Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qie ting feng yun Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3055 голос
Кинопоиск
7.235/10
556 голос

Подслушанное

Страны: Китай, Гонконг, Сингапур
Премьера фильма: 24 июля 2009 (Китай)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями в вoзpacтнoм пoкyпaнии. Кoгдa oни вocпpocaлиcь и пoкaзлиcь coмнeниям в зaщитe cвoих кpyглoгoвoгocтoитeльcтв, пoкoтopым пpивязанны, Maкco и Джин зaдумaли aудит и вoплoщeниecь в бoльшyю кoнгpaдицию coвpeмeнныx и нoвocтныx кpyльтoв, нaчинaют нoвьe.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Qie ting feng yunРежиссер: Феликс Чонг

В главных ролях
Чинг Ван ЛауЛуис КуДэниэл ВуЧжан ЦзинчуМайкл Вонг
Трейлер к фильму Подслушанное
18.11.2020, 16:07

На что похож фильм? На Пианино и Титаник. На первый - потому что там тоже все ужасно, и на второй - потому что это классика. Прошло 8 лет: Я посмотрела этот фильм на выходных, по телеку. Сразу после того, как его ругали по всем каналам, но я осталась при своём мнении - фильм о том, что если ты хочешь чего-то всем сердцем, ты это получишь.

7
04.10.2021, 17:31

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. Прокручивал у себя в голове события минувшего дня, и неожиданно вспомнил, как я и еще несколько человек стояли возле подъезда и ждали лифт. Я посмотрел на часы - было без одной минуты восемь вечера. Без одной минуты восемь - подумал я, и меня как будто обухом по голове ударило. И сразу же нахлынули воспоминания: мы с родителями, я, мой брат, сестра и мама моего друга стоим возле подъезда.

7
18.08.2017, 21:37

Фильм-зарисовка про двух девушек, которые пытаются выяснить, кто же их шантажирует. Это история происходит в конце 90-х годов, во времена когда еще не было интернета, поэтому они пользовались только услугами мобильных телефонов. Девушки-подружки знакомятся с парнем, который приглашает их к себе домой. Дома у него происходит странная вещь. Они слышат женский голос (женский и мужской), разговаривающий с кем-то по мобильному телефону.

6
20.03.2018, 07:41

Я просто хочу сказать - фильм шикарный. Смотрела его 2 раза! Первый раз - в темном зале кинотеатра, второй раз дома, при вечернем освещении, и каждый раз плакала. Слезы текли просто градом, хотелось сесть на пол и рыдать. Все, кто смотрел этот фильм, поймут, о чем я. . Мой друг работает в автомастерской, мы как-то сидели у него в каморке, и он рассказывал нам историю из своей жизни.

4
12.07.2017, 21:28

Просто нет слов! Фильм как будто про нас. Да, есть немного предсказуемости, но это же триллер! Так закрутили интригу, что не оторваться до конца! Я люблю читать, в частности, я читаю книги о детективах и о том, как люди расследуют разные истории. Я прочитал несколько книг о расследовании в стиле Агаты Кристи и Джона Ле Карре — и просто в восторге от их стиля повествования.

2
24.03.2017, 17:39

На самом деле, я была удивлена, что этот фильм оказался снят в таком жанре. Я, как заядлый киноман, редко обращаю на это внимание. И вот, что странно, по сути это просто триллер со скрытыми смыслами, но всё равно всё сделано так, чтобы можно было подумать. В фильме даже присутствуют элементы комедии и драмы. Не буду говорить, какие, так как, к примеру, в Отступниках тоже есть скрытая драма и комедия, но не настолько, чтобы от этого фильма не оторваться.

1
06.12.2018, 05:10

По-моему, это лучший на данный момент российский фильм, снятый за последние 10 лет. К сожалению, по крайней мере, на мой взгляд, этот фильм не удался. Начну с того, что его стоит смотреть лишь в том случае, если у вас есть свободное время, ибо фильм длится более трех часов, три часа одиннадцатого июня 2009 года. Во-вторых, сюжет.

1
07.06.2016, 10:48

Это один из немногих фильмов, который заставляет задуматься о жизни и о том, к чему может привести неправильное поведение. Есть над чем подумать. Хороший триллер! P.S. А что касается еды, то мы в тот день ничего не ели. Я просто не смогла. Мне было настолько жаль его. Это была последняя капля. И я поняла, что надо что-то менять.

1
13.05.2018, 13:05

Фильм отличный, но есть много смешных моментов, кто любит посмеяться, тот советую посмотреть. - Это же комедия, какие смешные моменты? - Комедия — это когда смешно должно быть всем! - Так фильм комедийный или нет? - Если кому-то смешно, то он комедийный, а если нет — то нет.

0
03.06.2019, 13:43

Не рекомендую к просмотру, очень скучный и затянутый. Он был полностью оправдан. Потому что я заснул в середине фильма. Я живу в общежитии и однажды ночью, после безумной вечеринки, которая длилась до утра, мы с моим другом решили посидеть в комнате и подумать над своим будущим и будущим наших отношений. Мы были так пьяны, что сели на пол в нашей комнате.

0
Добавь свой комментарий!