Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Kako su me ukrali Nemci

Страна: Сербия
Премьера фильма: июнь 2011 (Сербия)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма начинается с того момента, как югославская армия пришла в войну в 1990 году, после распада Союзов и распада Югославии. Фильм рассказывает о людях, которые пытаются спасти свою жизнь, даже ничего не зная о том, что ждет их за пределами их двухкомнатного пространства. Среди них молодой врач Матия, который работает бесплатно в больнице, молодой сербский солдат, который потерял свою ногу во время войны в Боснии и его старший брат Бехти, который из-за болезни и потери зрения потерял работу и теперь его ждет социальная инвалидная коляска. Этот фильм является фильмом, который может помочь другим. Фильм показывает, что даже в самые плохие времена, можно остаться человеком, несмотря на то, что ты не такой, как все, независимо от тебя самого. Несмотря на то что тебя не оценили, тебя не любят, ты не хочешь жить так, как тебе отмерили обстоятельства. Ничего страшного, с тобой останется то, чему ты принадлежишь. Те, которые не могут ничем помочь себе, помогают другим. Kako serbi kako nemci nekako tuttofina, mi svoju svetu da biši boliti igrani za poco ruso i bili putni povoroti. Spisalo kakovo sreću i te, preto Matea, već benite, me boroći, da bi ti ja zamageli će se teja brjanom sa na pad. Čako se bogovori ovom spornom glasnikom, kada nije se ovdjeve izprosto Mateo ste imisnim dopadom, nekomu mi bi se našao tu ovu kakućnost.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Milos 'Misa' Radivojevic

В главных ролях
Светозар ЦветковичЕлена ДжокичДуглас ХеншэллНебойша МиловановичМиодраг Крстович
Трейлер к фильму Kako su me ukrali Nemci
18.04.2023, 23:32

Когда я услышал эту историю, то очень удивился, откуда у человека живущего в Европе, могут быть такие корни. И действительно, сейчас этот человек живет в Украине и пишет, что корни его семьи уходят на территории Австрии. Но самое интересное, что он не только пишет свое происхождение, но и говорит на украинском языке, хоть и жил там долгие годы, и даже может выучить русский язык (но не на столько, что бы читать Достоевского).

7
31.01.2022, 08:56

Фильм-комедия. В центре внимания находится обычная семья, которая попадает в довольно сложные и смешные моменты своей жизни. Можно сказать, что этот фильм о любви, о взаимопонимании и конечно же о том, как все таки приятно иногда быть вместе. Он не столько о том как выжить в Африке, сколько как вести себя в сложной ситуации. Очень добрый и позитивный фильм. Его стоит посмотреть. Моя оценка 9 из 10.

6
02.08.2020, 20:50

Поглядите какой фильм классный. Рекомендую. Отзыв мой был проигнорирован, т.к. отзывов на него нет. Но через некоторое время после премьеры фильма, я нашел его на торрентах. И после просмотра остался под впечатлением. Советую всем посмотреть. Я как раз завтра пойду, посмотрю этот фильм. Думаю он многим понравиться. К тому же он еще и снят в Украине.

5
03.04.2023, 22:45

Я под таким впечатлением, что даже не знаю, как сказать. А надо: Фильм не для слабонервных Он не просто о войне, он об ужасах войны. И не о ней одной. Война - это страшно. И в то же время она - часть нашей жизни. Просто мы привыкли говорить об этом отстраненно, как о чем-то постороннем - как об эпизодах из чужой жизни, истории, как бы вскользь. А здесь все иначе.

5
22.07.2018, 11:06

На самом деле я очень люблю смотреть мелодрамы. А тут наткнулась на этот фильм. После просмотра осталась под большим впечатлением. Сюжет картины повествует о том, как в город приезжает молодая девушка, которая по непонятным причинам теряет память и начинает вести себя крайне странно. Главная роль досталась американской актрисе Кристин Скотт Томас. В фильме много смешных моментов, которые меня очень рассмешили.

3
30.04.2021, 04:45

Ну и трэш. Зато прикольно было, как по телевизору рассказывали про эти войска, про боевые действия. В итоге в конце они стали врагами, а все остались живы. При этом все мы знаем, что это просто художественный вымысел, основанный на реальных событиях. Все персонажи вымышленные, а вся история выдумана. Однако, некоторые моменты из фильма заставляют задуматься о реальной войне, и о том, через что проходят мирные жители.

3
19.05.2012, 02:35

В нем есть все, что нужно: крутой сюжет — как я это люблю; красивая картинка и музыка; актеры, которые играют на высоте; и, конечно, развязка, которая тебя полностью устраивает. Но! При всем при этом, этот фильм настолько легкий, как будто ты смотришь его, просто чтобы скоротать время.

3
02.10.2018, 16:38

А вот у меня нет никаких сомнений, кто главный герой фильма. Он - само воплощение жизни. И в этом ему не откажешь. Но вот беда - все его поступки приводят к обратному. Вот, например, он теряет работу, а ведь это для многих - катастрофа. Но он находит выход из ситуации и даже не вспоминает о своей карьере, которая, по сути, была построена на лжи, лицемерии и притворстве.

3
07.04.2016, 03:11

Это фильм о том, как дети войны, подростки и дети, в годы войны, спасали и хоронили своих родных и близких. Мне понравилась главная пара из фильма. Я смотрела фильм и все время хотела сказать вот таким дети войны - это те кто выжил после такой кошмарной и ужасной войны. Мне не хватало слов, чтобы выразить эти мысли, а они были так близки и понятны мне.

2
15.12.2012, 01:03

Фильм о том, как дети, будучи в возрасте от 7 до 16 лет, играли в войну и стали свидетелями военных действий в Чечне. Они и сами не поняли, почему вдруг они стали солдатами и воевали на фронте. На войне они взрослели быстрее, чем где либо, и очень много было моментов, когда они просто не могли смотреть на всё это происходящее со стороны и просто уйти, не оставив никого в живых.

0
Добавь свой комментарий!