Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3292 голос
Кинопоиск
6.73/10
1339 голос

Счастливый город

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище :тихий и спокойный, крошечный городок, который не позволял себе тратить ни одной лишней минуты. При всей этой идиллии в городе было несколько злодеев. В центре Хэплина, в доме номер 11 по Бродстэр-стрит, жили Фред Тернер и Дэнни Томпсон, два отвратительных типа. Они очень гордились тем, что в Хэплине никогда не убивают. Фред и Дэн были настоящими чудовищами. Они души не чаяли в своих соседях – стариках Киллингз, и из-за этой любви ежедневно устраивали для них захватывающие шоу с убийствами и пленением. Беззаботное детство четы Тернер довело их до пьянства, поножовщины и махинаций с кредитными карточками. У Фреда и Дэн дерганый, плохой характер. Они слишком много болтают, и им нельзя доверять. Но самым страшным врагом Города Ангелов был, безусловно, мистер Дэнни Таппенс. Каждое утро из-под закрытых дверей своего дома он выпроваживал Санту с Дедом Морозом на вертолете, который разбивался о вершину горы. Мистер Тернер часто ворчал, что это и не Санта, и не Дед Мороз вовсе. Он считал, что люди, страдающие тяжелой формой дислексии, не имеют права просить подарков. Он страшно злился, если ему отказывали в праве считать себя волшебником.  Таппенсу не нравилось, что с неба валятся варежки, платки и платье в горошек и что ребята из классного собрания приклеивают к бумажным игрушкам свои записки. Кроме того, Таппены были достаточно богаты и не позволяли себе никакую расточительность. От подарков всегда были какие-то неприятности. Однажды Санту подарили слишком большую коробку печенья, и у мальчика случился приступ язвенной болезни. Однажды они украсили дерево напротив своей спальни огромным венком из живых цветов, и наутро гирлянда превратилась в лохмотья. Они написали детям письмо. В нем говорилось, что они несчастные, обделенные судьбой, духи из другого мира, и что они, мальчики и девочки, найдут в Городе Ангелов свою судьбу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy TownРежиссер: Гари Фледер

В главных ролях
Джофф СтульцЛорен ДжерманЭми ЭккерРоберт УиздомСара Гэйдон
07.06.2017, 13:25

Мне понравился фильм, он довольно интересный и красочный. В нем играют хорошие актеры, особенно главная пара фильма - Джон Траволта и Ума Турман. Как по мне, фильм очень добрый, позитивный и легкий в просмотре. Поэтому я рекомендую этот фильм к просмотру.

5
08.07.2018, 03:05

В прошлом году вышла хорошая американская комедия Счастливый город. Она довольно легкая, молодежная и с хорошим юмором. Мне очень понравился сюжет фильма. Я его посмотрела с интересом и смеялась от души. Фильм про двух друзей детства, которые возвращаются в свой родной провинциальный городок, чтобы навестить родителей, которых они не видели уже лет пятнадцать.

5
13.07.2015, 17:55

В фильме много сцен, которые можно пропустить мимо. А вот для тех, кто не любит слишком уж умных сцен и диалогов, или желает окунуться в романтическую атмосферу, этот фильм - то, что надо! Прекрасная музыка, красивые картинки, яркие костюмы, юмор - всё это делает фильм незабываемым. Он о том, как сложно найти любовь, когда тебе за 50 и ты её уже не ищешь, а только желаешь встретить ту единственную.

3
02.09.2014, 23:36

Ну, если учесть, что в фильме было много мата, то и не удивительно. После просмотра фильма, я ещё долго думала какое у меня было мнение. И вот недавно я посмотрела этот фильм и поняла, что этот фильм не про русских. Он про Америку! Хотя там и происходят события в нашей стране, но в то же время это Америка. В Америке очень много хороших и добрых людей - так в начале фильма показывает нам нам фильм. Но есть и совсем наоборот.

3
24.07.2020, 14:24

Фильм - как раз то, чего нам всем не хватает, чтобы жить счастливо. Каждый день делать выбор, а потом жить с этим. Я в детстве не умела плавать и боялась глубины. Мама водила меня купаться только с утра - когда вода была еще холодная. Однажды мы с мамой пошли купаться на озеро рано утром. Я сидела на берегу и смотрела как солнечные лучи золотят траву. Вдруг я заметила, как под водой что то мелькнуло. Меня охватила паника.

2
12.08.2014, 21:16

Ну очень смешной фильм! Всем рекомендую Когда я училась в университете, наш преподаватель, Сергей Сергеевич, говорил, что все наши успехи – это заслуга его лекций. Именно он смог раскрыть наши таланты и способности. И это действительно так! Ведь на наших глазах он буквально выращивал из нас лучших специалистов своего дела. Причем, делал он это весьма интересно. Во время обучения, он всегда рассказывал нам о своей практике.

1
05.03.2017, 00:39

Хороший фильм, я бы сказал - хороший семейный фильм. Не шедевр, но очень хороший. Сюжет: Семья в которой есть 3 дети. 2 сына и дочь. Старший сын - примерный семьянин, любящий муж, отец, очень уважает свою жену. И у него в семье все хорошо. Дочка - очень симпатичная, маленькая, симпатичная девочка, которая уже со временем повзрослеет. У нее все отлично с внешностью, и она уже не хочет быть маленькой девочкой, а хочет быть взрослой девушкой. Но вот у нее есть старший брат.

1
28.04.2018, 03:53

Люди, которые делают этот фильм, очевидно, не понимают, как они похожи друг на друга, не осознают, кто они, и что они чувствуют.

1
01.09.2018, 20:14

Фильм очень смешной и местами очень тяжелый. Написан на злобу дня, потому как сейчас такие фильмы про то как мы живём (про нас) очень нужны! Я действительно люблю смотреть кино после тяжелого дня. В это время меня ничего не отвлекает: ни телевизор, ни компьютер, ни книга. И вот я посмотрел этот фильм. Меня не покидало чувство, что я смотрю фильм День сурка. Хотя я смотрел его в 2010, в Америке и в 2013 году.

1
08.01.2015, 20:51

Фильм мне очень понравился сюжет простой, но очень интересный и веселый. Все герои комедии очень обаятельные, яркие и запоминающиеся. Очень смешные шутки и диалоги. Сюжет фильма такой - в провинциальном городе идет стройка. А главный герой (молодой строитель) никак не может на ней устроиться. И чтобы раздобыть материал для своей работы, он идет в магазин и покупает кирпичи.

0
Добавь свой комментарий!