Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

More of Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Больше меня

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в бухте. Население маленького городка не отличается доброжелательностью, это так воспитано с самого детства. Главная героиня Мюриел - скучная, серая и завистливая толстуха. Чтобы хоть как-то завлечь и подружиться с сыном главы города, девушка инсценирует у себя дома приезд знаменитости. Она решает, что гость - это Кристиан, самый известный баскетболист в округе. А затем девушка начинает понимать, что тот вовсе не звезда, а всего лишь только обычный парень.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: More of MeРежиссер: Дэйзи Фон Шерлер Майер

В главных ролях
Молли ШеннонСтивен УэберКимберли ХюиДжэйк БилAbigail Falle
Трейлер к фильму Больше меня
05.05.2020, 01:30

Мне очень понравился этот фильм. Просто супер комедия, сюжет продуман и смешной. Советую смотреть всем. Есть смешные моменты, шутки, приколы. Если бы я в компании друзей смотрела, весь вечер бы не скучали. Но я смотрела одна.

6
04.10.2014, 21:31

Если в критической ситуации ты не можешь найти человека, которому можно доверять, — будь с тем, который может.

5
06.02.2022, 10:47

Больше меня Мне 15 лет. Я люблю смотреть комедии в которых не только смешные моменты, но и есть смысл о жизни. Больше меня как раз такой фильм. Он не плохой, просто иногда можно посмеяться, а иногда погрустить. В фильме рассказывается о девушке, которая родилась с лишним весом, и это не просто лишние килограммы, а болезнь, от которой нельзя вылечиться, потому что она генетическая.

4
02.07.2016, 14:31

Только в российских кинотеатрах фильм будет идти 1,5 часа, вместо положенных по регламенту 90 минут. В России, как и в большинстве стран мира, время сеанса указано без учета рекламы, которая по сути является обязательным элементом любого кино. Реклама начинается за пять минут до начала фильма, проходит в форме тизера на экране и заканчивается за 10 минут до его конца. Как и в других странах, ее нельзя прерывать на рекламу, пока идет фильм.

4
08.08.2016, 09:02

Фильм не плохой, но на любителя. Я его не смотрела и не собираюсь. Зачем смотреть , что бы потом говорить - мне фильм не понравился? Я не знаю как можно не узнать его, если хоть раз его уже смотрел. Ну и в конце концов, что плохого в том, чтобы посмотреть комедию? Не спорю, есть действительно плохие комедии. Они в основном рассчитаны на женскую аудиторию. -Очень много юмора ниже пояса, что я считаю не очень хорошо. Но ведь бывают и хорошие комедии с юмором ниже пояса.

4
02.07.2022, 00:25

Фильм просто отличный. Все друзья говорят, что это один из лучших фильмов, которые они видели. Мне очень понравилась игра актеров и сюжет. Правда на мой взгляд в фильме есть несколько моментов, где главные персонажи ведут себя не по-мужски, не как мужчины. Из-за этого и некоторые сцены смотрятся несколько странно, но все равно этот фильм, как и весь комедийный жанр, стоит посмотреть.

3
22.06.2013, 06:07

Смеялась очень сильно. Не могла остановиться. Даже сейчас улыбаюсь, вспомнив отдельные моменты. Это правда. Я даже сама не ожидала. Фильм заставляет задуматься и посмеяться. Особенно мне понравились кадры фильма с участием Майкла Дугласа, Дженнифер Лопес и Уилла Феррелла. В фильме есть всё, чего только можно желать от комедии: много смешных ситуаций, искрометный юмор, блестящий актерский состав, потрясающие песни. На мой взгляд, это одна из лучших комедий последнего времени.

3
13.04.2017, 10:54

1. Фильм от режиссеров, которые сняли фильм День Сурка. 2. Режиссер фильма Больше меня - известный американский комедиограф - Роберт Лукетич. 3. Сюжет фильма не очень интересный. Он больше подойдет для того, чтобы посмеяться за просмотром с друзьями, знакомыми или просто с самим собой. 4. Актеры подобраны очень хорошо. 5. Ну и немного о самом фильме. По сюжету: муж приезжает домой из командировки в Россию, через некоторое время его жена ждет от него ребенка.

2
21.06.2021, 22:26

В фильме три истории, которые происходят в разных местах в различное время. 1. Первая история в ресторане: Молодой человек (Джоуи) ищет себе девушку для серьезных отношений, ходит по ресторанам и знакомится с девушками. Однажды в ресторан к ним попадает молодая девушка (Алоэтта), которая не может расплатиться за ужин и начинает рассказывать историю как она потеряла обручальное кольцо и деньги. Парень решает помочь ей, но для этого их отношения должны быть серьезными.

1
19.07.2021, 07:05

Больше меня - это фильм, в котором два главных героя, они же и антагонисты, имеют абсолютно противоположные мнения о том, как достичь поставленной цели. Один из них - неудачник, которого жизнь просто не хочет выпускать из своих рук. В фильме очень много юмора, который присутствует во всех фильмах, просто этот юмор очень качественный и не глупый. Фильм смотреть интересно, не скучно, всё понятно с первых секунд. Актеры замечательно сыграли свои роли.

1
Добавь свой комментарий!