Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Middletown

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с того, что следователь Диксон, бывший военный, возглавляет расследование убийства девочки, которую зовут Элла. Ее убийца найден, но выясняется, что он уже давно оставил это дело, и ему ничего не будет за это. Однако вскоре происходит еще одно убийство, и начинается настоящее расследование и борьба с преступностью.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Шлутер

В главных ролях
Лорен ДинАманда БруксРебекка ДэймонАль ТомпсонПитер Кук
24.07.2012, 11:06

Мне понравился этот фильм. Я не очень люблю фильмы с открытым финалом, но это все таки кино и поэтому я посмотрел его с удовольствием. Не скажу, что это было совсем уж скучно, скорее просто я был уверен, что концовка будет именно такой. Но мне очень понравился сюжет фильма. В основу сюжета положена реальная история, которая произошла в США в городе Миддлтон. Этот город является столицей штата Вермонт. Здесь много живописных мест, а также множество озер, которые просто созданы для рыбалки.

7
06.11.2012, 19:04

Фильм рассказывает о девушке по имени Сара, она в поисках работы отправляется в город Мидлтаун в штате Нью-Йорк, что бы устроиться там на работу. Там она встречает своих сводных братьев, но после того как она уезжает обратно, ее жизнь резко меняется. В целом очень интересный и захватывающий фильм, смотреть его мне было безумно интересно. Снято все очень красиво, а главные роли просто потрясающие.

7
04.07.2015, 06:34

Я уже писал не так давно на этом сайте про короткометражку с названием Это было в Лос-Анджелесе. Вкратце напомню, что вот тут я пишу про этот фильм. А теперь давайте посмотрим на новый фильм этого же режиссера, который называется Middletown. По сюжету этого фильма, молодая пара приезжает в гости к своим родственникам в новый город. Где они и встречают друг друга. Парень - это новый сосед для девушки.

6
11.03.2021, 02:38

Не рекомендую к просмотру. На что моя жена ответила: И это после того, как ты пол фильма просидел с лицом лица?. В тот вечер был шторм, и мы остались дома. Я вышел во двор, и сосед рассказал мне, что его собака сбежала. Я ответил, что мы только что потеряли нашего пса. Он спросил: У вас есть собака?.

5
03.03.2014, 01:28

Мидлтаун является одной из самых первых короткометражных картин, снятых под руководством самого Квентина Тарантино. И как уже многие знают, она вышла в 2009 году, во время его первого режиссёрского проекта Бешеные псы. На эту короткометражку Квентин Тарантино потратил чуть больше десяти тысяч долларов. По тем временам это огромная сумма, и вряд ли бы кто-то себе такое мог позволить.

5
05.04.2015, 20:21

Фильм действительно смешной (смешной именно в плане монтажа), и в том месте, где герой с криком несется на зрителя, хочется орать вместе с ним. Жаль, это единственное место, которое действительно достойно того, чтобы его посмотреть. А вообще, рекомендую этот фильм всем, кто хочет посмеяться от души. По-моему, эта короткометражка стала одним из лучших фильмов в истории кино.

3
22.02.2021, 08:38

Мидлтаун – город будущего, столица будущего. Это место, где люди живут в своем замкнутом мире, не замечая ничего вокруг. Они живут как в кино – с фантастическими возможностями, в мире спецэффектов и невероятных технологий, но сами остаются такими же, как и их далекие предки. Здесь всё по-настоящему - люди, машины, технологии, отношения и чувства. В городе Мидлтаун есть все – но люди здесь больше не люди. Их заменили роботы. Как в каком-нибудь фильме Автостопом по галактике или Марсиане.

3
09.09.2015, 21:22

В фильме есть несколько моментов, которые заставляют меня плакать. Так что я буду делиться с вами своими эмоциями, которые я испытываю, когда смотрю его. Во время просмотра я иногда думаю, что это мой лучший опыт в жизни и что я больше никогда не смогу пережить такого. Но после просмотра фильма я становлюсь более счастливым, расслабленным и просто более благодарным за то, что живу. Я могу сказать, что этот фильм является одним из лучших фильмов моего детства.

3
02.05.2017, 04:26

Middletown - короткометражный фильм, снятый американским художником Джейсоном Полом. В центре сюжета - молодой человек, который переезжает из Нью-Йорка в город своей мечты - в маленький уютный мидлтаун, а именно там его ждет девушка, которую он любит. Фильм повествует о чувствах героев, о дружбе, о любви, об одиночестве, о людях, живущих в маленьких городишках, о трудностях и проблемах каждого из них.

2
17.10.2020, 13:33

Это фильм об одной из историй, произошедших в городе Мидлтон, штат Мэн.

0
Добавь свой комментарий!