Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Red Queen

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что миссис Браун приехала на отдых в Долины Скалистых гор. Её муж Сэм Браун - местный лесничий и охотник. И вот однажды, воспользовавшись тем, что Сэм не следит за спуском с горы сноубордиста и его подруги, миссис Браун хочет спасти одного из них от падения в пропасть. Но больше всех она хочет спасти Фредди. Муж пошел в лес и выпустил на свободу миссис Браун, и теперь ее задача не допустить, чтобы Фредди попал в руки полиции.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Каррен

В главных ролях
Валенте РодригесЭстефания ЛеБаронЛинда БустамантеХарли Джейн КозакДжон Флорес
01.10.2015, 00:53

Это реально фильм ужасов, а не арт-хаус. Отрывок из книги Реальность кусается: В начале фильма он просто сидел на стуле, потом открыл дверь, за которой оказалось еще два этажа. А потом он исчез, и я больше его не видел.

7
16.03.2020, 15:54

Фильм очень понравился. В нем нет экшена, но очень хорошо переданы чувства и характеры героев. Все как живое. И да, фильм основан на реальных событиях. Не могу найти на русском языке ни одного отзыва, на англоязычных сайтах все отрицательные. Думаю, будет интересно посмотреть этот фильм. Я помню, как смотрел его с отцом, и он был в восторге. Когда я видел этот фильм, я думал о том, насколько же он хорош.

6
04.05.2015, 16:39

Фильм, конечно, не для детей. Но и не для их отцов. Фильм, который заставляет задуматься над собственной жизнью. Это фильм о войне. О том, что война - это грязь, мерзость и подлость. А ещё это фильм о дружбе и преданности. Фильм о настоящей любви между женщиной и мужчиной. И о том, как хрупко всё то, что создаёт одно человеческое сердце. В фильме много трогательных моментов.

3
17.11.2020, 02:58

Три раза мне снились кошмары, где я играла главную роль. Сюжет — самый простой. Но во сне все настолько реально, что потом долго не могу прийти в себя. После пробуждения очень долго сижу как вкопанный и пытаюсь понять, все ли со мной в порядке, — рассказывает актриса. В итоге она перестала сниматься, только чтобы не беспокоить маму — та тоже играет в кино и театре. А недавно ее пригласили в театр в постановке Анна Каренина.

3
02.04.2020, 23:10

Если ты посмотришь этот фильм, все вокруг будут знать, кто твои родители! Я посмотрел его спустя три дня после того, как моя мама покинула этот мир. Я знал. Ее звали Люси Хартер. А отца я не помню. Только помню, что однажды я был у них дома и играл в комнате, она сидела у окна, а он прошел мимо, и она вдруг сказала: Привет. Он обернулся и застыл на месте.

1
07.04.2015, 07:34

The Red ueueen - это фильм-ужасов, который является ремейком французского фильма Красная королева от 2012 года. Фильм я посмотрела в оригинале и могу сказать, что перевод был сделан как следует, и он очень порадовал. Сюжет данного фильма очень необычен, но не оригинален. Главная злодейка фильм - Королева вампиров является женой принца вампиров, и она является дочерью Королевы вампиров. И она становится злой мачехой главного героя - мальчика, которого играет Джонни Депп.

1
18.02.2012, 04:56

Название фильма можно перевести как Красная королева. Фильм снят по книге Джоджо Мойес. В главных ролях сыграли Кэтрин Зета-Джонс и Джуд Лоу. Фильм рассказывает о судьбе английской королевы Марии I Тюдор. Начало фильма начинается с того, как в поместье в Англии приезжает девушка и сообщает, что она дочь Марии Тюдор и брата короля Генриха VIII. Девушка хочет найти мать, т.к. её никто не хочет замечать.

1
18.09.2014, 11:17

Он настолько реалистичный, что даже в конце я ещё минут 15 сидела и представляла, как именно это могло бы происходить. Фильм заставляет задуматься о том, насколько в действительности страшно жить и любить в обществе. А я в детстве читала книгу Дети капитана Гранта. И там был такой эпизод, где матросы, увидев в море кита, бросились наутек, не желая быть раздавленными.

1
12.08.2020, 20:41

Этот фильм я посмотрел в прошлом году во время путешествия по Америке на машине. И не пожалел о том что потратил на него свое свободное время. Фильм этот основан на реальных событиях, и сюжет закручен так, что с первых минут ты уже понимаешь что сейчас начнется что-то невероятное. Фильм рассказывает нам о молодой девушке, которая из-за одного глупого случая, решила изменить свою жизнь. Она бросила учиться в колледже и ушла жить в дом к своему отцу. Так она стала жить с отцом и его новой женой.

0
25.09.2021, 21:22

Фильм снят в жанре комедии и хоррора. Режиссер-постановщик этого фильма - известный американский режиссер Тим Бёртон. В фильме много комичных моментов, которые заставляют смеяться от души. Но не смотря на это, фильм получился более чем серьезным, и это заставляет задуматься и сопереживать главной девушке, которая оказалась в очень сложной ситуации. Фильм о судьбе и о том, как трудно ее менять. Фильм про любовь, надежду и веру в лучшее.

0
Добавь свой комментарий!