Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Le repenti

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 февраля 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в провинции, когда у парня проявляется даун синдром. Идет подготовка операции по пересадке органов. Он станет человеком, у которого не будет вообще никаких проблем и проблем. Нелепая смерть Матиаса и его девушки. Будут найдены причины и виновники этой трагедии. Это многосмысленное психическое заболевание, когда главный герой пытается принизить себя, что в итоге приводит к социальной деградации. Это болезнь, которая по сценарию предоставляет возможность человеку по сути потерять себя.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Olivier Guignard

В главных ролях
Наташа ЛиндинжерАртюс де ПенгернОрельен РекуанКарло БрандтЭлизабет Витали
24.01.2012, 10:58

1. В фильме участвует итальянский режиссёр Роберто Бениньи, который сыграл главную роль в фильме, а также написал сценарий. 2. Фильм рассказывает о событиях в Италии конца 1960-х годов. В этом фильме впервые на экране появился священник-гей. 3. Фильм получил множество положительных отзывов и наград (в том числе две награды за лучший фильм и лучшую режиссуру). 4. В начале фильма на улице у церкви стоит полицейский.

6
12.08.2019, 05:19

Я не фанат фильмов про мафию и гангстеров, но у меня есть любимые актеры типа Аль Пачино или Джина Хэкмана, которые снимаются в таких фильмах. На этот фильм я пошел с желанием посмотреть, что же нового покажет нам итальянскую мафию. Итак, посмотрим вместе. Начинается фильм с того, как молодая семья переезжает в пригород, где к ним в дом (вернее не в сам дом, а в подвал) приходит какой-то человек на встречу с их соседом.

6
11.06.2014, 19:47

Как жаль, что в нашем детстве не смотрели этот фильм. Все актеры играли так, будто они настоящие. Они реально сыграли очень жутких персонажей, у некоторых были даже настоящие фобии. Например, у одного из героев был настоящий страх перед змеями. На съемках этого фильма все было по-настоящему: змеи, пауки, и даже были настоящие камеры, которые снимали настоящих актеров.

6
03.04.2018, 05:48

Это одна из немногих комедий, которые мне действительно понравились в последнее время. После нее не хочется выходить из зала и смотреть другие фильмы. У меня нет слов. Я смотрел вместе с женой. Она смеялась почти 10 минут. А я смеялся так долго, как будто посмотрел самую смешную комедию. Когда я говорю, что люди в зале смеялись, они представляют себе что угодно, но только не мой тонкий, нервный смех. Все смеялись, но не надо мной.

6
20.02.2022, 12:41

Очень страшно, прям как в кино! Он всегда говорил мне, что из меня мог бы выйти отличный парень, ведь я такой милашка. Я не понимаю, почему он никогда не смеется, ведь так смешно! Я все время повторяю ему, как я сильно его люблю, но он не верит. Он думает, я просто горжусь тем, какой он у меня крутой. Я всегда оставляю за ним последнее слово. Да, он очень упертый.

5
24.11.2016, 21:07

Фильм, снятый в жанре триллер - является продолжением первой части Le rep. Так же как и предыдущая часть, фильм Le repenent 2009 года - является по сути комедией, но с большим количеством насилия, эротики и насилия (некоторые сцены в фильме достаточно не для слабонервных).

5
30.07.2022, 10:24

Год назад я посмотрел этот фильм. Тогда он меня удивил, и у меня остались неприятные ощущения после просмотра. Но недавно я решил пересмотреть его, чтобы лучше понять о чем речь. И так вот, что по этому поводу мне кажется: Я ни один раз видел в фильмах, как кто-то начинает ненавидеть другого человека. Чаще всего человек, который ненавидит другого, может чувствовать себя гораздо лучше и безопаснее, чем тот, кого он ненавидит.

1
29.04.2019, 20:28

В нем есть все для того, чтобы стать шедевром, и даже больше, но это никому не нужно. Я очень долго искала в интернете хоть что-нибудь про него и не могла найти. Не понимаю, почему столько восторженных отзывов? Ни один из персонажей не вызвал у меня ни симпатии, ни доверия.

1
18.11.2013, 04:22

Мне больше всего понравилось, как в конце главная злодейка заявила: Ты никогда меня больше не увидишь. Я переезжаю в Париж.

0
04.07.2022, 18:30

Фильм – просто катастрофа. Сюжет построен на насилии, жестокости и предательстве. Я думал, что сейчас меня стошнит, но нет, фильм мне очень понравился. Очень шокирующая история. Советую смотреть его тем, кто действительно хочет знать правду . У меня есть кошка. Любимая. С ней все хорошо, только зубы желтые, от того, что грызет все подряд. Она умеет точить их об обои и потолок.

0
Добавь свой комментарий!