Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Месть

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что парень, которого зовут Денни Лаудер, оказывается в самом центре серийного убийства. Этот парень — вполне обычный человек, которого отчим (имени не называется), постоянно избивает. Денни становится жертвой тринадцати человек. Головная боль проходит, руки поднимаются, ум работает и парень решает, что все это — результат воздействия какого-то психотропного препарата. Денни решает избавиться от этого наркотика, но каким-то образом решает отдать его девушке. Та, по совету приятеля, решает приготовить из него наркотик для себя. После того, как она съедает еду, в которую был добавлен наркотик, у нее начинаются видения: видение места, в котором она находится, и в это время по ней стреляют. Видение полностью сохраняется, галлюцинация настолько реалистичная, что девушка чувствует боль от выстрелов. Пока она находится в таком состоянии, она не может стрелять, но, когда сознание возвращается к ней, она все делает, как и тогда — стреляет, попадая в людей. Потом видение пропадает, а девушка понимает, что наркотики были использованы. Она осознает, что находится в каком-то странном помещении. Похоже на фильм Стивена Кинга. Жуткий фильм. Фотографии и отзывы в разных блогах. Сама картина мне понравилась. Да, это необычная история. Сюжет складывается из того, какую роль сыграл препарат. А еще, девушка готова расстаться с препаратом, который ей продали (или что-то в этом роде). Мне больше всего понравилась сцена драки с преступниками и заброшенное здание, в которое они проникли. Сам фильм оставил сложное впечатление. Понравилась музыка, тема перед титрами. Ну и главное — очень страшно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RevengeРежиссер: Дэймон Сантостефано

В главных ролях
Роберт ХоффманНорин ДеВулфДаниэль ХуверКэйси УилсонДжонатан Чейз
21.03.2017, 02:38

Мстить это нормально. А, как известно, месть это блюдо которое следует подавать холодным. Месть это то блюдо, которое лучше вообще не есть. Но вот, чтобы избежать ненужных неприятностей, можно отомстить. Не знаю как, но я решил отомстить жене. И у меня для этого было вполне весомое основание. Дело в том, что жена уехала на юг, прихватив с собой ребенка. Уехала для того, чтобы вылечить ребенка от аллергии.

7
29.01.2021, 14:38

И так про сам фильм: Фильм интересный и захватывающий. Сюжет фильма, конечно как всегда, простой. Вот что-то не заладилось в семье, что даже у такого человека как он, есть на сердце обида. Поэтому с этой обидой он готов бороться до конца. А кому-то просто не хочется его слушать, а хочеться сделать что-нибудь такое, чтобы его обидели. Что бы он наконец-то понял, что этот мир не так уж и плох, а жить в нем можно.

7
08.10.2019, 05:12

Если вы такой же сноб, как и я, и вам не нравится современный юмор, то этот фильм не для вас. Хотя, не стоит забывать, что я — сноб! И мой снобский вкус в целом — вкус сноба. А потому, фильм — для снобов (с) Я думаю, вы уже поняли, почему этот отзыв называется Про снобов.

7
20.05.2021, 07:55

Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм, когда мне было 5 лет. - Не могла бы ты хотя бы примерно вспомнить, как он называется? - Могу. Месть Мой сосед постоянно говорит какие-то странные вещи. Я даже знаю, какие именно. Например, он говорит: Может быть, тебе стоит начать заниматься гимнастикой? Мне кажется, это какая-то шутка. Возможно, он просто надо мной издевается.

4
16.12.2012, 05:10

Ну, очень-очень смешно, рекомендую. Как только я досмотрела, мне захотелось заплакать. И я плакала, хохоча. А все потому что не смогла найти в этих двух часах юмора и смеха ни на минуту. Но это был первый фильм, который перевернул моё представление об одном из моих любимых жанров кино. Я была готова пересматривать его снова и снова. Если это про Вас, то не сомневайтесь.

3
01.10.2014, 23:04

Фильм просто супер. Про любовь, про месть, про то, что нужно жить и радоваться даже в самых сложных ситуациях. Очень трогательный и добрый фильм. Я бы хотела его посмотреть еще раз. Он меня очень тронул. А самое главное, что в конце, когда я узнала, что он женился на другой, я подумала: Ну и дура. Ведь все было хорошо. Да и что плохого могло быть, если у обоих все было в порядке. И тут же я сама себе ответила: Да ничего, но тебе было больно.

3
07.12.2015, 04:21

Фильм снят так себе, юмор так себе, актеры так себе, но фильм стоит просмотра, если вы ожидаете увидеть что-то похожее на Очень страшное кино Я никогда не был на море, хотя очень его хочу. Но я и на машине езжу только за границу. Мне страшно от собственной смелости, которая переполняет меня каждый раз, когда мне дают права У меня нет музыкального слуха и голоса. Зато я умею петь как боженька Я люблю читать.

2
18.03.2021, 13:12

Фильм Месть 2007 года, я посмотрела впервые, когда он шел по каналу Культура. Я люблю смотреть комедии, особенно, если фильм сделан хорошо и с хорошим юмором. Этот фильм как раз и относится к такой категории. Фильм состоит из нескольких серий. Я смотрела их все по порядку. В них рассказывается о том, как два брата, после развода их родителей и возвращения в семью мамы, живут отдельно, так как они считают, что слишком плохо вели себя по отношению к бабушке.

2
11.11.2017, 08:34

В центре города в ресторане, где часто собираются все городские сумасшедшие, появляется живой труп, у которого отсутствуют все части тела. На его поиски отправляется группа молодых людей, которые, по слухам, имеют с ним близкие отношения, и которые собираются вместе и веселятся после своих разборок. И вот он приходит к ним, но у него уже нет ни одной части тела, что вызвало большое удивление. Что будет дальше? Я обожаю этот фильм. Он смешной и страшный одновременно.

2
10.06.2019, 03:47

Фильм мне понравился. И даже очень. Смотрела на одном дыхании и смеялась от души. Сюжет такой, что прям-таки и не знаешь, где смеяться. Главный герой - бывший военный с женой и дочкой переезжает в другой город, и по приезду ему предоставляют комнату, в которой живет некая старушка. Она рассказывает ему про свои несчастья, а он слушает ее истории и рассказывает свои. Ну и все в таком духе. В общем, комедия получилась! Особенно смешно было, когда они в одной комнате жили(с женой).

0
Добавь свой комментарий!