Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kalamity Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
425 голос
Кинопоиск
4.817/10
118 голос

Крушение

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1950-е. Тридцатилетний Пол Крафт в течение десяти лет находится в коме. Его тело начинает разлагаться и вскоре он превращается в мумию. Его друзья в результате несчастного случая лишились рассудка, а в психбольнице, куда он попал, процветают болезни. Семья Крафта решает переехать из Нью-Йорка в сельскую местность, где Пол сможет снова обрести себя. Выезд неожиданно прерывает сообщение о взорвавшемся химическом заводе, который находился неподалеку. Специалисты выясняют, что в результате воспламенения возникла неконтролируемая цепная реакция, и, возможно, этот взрыв станет последним для людей, которые находились на этой фабрике. В фильме внимание уделено психологическим аспектам влияния окружающей среды на состояние человека. Он показывает такой момент, как бегство от реальности и навязанного внешнего мира. Фильм начинается с показа бывшей психиатрической больницы, в которой были проведены массовые самоубийства людей, посещавших это место, а затем показана сама фабрика, где главная героиня — Анна Селина пытается докричаться до Пола, чтобы сообщить ему о случившемся, но он не может её услышать. Её попытка заканчивается тем, что под воздействием газов она теряет сознание и падает прямо в грязную канаву, рядом с которой её и находит Пол. Он пытается её поднять и обвязать ремнём. По дороге он обнаруживает, что она жива, но находится в ужасном состоянии. Его жена, вернувшись с работы, застаёт мужа и дочь в одной комнате, лежащими без сознания. Она будит их и пытается привести в чувства, но действие лекарств в считанные минуты превращает её в овощ. Спустя некоторое время в доме начинают происходить странные изменения. Его стены начинают покрываться плесенью и загнивать. На окнах лопаются рамы и всё здание, словно, обваливается. Анна делает последнюю попытку спасти своего мужа, но её попытки остаются безуспешными. После самоубийства детей Анна обращается к врачу, и тот выписывает ей прописанные наркотические препараты, которые вскоре приводят к её смерти. Приехавшая полиция остаётся наедине с домовым, который предстаёт в виде трупа с тремя глазницами. Его появление является продолжением смерти Анны. Она умирает ещё раз, но на этот раз её душа пребывает в теле мёртвого ребёнка. После этого домовой покидает тело ребёнка и возвращается к живой матери, которая также, как и Анна была парализована, лишь с одной точкой зрения — «война».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KalamityРежиссер: Джеймс М. Хослер

В главных ролях
Бо ГарреттНик СталАлона ТалДжонатан ДжексонРоберт Форстер
09.07.2013, 14:32

Я плакал, смеялся, чувствовал себя в безвыходном положении и так далее. Но этот фильм не из тех, которые оставят Вас равнодушным. Это тот фильм, который Вы будете пересматривать несколько раз, наслаждаясь музыкой, игрой актеров, сюжетом и, конечно, сюжетом. Я действительно хочу, чтобы Вы его посмотрели. Если кто-то скажет Вам, что он не понравился, то это будет неправдой. Посмотрите и посмотрите еще раз. Вы останетесь под впечатлением.

7
16.08.2015, 23:54

Я считаю, что это самый лучший фильм про авиакатастрофу! Он снят очень качественно и реалистично. В фильме показан весь ужас и страх перед столкновением самолетов, после которого люди не могут даже дышать. Они в ужасе наблюдают за тем, как тела их летят вниз и разбиваются как игрушечные. Фильм действительно потрясающий! Актеры сыграли превосходно, на мой взгляд, они справились со своей задачей отлично. Также очень понравился саундтрек, он тоже очень хороший и создает нужную атмосферу.

7
02.08.2015, 19:43

На мой взгляд, этот фильм является самым сильным за всю историю. Даже не смотря на то, что фильм 2010 года, я считаю его очень достойным внимания. Сюжет фильма рассказывает о том, как группа ученых проводила эксперимент, который повлиял на жизнь одного человека. И в результате этого, он совершил нечто страшное, и мир его потерял. Фильм, на мой взгляд, снят очень качественно. Актеры прекрасно справились со своей задачей. Очень понравились второстепенные персонажи.

7
13.12.2019, 20:27

История про то, как человек потерял все и вынужден жить на улице, попрошайничая. На самом деле, фильм достаточно интересный, хотя некоторые моменты могут показаться слишком приторными. Хотя если посмотреть с другой стороны, то ничего особенного, конечно, и не происходит. Человек теряет работу, жену (но, по факту, она сама его бросила), дом. И вынужден жить, пытаясь выжить на улице.

6
22.03.2013, 12:28

Крушение самолета в 2010 году - очень интересное кино, с интересными сюжетными линиями, местами с очень шокирующим финалом. И конечно же с отличными актерами, которые играют не абы как, а именно как мне показалось, на высшем уровне. Не только я, но и многие мои знакомые, который смотрели этот фильм сказали, что им было очень интересно смотреть этот фильм, в особенности на финал фильма. Я скажу честно, мне этот фильм очень понравился и я буду его смотреть еще и не раз.

6
15.04.2020, 05:46

Если бы в нем показывали, как люди едят и пьют, я бы его посмотрел. Но там показали, как людей топят.

4
26.01.2021, 13:24

1. Фильм основан на реальных событиях - крушение самолета, на борту которого находилась футбольная сборная Бразилии. И по-моему даже, это событие было показано в каких-то эпизодах. 2. В фильме играет много известных актеров, которые сыграли самих себя. 3. Фильм очень захватывающий, не отпускает внимание во время просмотра. 4. Фильм, действительно, очень реалистичный. 5. Фильм снят качественно, со вкусом. Актеры играют просто великолепно.

3
11.01.2022, 01:13

Крушение - это фильм от режиссера Тома Шона, в котором рассказывается о крушении авиалайнера над Атлантическим океаном. Главный герой работает в аэропорту и у него есть свой небольшой участок на взлётной полосе. Однажды, работая на этом участке, он спасает человека, который оказался в беде, и за это его награждают. С этим эпизодом в его жизни начинают происходить странные вещи. И не только. Дело в том, что вскоре этот человек, спасший главного героя, становится его напарником.

2
26.02.2018, 08:20

Это один из лучших фильмов. Фильм - настоящее откровение. Проникновенный сценарий, потрясающая режиссура и операторская работа, музыка, великолепно подобранный актер крушения - всем советую! Это единственный фильм, который я посмотрел полностью! Фильм, который дает чувство сострадания. На самом деле я плакал.

1
06.07.2013, 01:41

Я люблю фильмы о войне, военные фильмы, но не люблю фильмы про разведчиков. И так случилось, что мой взгляд пал на этот фильм. Я его посмотрела, не могу сказать что он меня порадовал. Сюжет фильма простой, это просто обычная история о двух молодых парнях, которые оказались в эпицентре событий, где им приходится бороться за свою жизнь. В фильме нет никакого захватывающего сюжета, все на своих местах, просто все. Но я не скажу что фильм плохой.

1
Добавь свой комментарий!