Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Footprints

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1969 году, когда один представитель кругов общества девятнадцатого века был обвинен в убийствах, что в те времена было неслыханным делом, но в итоге выяснилось, что все это было подстроено. После этого происшествия он стал подозреваемым, ведущим собственное расследование, которое приводит его в логово одного из самых опасных преступников двадцатого века - человека, который обчистил пятьдесят один банк страны, у каждого из которых было дублировано хранилище. Кажется, что кроме как держать дверь открытой, другого способа узнать, что происходит внутри, у него нет. И ему, чтобы знать правду, придется стать нелегальным охотником за сокровищами. Итак, в мире денег, где месть и богатство являются синонимами, и где бесстрашие может стать инструментом обмана и наживы, где жестокая конкуренция и соблюдение законов и финансовой дисциплины становятся основой существования, полицейский детектив, непричастный к бандам и мафии, и мистика, таящаяся в покинутом доме, это, конечно же, совершенно разные вещи, а весь этот мир отвратительного и продающего оружие криминала, места, где выживает только самый отчаянный и опытный, чтобы найти и вернуть потерянное богатство убитого, это совсем другой мир, чье существование вовсе не обязательно заканчивается таким образом, который традиционно ждет зрителя на выходе из кинотеатра. При этом фильм Footprophets, хоть и представляет собой довольно жесткую черную комедию, все же вовсе не является прямолинейным триллером, хотя первая треть является именно таковой, но, когда действие переносится в 1969 год, все начинает меняться. И в то время, как знаменитый финансист Уолтер Вренчи помогает полиции в расследовании, он не совсем обычный человек, которого трудно назвать сильным, скорее - слабый и жалкий. А вот в его партнере по бизнесу, полицейском детективе Деннисе Кроссе, наоборот, чувствуется его сила, о которой говорит не только его загар.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Перос

В главных ролях
Сибил ТемченХ. М. ВайнэнтПиппа СкоттJohn BricknerCatherine Bruhier
28.10.2018, 20:18

Фильм на любителя. На один раз, для разнообразия. Мой отзыв про его трейлер: Не тратьте время на просмотр трейлера к фильму. Лучше посмотрите сам фильм. Моя оценка фильму-драма — 4 из 10. P.S. От автора: Фильм-драма Вуди Аллена Случайный муж вышел в российский прокат 20 августа 2013 года и собрал отрицательную рецензионную оценку.

7
10.05.2019, 03:21

Сегодня наконец-то посмотрела данный фильм. Сразу скажу, что не ожидала такого хорошего фильма, ибо от режиссера Дэвида Кроненберга много ожидала. =) Этот режиссер очень талантливый человек, и я уверена, что его еще не скоро забудут! Так как он снимает для кино много всякой жути, но также делает и хорошие фильмы, правда редко. Это его особенность. И как же я была удивлена, когда увидела этот хороший фильм.

6
17.05.2012, 18:31

Я не знаю о чем фильм. но он реально страшный. и я бы сказал, что он лучший среди всего моего багажа фильмов ужасов. P.S. Фильм на самом деле не страшный, а вполне серьезный. По атмосфере это скорее ужастик. Но концовка очень странная и шокирующая. Не советую смотреть тем, кто любит просто ужасы без каких-либо сюжетных фишек.

5
16.07.2014, 03:36

Все очень просто, скучно и предсказуемо. Если вы любите смотреть детективы, то лучше смотрите старые классические, если не хотите - новые, а если любите - то Footprints. Там играет молодой Киану Ривз и уже взрослая Шарлиз Терон, но это не спасает фильм. По мне так он абсолютно проходной и ничего интересного в нем нет. Это не детектив, это - комедия.

5
22.05.2019, 00:36

Фильм на реальных событиях — это скучно! Что? Да, это реальная история из жизни! Когда я понял, почему это так скучно, был в шоке! Там нет никакого экшена, нет никакой динамики, нет ничего нового! И это на самом деле не фильм, а комикс какой-то.

5
13.02.2012, 01:20

Фильм Фотографии- это один из тех, посмотрев который, чувствуешь себя живым. Фотографии — это фильм про человека, который никогда не видел своей матери, но спустя годы он нашел ее фотографии и отправился на её поиски. Она была фотографом и всю жизнь любила природу. И эта любовь к природе через фотографии в фильме раскрывает всю красоту, которую можно наблюдать в мире. Очень советую к просмотру.

5
28.10.2016, 04:38

По-моему, это самое ужасное, что вообще могло случиться с фильмом.

4
15.03.2023, 08:58

Смотрелось довольно легко. У нас в офисе, если бы кто-то умер, то он не умер бы, а просто уволился. Но я надеюсь, что все-таки до этого не дойдет. За последние лет десять я видел несколько случаев, когда кто-то действительно увольнялся. В основном это происходит из-за того, что в компании не очень хорошая атмосфера и люди просто не хотят в ней работать.

3
07.03.2018, 14:18

Не смотря на то, что я не очень люблю фильмы-триллеры, особенно ужастики, мне как обычно очень сложно устоять перед фильмом, который основан на реальной истории, даже если меня пытаются напугать. Но, признаюсь честно, этот фильм меня не напугал. Сюжет фильма рассказывает о двух детективах, которые расследуют серию загадочных событий связанных с пропавшими людьми. Для расследования они обращаются к частному детективу, который работает в их паре.

2
09.03.2018, 18:14

Я очень люблю кино, особенно фильмы в котором есть тайна, загадка, головоломка или детективная история, но я также люблю смотреть, что-то веселое или смешное. Детектив Footprints мне, к сожалению, не подошел. Да, в фильме есть пара хороших и интересных моментов, но фильм, больше похож на комедию. Что касается актеров, то они играют хорошо, а вот сценарий фильма, можно было сделать намного лучше. Главные герои не так интересны, как может показаться на первый взгляд.

1
Добавь свой комментарий!