Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Saremo felici

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается от Нового года в Риме. Рассказчиком выступает главный герой Данило, которому 54 года. После смерти своего отца Данило занимается гостиничным бизнесом. Отняв небольшую территорию у соседа, Данило начинает строить отель, в котором он будет проводить вечера в компании семьи и друзей. Однажды он встречает девушку по имени Федерика, которая очень привлекательна для него и он начинает встречаться с ней. В это время у Федерики умирает её сестра, которая присматривала за Данило. В один прекрасный момент он замечает что Федерику интересуете вы, а для нее вы друг детства, вы делитесь с ней своими мыслями, у вас появляется очень много общих тем, которую вы обсуждаете с ней очень близко и когда наступает время расставаться, она говорит, что прощает вас за всё, но если вы когда-нибудь ей не позвоните, она смертельно заболеет. После этого разговора Данило чувствует внутреннее опустошение. Через некоторое время он звонит своей подруге и быстро рассказывает ей всю ситуацию и просит её о помощи.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gianfrancesco Lazotti

В главных ролях
Маурицио ФерриниЭмидио Ла ВеллаПьер Франческо ПоджиДжо ЧампаАлессандра Мартинес
03.03.2017, 16:24

Если хочешь жить в стране, где все имеют одинаковые права, то сначала победи всех, кто не имеет прав, и потом выиграй войну за гражданские права против тех, у кого тоже есть права! По моему это лучший фильм о том времени. (Из отзыва в FILMY) В семье я была единственным ребенком, да еще и долгожданным. У родителей не было бабушки (мамина мама), которая была бы мне ближе.

7
06.10.2018, 03:30

В принципе неплохое аниме. На один раз. Сюжет, конечно, очень банален и предсказуем, но смотреть все равно можно. Хотя, возможно, стоило сделать рисовку немного более симпатичной. Но в целом, даже для этого жанра, аниме довольно добротное. Мне лично не совсем понятно, как такой фильм мог получить такую оценку в 9/10. Мне кажется, он и в половину не так велик. За исключением, пожалуй, одного момента.

6
09.01.2022, 04:39

История любви девушки из мафии и сына министра. Красивая романтическая история, где девушка из мафии бросает все и приезжает в Италию, чтобы выйти замуж за сына министра. (я не знала, что министр является президентом страны и именно поэтому он не мог ей отказать и назначил свадьбу на этот день). Я смотрела фильм с удовольствием. Очень понравилась игра актеров, особенно мне понравилось как играли актеры, играющие роли гангстеров.

4
26.02.2015, 20:46

Для меня это первый итальянский фильм, который я посмотрела. Я вообще не люблю подобные итальянские фильмы, так как они все на один лад и отличаются только именами. Но фильм Saremo ferici оказался очень увлекательным и ярким. В этом фильме нет ни одного главного героя. Это фильм о людях, которые переживают трудные времена.

4
04.04.2013, 15:44

Фильм мне очень понравился. Он очень атмосферный и очень красивый. И вообще, я под впечатлением от этой картины. В фильме рассказывается о том, как семья переезжает в новую квартиру, где уже живет семья по соседству. Их дети сразу же находят общий язык. Так получилось , что старший сын в той семье имеет проблемы со здоровьем. Он страдает от сильных головных болей. Семья долго гадала, чем же он болеет. Пока не оказалось, что у него просто очень сильно увеличена черепная коробка.

4
18.07.2017, 04:42

1. Фильм не для всех. Фильм для тех кто любит итальянскую музыку и итальянское кино. Так же фильм подойдет для любителей комедии, с большим количеством шуток, которые не будут приедаться и их будет очень много. 2. Режиссер фильма, Лука Пазолини, снял еще два фильма. Первый фильм - Царь Эдип. Второй фильм, вышедший после Саремо феличи - Цвет граната. В обоих фильмах затрагивается тема религии.

3
20.01.2018, 17:14

Я посмотрел этот фильм на одном дыхании, и он на порядок выше, чем кино от Netflix о жизни кота. Я часто слышу, как родители ругаются, когда их детей записывают на какие-то развивалки. А я считаю, что лучше дать ребенку заниматься тем, к чему у него талант – рисование, танцы или английский. Пусть это будет даже кружок, где в конце дня ребенку придется делать презентацию, чтобы узнать, какое завтра будет задание.

3
11.03.2020, 07:30

Если вы любите хорошие комедии, то вам определенно стоит его посмотреть.

2
24.02.2022, 14:00

Saremo Felici я смотрел в кинотеатре, в оригинале под итальянскую музыку, без субтитров. Мне очень понравилось! Фильм просто замечательный! Очень глубокий, о судьбе женщины-психолога, которая, вопреки своему призванию помогать людям, стала совершенно ненужной для своей семьи. Но этот фильм еще и о том, как можно помочь людям, если ты абсолютно уверен в решении проблемы другого человека, даже если не разделяешь его точку зрения и его убеждения. Сюжет очень сложный, но меня он захватил.

2
30.07.2013, 12:10

В этот раз я просто не понимаю, почему его не назвали бы чем-нибудь вроде Saremo fernando или Saremofelis. Это очень странное произведение, на мой взгляд. И если бы я был киноманьяком, я бы смотрел его вечно. Saremo – это экранизация романа Луиджи Малерба, но для меня это всё равно не совсем экранизация, ибо я не люблю, когда меня заставляют смотреть на то, что я не читал. Я не знаю, как и зачем это было сделано, но в любом случае это красиво.

0
Добавь свой комментарий!