Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Die For Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
508 голос
Кинопоиск
5.46/10
117 голос

Дракула: Любовная история

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* У агента по недвижимости Кейт Вутен появляется новый клиент — некто Влад Тепеш, желающий приобрести дом на окраине Лос-Анджелеса, где можно уединиться от суеты и шума. Причем, ему необходим самый красивый, самый уединенный дом, какой только можно найти в городе. Кейт находит адрес, и за неделю до наступления Нового года она, как обычно, возится с приготовлениями к празднику. И тут в ее жизни в очередной раз происходят перемены. Зак Лалани Черная Снежинка Посвящается моей жене Барбаре, навсегда связавшей свою жизнь с моею Пролог Явление 3 На заднем плане двигаются две фигуры, похожие на Гондалу. - Не ждешь такого поворота событий, повелитель? – ядовито спрашивает Каэлери, пока остальные настороженно затаились в тишине. – Я думаю, что эти типы предпочитают такие развлечения, как рубка дров или беготня наперегонки, а не их мучения, во время которых приходится просить все, чего только можно пожелать. Элайя встает и поворачивается к остальным, вытирая нос. Ему приходится рассказать обо всем, что случилось у нарианских руин этой ночью. – А они совсем рехнулись, если не подумали, что мы туда полезем, – комментирует он. Фейлин шипит что-то нечленораздельное в ответ. Лирит привстаёт, оборачивается, проверяет, все ли вокруг нее на месте, и, явно заметив, что Кавен только что встал и приготовился было уходить, сжимает его руку. – Каэ, должен признаться, что я подозреваю тебя в злопамятстве. Он поворачивается к Лирит и хмурится. Она ждет, что он скажет, но тот молчит. – Кажется, Кавен, теперь тебе есть что терять, – говорит она. Кавен смотрит на нее, его губы беззвучно шевелятся. В конце концов он говорит: – Я бы не прочь потерять свою честь. Лани д’Иссвел, все еще опасаясь, что они слышат его в словах, которые она не может разобрать, отворачивается, чтобы посмотреть, так ли это. Сильварин, что-нибудь еще? – нетерпеливо спрашивает Элайя. Каэлериан несколько мгновений колеблется, потом говорит: – Это скоро станет известно.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Die ForРежиссер: Деран Сарафян

В главных ролях
Брендан ХьюзСидни УолшАманда УайссСкотт ДжейкобиМика Грант
19.05.2018, 05:11

Дракула – это фильм, основанный на легенде, которая уже давно облетела весь мир. Но для меня это был просто необычный фильм. А может даже и самый необычный. Сюжет в фильме довольно таки замысловатый. В нём есть и любовь Дракулы к девушке Трансильвании, и борьба с вампирами, и даже любовь между вампиром и Трансильванкой. Да, всё это очень интересно, как оказывается на самом деле. Фильм можно отнести к жанру фэнтези.

7
09.09.2017, 17:46

Вампиры и люди. Не так уж и страшно, но смотреть было интересно. Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли.

6
28.08.2019, 15:04

Я давно не была в кино и, честно говоря, очень рада, что сегодня сходила на этот фильм. В кино я обычно хожу в определенные дни недели, которые удобны именно мне. И после просмотра всегда остается приятное послевкусие и мысли о том, что же понравилось больше всего. Фильм можно смотреть всей семьей. Особенно приятно было смотреть на игру молодого талантливого актера Алексея Панина. Он отлично вжился в образ молодого графа Дракулы.

6
09.11.2014, 12:49

Посмотрела я недавно этот фильм, который в своё время произвёл на меня сильное впечатление, и решила поделиться впечатлениями с вами. Съёмки фильма Снимается фильм в чёрно-белом цвете, что придаёт фильму особый шарм. Особенно эффектно смотрятся кадры в темноте. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, так что могу сравнить качество картинки. Камера работает очень чётко, картинка не смазывается даже в самых невероятных сценах.

3
30.05.2019, 02:30

Мне этот фильм понравился. Он меня удивил. Я не ожидала, что он мне понравится, так как я знаю, что эта экранизация одна из худших. Но все же я посмотрела этот фильм именно из-за любви главного героя к своей жене, из-за его переживаний и из-за драматизма всего происходящего на экране. И я не разочаровалась в фильме и советую вам его посмотреть. Кстати, этот фильм еще можно увидеть на ютубе. Здесь он называется Дракула-2.

3
14.04.2012, 23:48

Потрясающий фильм, который очень легко смотрится! Мне понравился. Спустя пару лет посмотрел этот же фильм в кинотеатре, с тем же впечатлением. Сейчас смотрю онлайн. Я не знаю, как Вам, а мне фильм не понравился, скучный. Прошло еще два года.

3
06.09.2021, 07:37

На самом деле, не хотел писать про этот фильм, но после просмотра этой киношки, мне захотелось высказать свое мнение. В целом, это неплохой фильм ужасов, да и просто не плохой ужастик. Сюжет: В наше время, когда вампиры стали меньше существовать, а на земле появился новый вид чудовищ, в виде призраков, живущих в заброшенных домах - люди решили найти выход из положения, и начали бороться с вампирами, с помощью осиновых колов против этих бесов.

2
23.05.2017, 05:39

Очень необычный и интересный фильм. Фильм очень красивый, снят с использованием компьютерных спецэффектов. Сюжет очень интересный, он необычен. Особенно впечатляет момент, когда показывают, как Дракула в гробу лежит и мучается от боли. Это очень зрелищно. Еще один интересный момент — это сцена разговора Дракулы и Джона — здесь нам показывают, что чувствует больной. Очень интересный сценарий, очень необычное начало. В этом фильме нет сцен насилия, нет крови и все очень спокойно.

1
31.05.2022, 08:21

История о том, как красивая девушка и парень попали в ловушку в замке вампира.

1
06.06.2018, 04:22

Этот фильм не совсем ужастик, хотя и есть элементы страха. Он наполнен романтическими отношениями, что для меня неожиданно. Если вы не любитель таких сюжетов, то смотреть такое кино будет скучно. Но и любителям тоже не советую, т. к. фильм на любителя. Дракула здесь представлен как положительный герой, любящий свою жену, которая оказалась прекрасной женщиной. А ещё она очень похожа на Брэда Питта. В общем, фильм мне понравился, в нём нет ничего лишнего, сюжет простой, но интересный.

1
Добавь свой комментарий!