Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Chéri

Страна: Италия
Премьера фильма: 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Невеста с женихом приезжают в свадебное путешествие. Потом они, в течение короткого периода времени учатся быть полноценными партнерами. Семья невесты - её мама и папа, и их брат и сестра. Семья жениха - его мама и брат, и ещё дедушка и бабушка. Сразу нужно сказать, что семья жениха очень дружная и большая, а семья невесты - нет. Семья жениха заказывает проведение большого банкета, а вот семья невесты, разумеется, не хочет на него идти. Оказывается, он не только большой, но ещё и очень вкусный! На протяжении длительного периода жизни, чета просто живут и радуются, но, однажды в их жизнь вмешивается ещё один фактор, а именно - непреодолимое желание их сына. Впрочем, для них появление сына не было таким радостным событием. Они просто хотели, чтоб у сына были собственные дети, и именно это желание было для них самым главным. Семья невестки - это те люди, которые и рады появлению долгожданного внука, но и не хотят, чтоб он появился. Для них появление внука - это одно из главных неудобств. После того, как у сына появляется желание исполнить желание отца, он решает отправиться в путешествие и получить максимальное количество незабываемых впечатлений. И вот, когда его отец уже вполне подготовлен к встрече внука, начинаются некие непредвиденные обстоятельства, которые заставляют его совершенно срочно отправиться в дорогу. Кажется, что всё идёт не так, а молодой человек просто не желает что-либо менять в своих планах, а это не может не волновать близких его родителей. Они понимают, что сейчас ничего нельзя предпринять, так как сын приедет не один, а с невестой. Однако на пути к осуществлению своего желания, у него возникают гораздо большие проблемы. Во-первых, у их сына есть невеста, у которой будет с ним рядом много проблем. Во время путешествия у них также будут непредвиденные встречи, которые помогут молодым людям создать свой неповторимый мир, полный неожиданностей. Однако с приходом каникул, всё же, не всё идёт так, как хотелось бы. Сюрпризы продолжаются, да только к ним добавляются ещё и различные неприятности. Молодой человек влюбляется в девушку, с которой он познакомился при необычных обстоятельствах, которые привели к возникновению разных проблем.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Enzo Muzii

В главных ролях
Валерия МорикониGiovanni CrippaМассимо СератоМаргарет МаззантиниКлаудио Бигальи
23.08.2012, 01:31

Фильм Чирикающий — просто отстой. Это отзыв на фильм, который получил пять Оскаров, и я думал, что это просто хороший фильм. Потом посмотрел его с друзьями, и подумал, что он слишком странный, чтобы получить Оскар. Сейчас моя оценка изменилась: это не просто хороший фильм, это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм.

7
23.04.2014, 11:21

История молодого успешного парня из Парижа, который переезжает в Чикаго и начинает работать в компании по продаже видеомагнитофонов. В день своего восемнадцатилетия, он хочет провести несколько часов с друзьями, но ему приходится работать на работе и принимать участия в бесконечных деловых переговорах, чтобы заработать себе на жизнь. Но в один прекрасный момент, он узнает, что за время его отсутствия, его семья снова переехала.

7
08.02.2018, 03:29

Это был тяжелый год, полный слез. И это правда! Мы решили купить новую мебель. Но сын сказал нет, и я говорю: Ладно. Затем говорю, что мы купим мебель в следующем месяце. Тогда он сказал: Нет, я хочу, чтобы эта мебель была моей. В общем, он разбил четыре окна и сломал стол и стул, и испортил кровать. Все это потому, что он хотел быть владельцем мебели.

6
18.01.2019, 04:49

С детства засматривался фильмами про Чарли Чаплина, особенно мне понравилась его комедия Цирк. Эта комедия вышла в свет в 1988 году. Фильм-комедия Chari был номинирован на Оскар как лучший иностранный фильм, но так его и не получил. В фильме всего 2 актёра: Чарли Чаплин и его ассистентка Анита Экберг. Сам сюжет очень прост, но с интересными поворотами. Если вам нравятся фильмы про цирк и про жизнь простых людей, то советую посмотреть этот фильм.

6
20.02.2012, 01:39

Фильм с хорошим чувством юмора и красивой музыкой.

4
18.07.2020, 23:34

Комедия с привкусом мистики. Фильм снят в 80-х годах, и действие разворачивается в начале ХХ века. Это история про молодую девушку, которая приезжает жить в деревню и знакомится там со стариком. У них завязываются весьма странные и необычные отношения. В фильме есть довольно много моментов, которые можно считать пародийными на современный кинематограф. Например, диалоги героев в поезде или в лодке. Этот фильм про романтику. Главная тема фильма - любовь.

2
05.07.2021, 17:15

Отличный фильм, который можно посмотреть всей семьёй в выходной день. Замечательный сюжет, великолепная игра актёров, замечательная музыка. И всё это сочетается с прекрасным слогом и чувством юмора автора фильма. Не зря этот фильм получил 5 Оскаров и ещё множество наград. Если вы не видели фильм, то обязательно посмотрите. Поучительная история, заставляющая задуматься о жизни и поступках. Как говорится, Всё познаётся в сравнении.

2
20.09.2013, 03:08

Это, наверное, лучший фильм, который мы с девушкой видели за прошедшую неделю. По моему это действительно кинокомедия! Когда я увидел актера из Иронии судьбы, понял что надо будет тоже идти на этот фильм. Но после просмотра я понял, это комедия - пародия на фильм Ирония судьбы или с легким паром!, и не только. В фильме высмеиваются многие фильмы советского времени.

2
26.09.2019, 16:01

Фильм про то, как два друга, по одному слову, находят себе подружек, чтобы весело проводить вместе время. Еще там есть милая собачка, которая бегает вокруг них и говорит Ну же, не молчите, вы должны познакомиться! Так и хочется ей ответить: Это мой язык. Он говорит все, что я хочу, и только я решаю, что он хочет сообщить.

0
15.02.2015, 20:51

Я думаю, что многие из вас уже посмотрели этот фильм и, конечно, он вам понравился. И это неудивительно, потому что фильм веселый, добрый и в нем очень много смешных моментов. Но, как я уже сказала, я посмотрела его только недавно, поэтому он мне еще не успел надоесть. А вот мои родители смотрели этот фильм еще в прошлом веке, и им тогда он очень понравился, они даже просили меня им рассказать сюжет фильма.

0
Добавь свой комментарий!