Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Indelible

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в сороковые годы, то есть в те времена, когда в Америке стала невероятно популярной единственная в своем роде общественная организация Society for the Prevention of Cruelty to Animals. Своим появлением и стремлением помочь людям уберечь окружающую среду, Общество резко выделялось на фоне других масс-медиа того времени. Первые мысли о работе были сформированы только в далеком 1957 году, да и то, преимущественно, на фактах получения автором письма с благодарностью за полученную помощь. В 1991 году произошло объединение нескольких подобных организаций в одну, образовав Межправительственную организацию по охране окружающей среды (International Organization for the Conservation of Nature, IOCCN). Созданная организация продолжала свою деятельность до 1996 года, и не прекращала ее даже тогда, когда ЮАР объявило о планах по захвату природных ресурсов страны. Для меня большой вопрос, как создавалась данная организация. Вряд ли бы какая-либо другая организация умудрилась просуществовать 60 лет. Если посмотреть на период ее создания, то можно представить, что большинство стран хочет уничтожить животный мир, который сам является средой обитания человека. Создателем IOCN выступил ЮАР. А как же остальные? Я не могу понять, то ли такая организация нужна для борьбы с отрицательными явлениями, то, чтобы "отмывать" деньги. Или в ЮАР просто все такие патриоты своей страны и выглядят "достойно"? Итак, I*OCН была создана в 1951 году и имела целью довести до сведения широкой общественности взгляды на проблему уничтожения окружающей среды. Это была международная организация, которая опиралась на три основные составляющие: 1. Пропаганда, которую создали сами сторонники существования жизни на земле и бережного отношения к ней. 2. Конкретные усилия по развитию международного сотрудничества для сохранения существующих на земле видов и животных. 3. Контроль за международным законодательством, поощрение работы по сохранению разнообразия, экологической грамотности и культуры человечества. Межправительственная организация по охране природы была одной из первых специализированных организаций подобного рода, о которой узнал весь мир. Им был создан информационный бюллетень, а также доступна рассылка по почте, а в 1964 году выпущено специальное издание. Но СМИ не только не акцентировали внимания на деятельности IOСН, но и пытались уничтожить ее, создавая различные стереотипы у тех, кто узнал об этой организации. В результате чего, организация по-прежнему является одной из немногих, которые имеют возможность донести до населения истинность ее существования.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Randall Dottin

В главных ролях
Тристан УайлдсРоджер Гуэнвёр СмитЛуис Одзава ЧангчьенЭнн ДаудРозалин Коулмэн
06.12.2012, 17:15

Мне не понравился фильм, он очень скучный, ничего не происходит, герои все время тупят, сидят в комнате и разговаривают. В общем, если вы любительница такого рода фильмов, то вам не понравится. Что касается актерской игры, я ожидала чего-то большего, но в целом мне понравились два главных героя.

7
22.02.2016, 19:18

Один из лучших фильмов, которые я смотрел.

4
09.03.2016, 12:21

Фильм об отношениях матери и ребенка, о том, какая связь может существовать между ними. В фильме присутствуют красивые виды Венеции, красивая музыка. Но, к сожалению, он не для всех. Фильм тяжёлый и, как и все психологические фильмы, не оставляет надежды на лучшее. После просмотра хотелось плакать, но я сдержалась, поэтому все же рекомендую эту картину.

3
17.12.2018, 15:01

Я его ждала с нетерпением. Этот фильм о любви к матери! Да, мы все хотим быть любимыми и нужными своими вторыми половинками, но еще больше мы хотим признания наших заслуг перед собственными родителями, особенно если с ними что-то случается.

3
08.01.2016, 09:59

Это не фильм ужасов, а самый настоящий триллер. Фильм начинается со слов: Когда вы смотрите на небо, вы видите звезды. Когда вы поднимаете голову из-за головокружения, вы замечаете, что звезды исчезли, просто были не в фокусе, и вам приходится фокусироваться снова. Вот он и есть этот момент.

3
13.08.2015, 09:09

Это был просто конец света, который произошел в течение двух часов, и больше не повторится. На самом деле мы ничего не знали о трагедии, пока все не начали говорить об этом. В начале фильма я знал, что что-то случится ужасное, и мне нужно было найти людей, на которых можно было положиться. Я вышел из кинотеатра, и это был просто шок. По радио сказали, что поезд сошел с рельс.

2
21.05.2018, 19:18

Это история о том, как на нашу планету были завезены два инопланетных существа (коты), которые тут же стали захватывать землю, но в итоге всё равно проиграли. Это история о победе справедливости над несправедливостью. Это фильм о борьбе человека против системы. О том, как важно оставаться человеком. И как бы там ни было трудно, нужно продолжать бороться. У нас есть право быть счастливыми. Мы обязаны ценить то счастье, что даёт нам жизнь.

2
29.08.2021, 03:56

Если честно, то я плакал как ребенок. Настолько сильный фильм. Мама говорит, что я очень хороший сын О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами.

2
13.07.2021, 09:44

Это очень плохо. Фильм рассказывает о двух заключенных, которые готовятся к побегу. Но даже тогда, когда они были уже почти на свободе, их поймали. Они оказались в камере смертников, в ожидании казни. Когда им дают помилование, они соглашаются на последнее желание — посетить мирную церковь, где должна пройти их свадьба. Это был их шанс на свободу, и они его не упустили.

1
12.01.2015, 18:18

На днях посмотрела новый фильм Indelible (Непобедимый) с Мэттом Дэймоном. И не пожалела потраченных на него денег. Фильм снят по одноименной книге известного американского военного журналиста, который освещает войну в Ираке. События, описываемые в книге разворачиваются в самом начале иракской войны. Главные герои, это молодой американский солдат, попавший в плен, и его товарищ иракский военнопленный. Они вместе попадают в плен к врагам и оказываются в иракском лагере для военнопленных.

0
Добавь свой комментарий!