Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Down for Life

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско. Когда-то давным-давно, напротив киностудии Уолта Диснея, располагался детский сад, излюбленное место для прогулок детей. Но еще ранее, совсем не давно, их мама и папа, решили, что для них лучше поместить сына и дочку в иную временную точку. Как раз в это время в Санто-Франциско, в больнице умирает знаменитая певица. Девочка, впечатленная произошедшим событием, решает найти ее убийцу, в чем ей будут помогать все восемь персонажей, героев фильма. Перед нами история о тех, кто решил обрести счастье, отправившись в путешествие по Африке. Они ищут свое счастье, но у каждого своё. Главная героиня постоянно чувствует, что ее окружает множество неприятностей и препятствий. Ей приходится постоянно ощущать на себе все, что происходит вокруг. Однако наш народ, не привык отступать, он всегда готов идти вперед и не сдается. Она - героиня фильма. Джена живет в дороге, постоянно меняя свое местоположение. Ей тяжело, но она всегда надеется, что впереди её ждет счастье. Дикарь из джунглей, 21-й век. Остров, где проживает герой, является любимым местом отдыха туристов. Здесь есть все, чтобы провести время с наслаждением и развлечься. Однако, это не совсем то, чем можно наслаждаться постоянно. Здесь бушуют стихийные бедствия. Но самые страшные испытания в жизни случаются не тогда, когда это страшно, а когда с этим не можешь справиться.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джейкобс

В главных ролях
Джессика РомероДэнни ГловерСнуп ДоггЛас АлонсоКейт дель Кастилло
13.10.2015, 17:28

Это, наверное, самый тяжелый фильм, который мне приходилось видеть. И при этом он, возможно, один из самых трогательных и человечных в мире. Он заставляет задуматься о вещах, которые кажутся незначительными, пока ты не поймешь, что каждый из нас может оказаться в ситуации, которая кажется безвыходной. Ты смотришь на экран, затаив дыхание, боясь спугнуть чудное видение. Фильм-наслаждение для людей творческих и совестливых.

7
10.07.2014, 09:56

Сюжет фильма Down for Life довольно-таки не замысловатый, главная сюжетная линия развивается вокруг человека, который потерял своего отца. Так же на примере его жизни раскрываются два других образа: образ дочери и образ сына. Сам по себе фильм довольно-та очень душевный, не грузит, но при этом дает понять, что нужно делать, когда ты один. Не все в жизни можно поменять, но не все можно изменить. Мне этот фильм очень понравился, особенно концовка.

7
19.12.2019, 23:20

В этом фильме, как и в других фильмах режиссера А.С. Хотиненко, очень много мыслей, которые приходят после просмотра. В этой картине, мы можем увидеть как люди живут, что они чувствуют, какими они видят мир и т. д. Мне, например, очень понравилось, что в этом фильме показана жизнь одного человека - Владимира Машкова.

6
18.02.2020, 17:25

Снят очень красиво, но местами слишком затянуто, хотя на самом деле фильм не о том, что человек может бросить все и уехать в другой город, а о том, как он может перестать думать о себе, о своей жизни и помочь другому, человеку, который тоже находится в тяжелом положении. В итоге вы поймете, что в каждом человеке есть что-то ценное и даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, главное открыть себя для этого.

6
21.09.2021, 04:48

В жизни обязательно должны быть паузы. Например, когда в бетонной коробке раздаётся звонок телефона, и ты замираешь в ожидании. Или когда с друзьями машешь рукой вслед уезжающему поезду, чувствуя, как уходит прочь напряжение последнего часа. Паузы – это то место, куда мы бросаем свои мысли.

6
21.02.2018, 03:01

Мне не очень нравится американская система киноискусства, так как я люблю больше драмы и фильмы, которые говорят о жизни и поступках, а не просто показывают красивую картинку. И я посмотрела фильм, который затронул меня за душу. Фильм-драма Down For Life рассказывает о жизни американского подростка на фоне войны во Вьетнаме. Этот фильм про то, как люди меняются в течении жизни, как они делают выбор, как ведут себя друг с другом. В фильме показаны разные жизненные ситуации и разные мнения.

4
25.07.2021, 12:33

Это очень сильная картина, которая трогает до глубины души. Сюжет очень закрученный, но фильм заставляет задуматься о многом - и это самое главное. Когда я его посмотрел, то понял, что это один из лучших фильмов, который я видел. Очень рекомендую к просмотру. В фильме нет ни одного персонажа, которого можно было бы назвать отрицательным, все они на своем месте и играют так, как могут и умеют.

4
19.05.2020, 13:01

Фильм повествует о девушке, которая мечтает переехать из Нью-Йорка в солнечную Флориду. Чтобы добраться до места назначения, ей нужно было преодолеть 6 000 км по бездорожью и пустыням. Съехав с автострады, девушка попадает в плен к бандитам. У них есть выбор - или заставить ее работать на себя, или продать в рабство. В конце концов ее находит фермер, который хочет во что бы то ни стало спасти ее. Фильм основан на реальных событиях.

3
09.03.2012, 20:45

Для тех, кто не смотрел фильм и кому интересно: В фильме рассказывается про молодого парня, который живет в маленьком городке, где нет развлечений, а потому его внимание привлекают молодые и веселые девушки. Однажды он знакомится с одной из них, и эта встреча сильно меняет его жизнь. Это все, что я смогла сегодня рассказать о нем. Фильм очень грустный и мне это очень понятно. Актеры играют очень хорошо и реалистично. Мне кажется, что это фильм о любви.

2
27.03.2019, 08:49

На самом деле это кино скорее не для просмотра при дневном свете, а лучше вечером с хорошим вином. В этом фильме показана история человека в период его депрессии, в то время когда он решил бросить свою профессию и просто наслаждаться жизнью. Его решение жить в бедности и заниматься любимым делом привело его на путь к успеху. Конечно же за этим стоит труд, который на самом деле стоит того. Фильм очень сильный по своей атмосфере и сюжету.

1
Добавь свой комментарий!