Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Gekijô ban Kanna san daiseikô desu!

Страна: Япония
Премьера фильма: 17 января 2009 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с неизбежного финала - Ако пришёл к пожилому человеку, жившему в маленьком городке, и мы вместе с ним садимся в автобус, который вскоре оказывается в центре Токио. Вагончик, в котором находится Ако, едет по улицам Токио. Постепенно выясняются подробности, которые на первый взгляд не имеют отношения к главной теме - в Токио рождается новое поколение, где все мужчины и женщины надевают униформу и не расстаются с ней ни на секунду. Когда возникает необходимость, они надевают костюмы и начинают ходить группами по улицам, выполняя какие-то действия. Создаётся впечатление, что все в группе вне зависимости от пола являются подопытными кроликами в каком-то эксперименте, которым манипулирует главный герой. Главный герой оказывается в истории, когда становится свидетелем того, как его бойфренд прилюдно совершает самоубийство. Когда-то Ако был близким другом этого человека, но теперь понимает, что и он сам, и его друзья тоже становятся жертвами системы, которая пытается контролировать всё, что происходит в мире. Драматические события происходят перед глазами Ако. Ему кажется, что он в фильме попадает в центр событий, он как будто зритель - который наблюдает за всем происходящим. Когда же герои обращаются к зрителям, его спокойствие постепенно улетучивается, и он начинает переживать за персонажей фильма. Когда Ако начинает смотреть на себя со стороны, становится ясно, что каждый человек идёт по этому пути, который вводит его в тупик - каждый может стать жертвой системы, все хотят достичь своих целей, но никто из них не думает о последствиях. Когда главный герой осознаёт, что его обманули и подставили, он пытается изменить ход развития событий.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Койчи Иноэ

В главных ролях
Ямада ЮShizuyo YamazakiAoi NakabeppuЮко АсаноТакаши Кашивабара
17.02.2014, 02:14

Сюжет Фильм начинается с того, что, по просьбе своего брата, который находится в очень трудном положении, а именно его уволили с работы, парень с девушкой едут в городок Хироцу, где находится заведение для бедных, в котором им готовы помочь. Они заходят в это заведение и узнают, что их брат-студент не получил стипендию из-за того, что неправильно оформил документы.

7
01.06.2016, 04:52

Я просто не думал, что он будет иметь такой успех. Это невероятно! Я думал, он будет менее драматичным. - Ты не можешь заставить всех смеяться, но ты можешь сделать так, чтобы смеялся хотя бы один человек! — Доктор, у моего мужчины проблемы с эрекцией. Принимаете ли вы какие-то препараты, которые могут помочь? — Нет, я принимаю таблетки, которые помогут вам не забеременеть.

5
15.05.2012, 21:25

Если вы хотите посмотреть очень умный и глубокий фильм, то это определенно не он! (После сцены с раком автор фильма удалил фильм из сети).

5
04.02.2013, 20:05

Это был просто кошмар! После просмотра фильма я рыдала почти пол часа. За что так со мной? Я посмотрела это в 4 раз и опять рыдаю.

4
06.07.2012, 04:34

Gekijouban Kanata San Daseku - это не самый лучший фильм, а если быть конкретнее, то это его последний фильм. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Такара, которая работает в ресторане и мечтает выйти замуж за своего друга детства. Однако, она не может даже выйти за него замуж, так как является единственным ребенком в семье. И вот однажды в ее жизни появляется мужчина по имени Куно, который хочет на ней жениться, но она еще не знает, что Куно - гей.

4
16.07.2012, 16:39

В целом фильм очень понравился. Сюжет достаточно интересен и необычен, при том, что действие развивается за неделю до начала событий фильма Звонок. Главный герой - это парень, который случайно увидел телефонный звонок в свой квартире, где ничего не было слышно. Звонил его отец, которого он не видел уже год. Далее, они с отцом отправляются в старый дом, где была найдена маленькая девочка. Девочку находят в комнате, которая была закрыта на ключ.

3
14.02.2013, 05:18

Вот такое кино я посмотрел вчера и меня оно зацепило. Это драма. И не простая, а с философским уклоном. Фильм о человеке, который стал сиротой в самом нежном возрасте. Он рос в японской семье, но так сложилось, что его папа ушёл из семьи. А мама была очень больна. Она хотела, чтобы у её ребёнка был отец. Поэтому она ушла из жизни. Но и без отца у мальчика был и есть брат, который заменил ему отца. Он дал ему всю любовь и заботу, какие у него были.

1
19.12.2019, 19:59

Это драма об искусстве и ненависти. В главных ролях Такаши Ямазаки. Фильм начинается как комедия, но постепенно становится всё более и более напряженным, до такой степени, что я весь фильм проскучал. Не смотря на это, фильм очень хорош, я был удивлен, что он даже получил Оскар, хоть и номинировался. Все актеры играют очень хорошо.

1
22.08.2019, 02:24

Фильм довольно скучный, нудный, с обилием штампов и предсказуемых ситуаций. Смотреть его стоит, когда совсем нечего делать и надо скоротать вечер. Лучше всего смотреть без звука. В кинотеатре. На языке оригинала. С субтитрами. И в наушниках, желательно. Чтобы музыка играла. Не более двух часов. Желательно вечером. Ближе к полуночи.

1
17.05.2021, 02:05

Они все были такими крутыми и уверенными в себе.

0
Добавь свой комментарий!