Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ironclad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
41173 голос
Кинопоиск
6.673/10
41791 голос

Железный рыцарь

Страны: Великобритания, США, Германия
Премьера фильма: 4 марта 2011 (Великобритания), 24 марта 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона. После сожжения благородных рыцарей в часовне, его замок становится объектом горячих придирок со стороны Генриха VIII, который строит западный сторожевой пост, который занимает стратегическое положение в самом сердце крепости. Под управлением горстки солдат тамплиеров и их многочисленного соседа, гражданского гарнизона, замок движется к абсолютной власти, знаменуя крушение рыцарства и продолжение так называемого «английского» периода в истории Тампля. Фильм Оливера Стоуна "Код Да Винчи" В течении восьми лет, с 2002 по 2009 годы, сценарий переписывался сотни раз. Роман Дэна Брауна "Цифровой" перестал продаваться в США в 2002 году, когда началось общеевропейское движение, направленное против цифрового пиратства. Фильм, написанный аж в 1958 году, превратился в "серьезный исторический триллер".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IroncladРежиссер: Джонатан Инглиш

В главных ролях
Джеймс ПьюрфойКейт МараДерек ДжекобиПол ДжаматтиБрайан Кокс
07.10.2021, 11:54

Это фильм не для всех! Для поклонников Властелина колец - будет скучно и неинтересно (хотя, возможно, только мне). Тем интереснее посмотреть его тем, кто не знаком с этим шедевром. Фильм о войне, о рыцарях, о любви и, конечно, о том, как важно быть верным своей родине и своим идеалам. Всем, кто любит хорошие средневековые фильмы, рекомендую посмотреть данную картину.

7
08.02.2014, 10:25

Очень классный качественный фильм с хорошей графикой, с крутым сюжетом и отличной актерской игрой. Фильм реально стоящий внимания. Если вам хочется посмотреть хороший боевичок на вечер или несколько часов, то этот фильм идеально для этого подойдет. Ну а если вам нравятся фильмы с хорошим сюжетом, то обязательно стоит посмотреть этот фильм. Сюжет фильма очень интересный. Он основан на реальных событиях, которые происходили в Америке во времена Гражданской войны Севера и Юга.

7
17.04.2021, 02:23

От создателей Бэтмана, Гая Ричи и Гая Ритчи. Очень красиво снятый и очень грамотно снятый. И это в первую очередь относится к визуальному ряду фильма. А во вторую, конечно, к тому, что касается сюжета и сюжета в частности. Хотя сюжет в Железном рыцаре и не нов, и история, рассказанная в фильме, не из самых лучших, но она подана так, что не оставляет ни единого шанса на скуку. Фильм очень зрелищный и динамичный, а также насыщенный событиями.

2
10.04.2021, 19:16

Мне понравились сражения и их компьютерная графика, все остальное было не очень убедительно и затянуто. В ответ на сообщение: Спасибо за ваш отзыв! пришел смайлик с открытым глазом. Я никогда не видела, чтобы смайлик улыбался. У меня на рабочем столе вот уже год лежит телефон генерального директора нашей компании. Когда он звонит, он поднимает трубку на 2 минуты, затем кладет обратно.

2
12.07.2015, 04:46

Этот фильм - просто шикарный! Особенно для тех, кто любит спецэффекты, экшен и зрелищные сцены. Он очень красивый и динамичный. С большим удовольствием смотрел его в кинотеатре. Но больше всего порадовал саундтрек. Это один из моих самых любимых фильмов. Все в нем гармонично. Рекомендую всем смотреть. И еще - очень рекомендую смотреть его именно в кинотеатре, ведь только там такой звук, что захватывает дух. В кинозале я сидел на первом ряду.

2
18.02.2013, 04:54

Всем здравствуйте! Не так давно я посмотрел этот фильм в кинотеатре. И могу сказать, что фильм достаточно динамичный, захватывающий, и, главное, зрелищный. Если вам хотелось бы посмотреть неплохой боевик, то я советую Железного рыцаря. Здесь присутствуют сцены с погонями, драками, стрельбой и всякими другими фокусами. Всё это делает фильм зрелищным и интересным. Так же в фильме присутствует неплохой юмор и неожиданные моменты. Что мне понравилось, так это спецэффекты и графика.

1
25.05.2017, 17:44

На самом деле, фильм про то, как рыцарь вернулся из ада, где был в плену у рыцаря.

1
27.09.2012, 00:09

Это фильм о рыцаре по прозвищу Железный рыцарь, который в прошлом был профессиональным воином, но потом он вступил в ряды тамплиеров и поклялся служить королю. Он является опытным воином и искусным наездником. Именно он должен сразиться с новым рыцарем, который будет бороться против рыцарей короля. В фильме присутствует очень много интересных сцен, которые достойны внимания. Есть сцены, которые просто нужно смотреть и удивляться, как это все так точно показано.

1
15.05.2014, 20:03

Очень много противоречивых мнений об этом фильме. Я же, не смотря на это, смотрела его несколько раз. Первый раз смотрела с подругой, она мне посоветовала этот фильм. Второй раз - это была вторая часть фильма, тоже фильм понравился. В общем, этот фильм стал моим любимым.

0
09.10.2019, 20:03

В этом фильме все красиво. Кроме актеров, играющих рыцарей и самураев. Они совершенно ничего не умеют. Что ты будешь делать, если попадешься? — Я скажу: Черт возьми, это моя жизнь! Все равно вы будете смеяться над моей улыбкой.

0
Добавь свой комментарий!