Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Loner

Страна: США
Премьера фильма: 1988 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с воспоминаний Мэла Гейгера о первом классе. Это те времена, когда один пацан умел владеть мячом гораздо больше, чем кто-либо из парней его класса. Благодаря тому, что он мог так хорошо поставить ногу, он получил прозвище "Гейгер-баскетболист", которое до сих пор применяют к нему другие мальчишки. Его тренером был парнишка по имени Скотти (Кристофер Уокен), который и заложил основы его успеха. В итоге это привело к тому, чтобы он попал в команду Главной Линии Супер Боул, где ему предстояло сыграть за команду Бела Бартлетта. В фильме The Lone Ranger, действие которого происходит в конце 18-го века, в ряду нескольких важных сюжетных ходов, выделяется один, ключевой эпизод, который фактически является эпилогом, который знаменует конец великой эпохи Дикого Запада. Этот эпизод был снят по мотивам романа "Хижина дяди Тома", написанного Эдгаром По. Фильм повествует о том, как во времена, предшествующие войне между Севером и Югом, в небольшой деревушке Лос Анжелесе, происходит действие одного из эпизодов. Этот факт не мог не заинтересовать знаменитого писателя, который сделал многие из тех исторических сцен яркими и достоверными. Фильм The Grey (США – Великобритания), который был снят в жанре драма, рассказывает о молодом человеке, который стремится к достижению цели, а также о его семье. Главный герой фильма Майкл Роут (Харви Кейтель) привык во всем добиваться успеха, и это даже не его конёк, а скорее его крест. Он привык добиваться всего сам. Ему не очень нравится то, что рядом с ним есть кто-то, кто может его опередить. Однако главной помехой для него является Джей Ло (Риз Уизерспун), которая раздражает его и из-за этого приносит только одни неприятности.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Джон ТерриВанесса Белл КэллоуэйКонстанс ТауэрсРик ЛоганМонти Бейн
01.09.2021, 03:33

Я посмотрел этот фильм в прошлом году, и он мне запомнился. Поэтому я решил написать свой отзыв о нём. Фильм рассказывает о двух молодых людях, которым всё надоело. Они решают убежать из мира взрослых и жить в своё удовольствие. У них есть лодка, чтобы отправиться в путешествие по морю. Но это оказывается не просто. В море им не удаётся доплыть до берега. Тогда они решают вернуться на сушу. А для этого нужно найти дорогу в горах.

7
09.03.2012, 05:16

Это первый в мире фильм, в котором на экране появился смайлик.

6
28.11.2020, 10:25

Это действительно лучший фильм о выживании, который я видел. Это история человека, который не сдаётся ни при каких обстоятельствах, и рассказывает нам эту историю так убедительно, что мы начинаем им восхищаться. Этот фильм я смотрел три раза, и каждый просмотр был по-своему захватывающим. И так будет всегда.

5
06.06.2015, 14:23

Это, конечно, шедевр, лучший фильм на свете. И он на самом деле очень грустный, хотя в нем и много юмора. А еще он очень красивый. Но не будем спойлерить, давайте лучше приступим к делу Сюжет Умирает пожилой человек. Он одинок, у него нет близких и нет никого, кто мог бы о нем позаботиться после его ухода. Однако он счастлив, так как прожил достойную жизнь, не совершая грехов. И теперь он может наслаждаться тем, что по-настоящему важно в этом мире - временем.

5
07.11.2012, 14:45

В жизни надо испытать то, что изображено в этом фильме, и тогда всё станет понятно. Я хочу сказать, что в нем показана жизнь как она есть, без прикрас. И это хорошо. Ведь если человек живет в соответствии с принципами, которые он исповедует, он перестает быть человеком. Он становится роботом, которым управляют правила, установки и предрассудки. Но ведь многие люди сейчас живут именно так.

4
20.12.2018, 00:30

Если вы находитесь в поиске фильма, который вас зацепит и покажется вам достойным, то посмотрите этот. Фильм о том, как один человек, даже находясь в депрессии, старается делать хоть что-то, чтобы прожить оставшиеся дни своей жизни не зря - он заводит собаку, учится играть на гитаре, много читает, мечтает о путешествиях, строит планы на жизнь. В общем, живет. Фильм о том, что нет ничего невозможного, если очень захотеть и верить в свое будущее.

2
31.07.2015, 05:31

Фильм на все времена! История жизни простого парня, который в одиночку пытается выжить в суровых условиях. У него нет ни денег, ни надежды, и нет никого, кто бы поддержал его, кроме собаки. Он не сдается до самого конца. Это просто невероятно, как можно быть таким сильным. И пусть он никогда не сможет вернуться к родным, которые остались в другом городе, — я уверен, у него осталась надежда.

2
08.11.2017, 20:28

После премьеры в 1998 году, этот фильм стал довольно известен среди любителей кино. К сожалению, не было возможности посмотреть его в самом начале 2000х, так как тогда был совсем другим пользователем, даже не собирался смотреть новые фильмы. Теперь же я решил посмотреть данный фильм, когда он ещё шел в кинотеатре на большом экране. И вот, что я вам скажу. Очень крутой фильм. С очень глубоким смыслом. В нем четко показывается суть человека и его желаний. Мне очень близка эта тема.

2
23.06.2017, 12:40

Это мой любимый фильм. Он очень атмосферный, с отличным юмором и прекрасной музыкой Джорджа Гершвина. В главных ролях в этот фильме снялся замечательный Вуди Аллен. Фильм про то, как бывший военный живет со своей женой и постоянно вспоминает свою юность и своего отца, который был для него идеалом. Я думаю, многие согласятся со мной, что это очень трогательный фильм. На мой взгляд, в этой картине Аллен показал свои лучшие актерские и режиссерские качества.

0
13.06.2015, 04:21

Как я провел этим летом- это фильм который в своем жанре один из самых лучших, и если бы это было не так, то и не было бы стольких хороших фильмов, которые есть на этом сайте. Это фильм про молодого парня, который был безработным, а потом решил стать фрилансером, при этом он был очень скрытным и необщительным, но все таки смог завести кучу друзей, работая в клубе в интернете. Очень интересный и необычный фильм, который стоит глянуть каждому.

0
Добавь свой комментарий!