Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'homme de chevet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1223 голос
Кинопоиск
7.106/10
3869 голос

Картахена

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 ноября 2009
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Колумбия. Лео бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, а теперь просто местный пьяница. Мюриэль - богатая капризная француженка, парализованная после автокатастрофы и мечтающая о графском титуле. Санта - бородатый гигантский пони, который раскрывает им все свои секреты. Мегги - девушка с биологией по прозвищу Циклоп, которая, возможно, имеет магические способности.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'homme de chevetРежиссер: Ален Мон

В главных ролях
Линетт Эрнандес ВалдесРодольфо Де СоузаМаргарита Роса де ФрансискоКристофер ЛамбертСофи Марсо
16.04.2016, 04:04

Я очень люблю фильмы-историю с глубоким смыслом, такие как например фильм -На обочине. Но после этого фильма я поняла, что история не для меня. Фильм повествует о жизни обычной семьи: родители и трое детей. Сначала они жили в бедности. По мере взросления дети меняются, но их семья от этого не меняется. Они так же ругаются между собой. Я не буду пересказывать сюжет. Просто скажу, что фильм очень жестокий, жестокий по своей сути.

4
28.01.2020, 07:04

С первых шагов фильм завораживает, а когда начинается основная часть фильма просто утягивает в бездну. И вот я уже нахожусь в гуще событий на острове, где меня ждут множество приключений и опасностей. Но фильм не прост, как видно из названия, а очень даже сложен, поэтому придется постараться, чтобы понять суть фильма. Мне этот фильм очень понравился. Я увидела в нем море. Оно такое яркое и контрастное.

4
19.06.2020, 17:47

Это кино-фильм о том, какая же все-таки интересная штука история и как она может меняться в зависимости от людей, которые ее рассказывают. Ну и еще я хотела рассказать о том как я познакомилась с творчеством итальянского режиссера Паоло Соррентино. Сюжет: Действие фильма происходит в 19 веке в Мадриде, на одной из главных улиц города. Это место, где кипит самая настоящая жизнь, которая не очень-то похожа на жизнь в обычном понимании этого слова.

4
18.09.2015, 02:49

Фильм-мелодрама, снятый режиссером Паоло Соррентино. Фильм расскажет историю любви, которая прошла сквозь года и страны, но от этого она не стала менее страстной. Картина рассказывает о судьбе двух братьев, которые были разлучены в детстве. Антонио-протестант из Картахены, Пабло-католик из Колумбии. Оба они влюблены в одну и ту же девушку, только вот между ними море. История начинается с тех времен, когда братья еще были маленькими.

3
13.08.2016, 02:28

Фильм просто отвратительный! Зачем вообще снимать такие фильмы? -Что ты имеешь в виду? Ты что, на самом деле никогда не видел фильмы-драмы? -нет, к сожалению. -ты что, никогда не плакал? -ну, конечно, плакал. -да, в такие моменты я начинаю вспоминать, как я плачу.

2
18.04.2021, 23:56

История рассказывает о том как молодой человек и женщина из Колумбии едут в Италию, чтобы увидеть своего любимого. Во время поездки они попадают в автокатастрофу, и девушка оказывается прикована к постели на всю оставшуюся жизнь. Они попадают в разные больницы, но, несмотря на болезнь, она продолжает любить его и думает только о нем. В сюжете фильма прослеживается много интересных событий, происходящих с главными героями, которые заставляют тебя переживать за героев.

2
27.08.2016, 19:11

Режиссер Пол Томас Андерсон На этом видео один из самых интересных эпизодов фильма Картахена, в котором происходит очень интересное событие. В этом эпизоде мы можем видеть как один из главных героев, играет в теннис с девушкой рядом с тем местом откуда был сделан его выстрел в главного героя. Как раз то место куда он выстрелил из пистолета, в девушку. И девушка делает тоже самое. Они играют в теннис и стреляют друг в друга.

1
12.10.2015, 16:20

В основе данного фильма лежит история о двух людях, которых связывают долгие годы дружбы. Эта история о людях, которые не смотря на обстоятельства продолжают оставаться друзьями. В этом фильме очень хорошо показана жизнь мексиканского города, который не похож на другие. Я лично не мог оторваться от экрана, так в этой картине был очень захватывающий сюжет, которого мне не хватало во многих современных фильмах.

1
10.12.2016, 18:40

Если вы до сих пор не посмотрели этот фильм, то зря. Он того стоит. А он и правда того стоит! Я люблю его пересматривать и каждый раз плакать. Очень сильный фильм. Про то, как важно не сдаваться и бороться до конца. Не нужно бояться перемен, надо идти только вперед и верить в себя и свои силы. Даже, если все против тебя. И тогда все получится. Я его пересматриваю очень много раз.

1
07.11.2021, 23:33

До этого посмотрел фильм Сумасшедшее сердце, который мне понравился, поэтому решил посмотреть и этот фильм. По моему мнению, фильм скучный и монотонный, ни о чем. Не стоит тратить время на его просмотр. У моего деда был друг, который однажды пригласил его на футбольный матч еще тогда, когда он не был популярным. Когда деду было 8 лет, он поехал на этот матч со своими родителями. Но их не пустили на стадион из-за отсутствия билетов.

0
Добавь свой комментарий!