Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Midnight Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Главная полночь

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке Ньютауне, расположенном в канадской провинции Альберта. Злоумышленники, не боясь полиции, нападают на центральный банк, который расположен недалеко от территории этого городка. В банке перевозят большую сумму денег. После ограбления, убийцы успокаиваются и собираются вернуться к своим делам, но никто не замечает, что в городке что-то не так. Вскоре пропадают дети. Полицейские начинают проверять ближайший город и находят в лесу тела подростков. В самом городе пропадает 14-летняя девочка. В группе охотников за головами во главе с шерифом Джоэлом Стрэттоном (Мэтт Диллон) понимают, что это дело слишком серьезное, поэтому сообща они принимают решение о необходимости отправиться на север, чтобы найти преступников и остановить их. Они отправляются на поиски, и вместе с ними их четверо детей. Вскоре они понимают, какую опасность они могут навлекать на себя, ведь злобные духи, обитающие в этих местах, не прощают ошибок и мести. Фильм заканчивается тем, что Джоэл Стрэттон убивает всех своих детей, чтобы они не могли рассказать полиции об их преступлениях. Но дети так похожи на тех людей, что они раскрывают все свои секреты и показывают, где спрятаны деньги. Фильм Жестокий город (США, 2013) в жанрах ужасы боевик комедия. Главный герой фильма Жестокий Город — Крис (Карл Урбан). По своей натуре он является очень сильным человеком, который не боится никого, ни бандитов, ни полиции. Такое поведение делает его интересным для девушек, которые хотят с ним переспать. Крис постоянно так или иначе сталкивается с вооруженными молодыми людьми, которые устраивают облавы и преследуют его. Однажды, Крис встречает 16-летнюю девушку Мону (Лили Джеймс), которая однажды спасла его от толпы вооружённых людей. Ради Моны Крис берёт в заложники парня, который перевозит большое количество денег из центра города в бандитский особняк. Сам Крис проникает туда с помощью взрывчатки. После его отъезда с деньгами, на следующий день Моне звонит Крис и они договариваются на следующее утро встретиться. Крис просит её переправить деньги. Как только они приезжают в город, навстречу им попадаются двое мужчин и начинают провоцировать Криса на конфликт. Но Крис и Мона понимают,что это не простые бандиты и начинают рваться в бой. В итоге один из бандитов падает, а второй — отстреливаясь, убегает.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High MidnightРежиссер: Мэри Ламберт

В главных ролях
Рэйчел Ли КукЭлизабет ХерлиВинсент Д’ОнофриоТомас КречманнУильям Болдуин
31.01.2019, 05:37

Ну тупые, просто нет слов. Фильм, конечно, ни о чём. Но спецэффекты! Особенно если сидишь и смотришь кино, как человек-паук бегает по стенам.

5
11.08.2018, 15:27

Я люблю фильмы ужасов, особенно в жанре хоррор. Но после того как посмотрела фильм Главная полночь я решила что больше такого жанра с собой не буду смотреть, однако после премьеры фильма 12 лет рабства решила вернуться к жанру ужасы. Фильм произвел на меня очень сильное впечатление, до сих пор под впечатлением. Сразу скажу, что сюжет не самый интересный. Он даже банален, но от этого он не становится плохим. Главная тема фильма: рабство. Рабство, а именно рабство в США.

4
01.12.2017, 09:44

О том, как в Нью-Йорке группа подростков после ночи, проведенной в клубе, совершает кражу из магазина, где продают антиквариат. Но они не успевают реализовать задуманное, и полиция начинает их выслеживать. В результате, четверо ребят оказываются в одной камере, где между ними завязывается борьба за жизнь.

2
08.08.2020, 10:32

Фильм - это как раз тот случай, когда название фильма и сюжет полностью совпадают. В общем, если вы любите вестерны, то очень рекомендую. Очень качественный фильм с прекрасной историей, отличной актерской игрой и не менее великолепной операторской работой. Фильм смотрится на одном дыхании, нет никакого занудства, все очень динамично и интересно. Как-то мы с мужем пошли на этот фильм в кино. И честно сказать, я была в шоке от того, как он мне понравился.

1
12.10.2012, 08:49

1. Как только я выхожу из дома, сразу начинается снегопад. 2. В метро все люди кажутся похожими на зомби. 3. У всех вокруг такая рожа, будто они вот-вот прыгнут на тебя. 4. Если я вижу кучку подростков, то бегу со всех ног. 5. Как только мне начинает казаться, что я понимаю, о чем говорят окружающие, они обязательно скажут какую-нибудь гадость. 6. Меня преследуют голоса, которые я слышу, как минимум, раз в день.

0
01.12.2012, 07:54

Фильм — это просто ужас, какой замечательный. И главное, что он еще идет!. Мне сейчас 34 года. Я до сих пор иногда по ночам смотрю телевизор с выключенным светом, а по утрам, просыпаясь, обнаруживаю, что все еще лежу в темноте. И если вдруг во сне я вижу включенный телевизор — я вздрагиваю и просыпаюсь. За все эти годы я так и не смог привыкнуть к тому, что в доме из телевизора нет никакого звука.

0
24.05.2017, 09:01

Сюжет, актеры, саундтрек, фильм и В общем, вы уже поняли, что я не фанат российских кинолент. Но тем не менее, иногда я смотрю отечественный кинематограф, так как я не могу понять, почему он снят так ужасно. По моему мнению, в России снимают такое ужасное, ну просто отвратное кино, которое нужно запретить, а лучше вообще вырезать из него все фразы и диалоги, чтобы люди не испортили себе впечатление о нашем кинематографе.

0
21.09.2014, 04:27

Я с парнем после просмотра фильма Астрал выходим из кинотеатра. И тут он мне говорит :Смотри, какой красивый закат!. А я посмотрела наверх вместе с ним и реально вижу красивый кроваво-красный закат! Мы долго вспоминали этот момент. Через неделю он сделал мне предложение. Это был самый счастливый день в моей жизни. Но самый волнительный момент случился через месяц.

0
01.06.2017, 05:03

Если смотреть его подряд, то можно пропустить много интересных моментов. Например, тот, в которой главный герой, вооруженный до зубов, едет знакомиться с прекрасной девушкой и в конце концов падает с лошади и теряет ее. Или тот, где в начале девушка хочет быть только с одним человеком, а в конце - с другим.

0
04.04.2019, 20:26

Я, конечно, не спец по ужастикам, но, посмотрев трейлер к этому фильму, я подумала: А почему бы и нет? К сожалению или к счастью, этот фильм оказался достаточно предсказуемым. В принципе, по ходу фильма мы все видели много моментов, которые заранее были известны, поэтому фильм не был для меня чем-то новым, интересным. Очень порадовал саундтрек, который очень подходил, как мне показалось, фильму.

0
Добавь свой комментарий!