Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peep World Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3681 голос
Кинопоиск
7.092/10
310 голос

Мир через замочную скважину

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Фильм расскажет о нескольких братьях и сестрах, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные секреты. Джейсону требуется помощь талантливого консультанта, способного разобраться в запутанных отношениях его родителей. Призраки и приведения. Следуя своей цели, Натан Беннетт с упорством и решительностью идет к намеченной цели. Его цель – выжить и защититься от преследований плохих парней. Его друг и помощник Джимми - тот, кто поможет ему в этом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peep WorldРежиссер: Бэрри В. Блауштейн

В главных ролях
Майкл С. ХоллСара СилверманРэйн УилсонБен ШварцДжуди Грир
21.06.2014, 18:43

Мир через замочную скважину представляет из себя очень интересную смесь жанров: детектив, драма и хоррор. Я не ожидала, что фильм настолько понравится мне и я буду взахлеб пересматривать его второй раз. Фильм о том, как в одном маленьком провинциальном городке была совершена кража, что привело к страшным последствиям. И как этот город стал меняться с каждым новым днем , превращаясь в город-призрак. Это мистический триллер.

6
02.03.2017, 11:07

Это как будто я сама с собой переговорила.

5
08.11.2012, 05:07

Фильм на один раз,не смешно,для взрослых,про бомжей,пошленький.На любителя. А мы с мужем ржали до слез. Я в восторге) Мы с мужем пришли к нему в гости, сидим, он читает газету, я смотрю телик. Слышим - в дверь звонок, муж пошел открывать, слышу - возвращается и говорит: Там бабушка какая-то пришла тебя увидеть.

5
09.12.2020, 03:20

Я этот фильм смотрела не один раз. Каждый раз, когда он мне попадается, я смотрю его снова. И каждый раз у меня появляется какое-то новое впечатление от него. Вот и сегодня в моей памяти что-то переклинило и я вспомнила про эту картину. Она была настолько давно, что тогда у меня еще не было интернета. Тогда мне она тоже очень понравилась.

4
20.05.2021, 23:39

Это фильм, который рассказывает историю о том, как подросток из России, которого зовут Никита, переезжает вместе со своей матерью в США. Так как он уже здесь, то ему пришлось очень быстро найти друзей и товарищей. Все его друзья живут в разных частях города, и только один живёт с ним в одном районе. И у этого человека есть секрет, который он скрывает от всех. Он не хочет, чтобы его тайна стала известна всем.

4
11.07.2021, 10:45

Отстой!. А вот отзыв про кинофильм Дом странных детей Мисс Перегрин 2010 года: Потрясающий фильм. Вот такой должна быть настоящая фантастика, снятая в духе лучших образцов жанра. И пусть режиссер фильма Тим Бёртон не является настоящим фантастом, но его стиль узнается безошибочно. Мир через замочную скважину в Доме странных детей не выдуманный, он существующий в реальности.

3
24.03.2021, 08:59

Жанр фильма и в принципе комедии - драма, драма с долей юмора, так что можно сказать, что фильм даже в какой то мере мелодрама. Мне фильм понравился, хотя есть в нём что то грустное и трагичное. Снят фильм в лучших традициях жанра. В фильме рассказывается о молодом человеке, который учится в университете, живёт обычной жизнью, ходит в клубы, знакомится с девушками.

2
19.12.2012, 06:35

Фильм, как бы это сказать, - для тех, кто понимает, как оно есть. Про жизнь. Написано так, как будто фильм только про наркоманов и алкашей, хотя в фильме рассказывается о жизни обычного мужчины, которого я знаю. Ему 42 года, он работает, воспитывает сына. Фильм очень честный, про жизнь, про то, чего люди боятся, и чего, порой, не замечают. Заставляет задуматься о многом.

2
22.04.2021, 11:42

Сюжет, актеры и прочее Фильм Мир через замочную скважину (Timeline) – это драма режиссера Эрика Рошана (Eric Rocha). В главных ролях задействованы такие актеры как: Роберт Дауни мл. (R.D.), Том Фелтон (Tom Felton) и другие. Фильм мне понравился, посмотрела его с удовольствием, советую и вам его посмотреть. Сюжет фильма: Главный герой по имени Уилл, он живет в доме, который построил, и не знает его предназначения.

0
05.07.2019, 20:17

Фильм скучный. И он не о красоте, а о жизни. Вот так вот. А вы говорите, фильмы про любовь. О жизни. После просмотра можно сделать вывод,что в жизни есть много проблем. Что жизнь не совсем хороша. В общем, не понравился. Но для любителей мелодрам и фильмов про любовь может быть и сойдёт. Мы тоже любим мелодрамы,но этот фильм не из таких. Даже не знаю,что сюда писать.

0
Добавь свой комментарий!