильм -потрясающее приключенческое кино, которое заставляет задуматься о нашей жизни и ее ценности.

6
06.01.2015, 09:20

Во-первых хочу сказать, что все же это лучше, чем смотреть голливудскую продукцию на которую мне лень тратить время, да и смысла особого в ней не вижу, все в ней наиграно и все предсказуемо. Я всегда больше люблю фильмы по мотивам, это как минимум интереснее, а тут можно было бы придумать свой сюжет, и он бы получился очень даже годным. Что касается самого фильма, то он немного длинный по времени, хотя я этого поначалу и не заметил, ибо он снят очень качественно и красиво.

4
15.05.2012, 15:06

Если бы только я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы женился на той девушке из простынок.

4
17.07.2018, 21:20

В этот раз - по мотивам народной английской сказки про доброго парня и его волшебную метлу Про что вообще этот фильм? Сюжет - про то, как старый хозяин метлы решил бросить свою работу и продать старую метлу, чтобы купить себе новый мотоцикл. На вырученные деньги он купил себе мотоцикл, а потом еще и другую метлу. Он стал работать на двух работах, чтобы успеть оплатить все счета.

3
19.07.2021, 09:47

Мы идём за Халлилей. В этом фильме рассказывается о жизни и приключениях американского мальчика на Аляске в 30-х годах. Это время освоения Америки, когда там была сильная засуха и голод. Фильм очень интересный и поучительный. Здесь рассказывается о трудностях становления самостоятельной жизни, о приключениях и опасностях. Всё это с юмором и иронией. Как по мне, то в фильме несколько затянуто начало.

2
28.07.2022, 09:03

Мне очень нравится тематика американских мультфильмов про индейцев и их культуру, я все время с большим удовольствием смотрю эти мультфильмы, которые в большинстве своем имеют простой и понятный сюжет и состоят из множества красочных и ярких рисунков. В этом мультфильме я очень люблю смотреть на индейские костюмы и оружие, как они сделаны, просто поражают, особенно когда это все присутствует в одном фильме, а не чередуется.

1
14.02.2020, 08:33

На дворе был 1935 год, на севере Англии в небольшом городке был открыт новый цирк. Туда приглашают молодых циркачей, чтобы они готовили зверей к выступлению. Главный герой фильма - мальчик, который, по совместительству, является единственным ребёнком в семье, а также его мать и отец. Они переехали из деревни, и теперь живут в городе, в их доме много животных и птиц. Один из них - большой белый ворон, он является любимцем мальчика, но он очень ревнует своего хозяина к другим животным.

1
13.09.2021, 04:27

После просмотра, я спросил папу, почему они назвали фильм именно в честь этой картины. Он сказал: Потому что, если бы там была не эта песня, то нам и показывать бы не стали. Окей, не буду больше смотреть.

0
08.05.2021, 03:20

Hittin the trail for Halleljuhah - фильм Чарльза Чаплина, на основе песни Вилли Нельсона Hittin The trailfor Haleljuhaha. Действие фильма происходит в 19 веке, в Шотландии. В небольшом шотландском городке живет семья Маккоев. Старший из Маккоев, Том, любит свою жену и мечтает о детях. Но он не может иметь детей и поэтому не упускает ни одной возможности завести новые отношения. Том дружит с Джоном Смитом и его женой Мэри, которых также преследует одна проблема – у них нет детей.

0
Добавь свой комментарий!