Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

State of Fear

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Алексу Пейну, будущему агенту под прикрытием (в будущем 007), назначают встречу с таинственным индийским миллиардером, скрывающим улики убийства двух своих жен. Вы спросите, почему он сказал «будущих жен», когда речь идет об одной? Да потому, что М был женат на женщине, которую он считал погибшей, и с которой никогда не спал. Незадолго до этой встречи Алексу изменяет его девушка Кейт, что заставляет его заехать к ней домой и встретиться с Джереми, режиссером встречи. Сценарий был написан Джастином Блантом.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Корнвэлл

В главной роли
Варда Эпплтон
13.09.2021, 05:13

Изнасилование - это когда у вас встаёт во время просмотра. У нас с женой оба высших образования и две научные степени. Но мы до сих пор работаем грузчиками. Это и есть настоящее воспитание. Когда в кафе девушка-официантка подходит к вам и говорит Чего изволите?, не ждите, пока она сама догадается, чего вы хотите, дайте ей возможность почувствовать себя особенной. Она обязательно спросит.

7
07.07.2015, 23:45

На мой взгляд фильм отличный, и мне он очень нравится. В нем есть все что нужно: мистика, ужасы, любовь и т.д. Есть еще один фильм с похожим сюжетом, но это будет совсем другая история. Как по мне один из лучших фильмов про путешествия во времени. Советую его посмотреть всем любителям данного жанра.

7
10.01.2020, 13:20

Это один из моих любимых фильмов ужасов. Я люблю фильмы, снятые по реальным событиям, поэтому в данном случаи я не могла не посмотреть этот фильм. Фильм просто потрясающий, но для меня он несколько затянутый и местами нелогичный. Но все же я советую всем его посмотреть. В фильме много неожиданных поворотов, от просмотра фильма у меня действительно мурашки бегали по коже. Также в этом фильме присутствует хороший юмор, который помогает в некоторых моментах.

6
04.07.2019, 22:31

Ну, вы понимаете, о чём я? Пришёл в голову только один эпитет: не совсем страшный, но весьма напряжённый 1. Когда я смотрю фильмы ужасов, я всегда прошу знакомых выключить свет и проверить, выключен ли телевизор. Но все равно продолжаю бояться. 2. Я боюсь спать в темноте. Особенно, если в квартире темно. Как только я засыпаю, я просыпаюсь в поту.

5
23.04.2018, 06:53

Это просто что-то невероятное! Фильм о страхе перед государством и его законами и о том, как мало кто может сопротивляться этому страху. В самом конце фильма можно увидеть этот страх — а именно в виде человека, который пытается сбежать из полицейского участка. И когда он выбегает из дверей, то видно, что ему в спину направлен пистолет.

4
18.01.2018, 19:56

На самом деле, фильм должен был называться Страх внутри нас. В нём нет ничего пугающего.

4
13.01.2017, 16:06

Это просто прекрасный фильм. Если вы ещё не смотрели его, то сейчас самое время. И не стоит смотреть его в плохом качестве, потому что лучше смотреть его на большом экране в кинотеатре, так ещё лучше. Даже есть субтитры, что очень ценно. С субтитрами лучше понимать все эмоции главных героев. Они живые, настоящие. А голос за кадром - потрясающий, как всегда. В нём столько боли и сострадания. Ещё раз огромное спасибо создателям этого фильма.

4
22.07.2020, 13:16

Я вообще люблю фильмы ужасов, особенно когда они сняты ещё в 60х - 70х годах. Мне нравятся такие вещи, где присутствует жуткий и таинственный элемент, когда вроде бы всё понятно и логично, а на самом деле просто очень страшно. Фильм State of fear, снятый режиссёром Джоном Карпентером в 1988 году, относится к разряду фильмов с самыми страшными тайнами и загадками. Но это совсем НЕ триллер, не ужастик и не детектив и даже не ужасы.

2
07.01.2015, 20:05

Я был большим фанатом трилогии Тёмный рыцарь, потом, когда сняли Бэтмен против Супермена, я сильно разочаровался. Но потом я увидел фильм Госфорд парк. Фильм потряс меня до глубины души своей искренностью, в нём было так много энергии и страсти. И я решил сходить на сиквел, который должен был стать приквелом к первому фильму, а сам фильм должен был называться не State of fear, а The guy in a statue.

1
21.04.2023, 09:54

Это единственная хорошая картина, снятая по мотивам произведений Артура Кларка. В главной роли — Том Круз. Когда он впервые появился на экране, он был похож на маленького мальчика — худенький и взъерошенный. Его рост составлял всего 1 метр 68 сантиметров, и он снимался в этом фильме босиком. И только позже стало известно, что он в состоянии покорить Эверест и даже переплыть Тихий океан! Но мало кто из зрителей знал, что этому мальчику было всего 9 лет.

0
Добавь свой комментарий!