Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
991 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Flower Girl

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2009 (Бельгия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце восьмидесятых годов. На момент окончания картины, главной героине было всего 14 лет. Она живет в китайском квартале, где люди, родившиеся при Мао и Ли, являются выходцами из самых низших слоев общества. Молодая девушка никогда не видела танцы, она практически ничего не видела в своей жизни, кроме отца, который пил. Жизнь девушки была похожа на тюремный режим. Неожиданно девушка получает приглашение на свадьбу. В качестве свидетеля должен быть приглашен ее парень. Родители девушки категорически против этого, но с большим трудом все же разрешают взять с собой любимого. А девушка едет в другую страну, где и происходит основная сюжетная линия картины.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Марла СоколоффКирен ХатчисонНиколас КостерТерри МаратосРик Скарри
Трейлер к фильму Flower Girl
01.04.2015, 12:10

Фильм снят как в Индии, так и в Англии! - Я очень люблю индийские фильмы. Этот фильм тоже посмотрела с удовольствием. Он о простой девочке - девушке, которая живет в Лондоне. Все у нее идет не так прекрасно, как хотелось бы. Она не красавица, но очень добрая, отзывчивая, любит детей. А еще она любит цветы, которые ее окружают, и они отвечают ей взаимностью.

7
12.01.2012, 23:46

Фильм про любовь, все как я люблю! Главная мысль фильма: если женщина любит мужчину, то она всегда будет его любить, и на что бы он не пошел, она все равно его будет любить и не сможет без него жить! Я вообще не могла понять, почему этот фильм меня так зацепил. Он, конечно, достаточно грустный и с глубоким смыслом и в нем много поучительного. Но это меня не особо пугало, потому что после просмотра такого хорошего, душевного фильма, я все равно была довольна.

7
10.04.2013, 05:33

Девушка, которая застряла в паутине Фильм довольно не плохой, но не более того. Не люблю я мелодрамы, поэтому данный фильм меня разочаровал и не понравился. Я смотрела его один раз и больше смотреть его желания не возникало. А сюжет фильма довольно не оригинален и уже надоел. И конечно же о нём не хочется говорить. Актёрская игра в данном фильме мне не понравилась. Даже главной девушке, которая в главной роли. Но это можно сказать и в большинстве случаев для любого другого фильма.

6
06.09.2016, 17:04

Все время плачу. В детстве часто смотрел в кинотеатре. Видимо, в тот день у меня была аллергия на слезы. Все лицо опухло и чесалось. Пришлось пойти спать. Сегодня смотрел заново и плакал. От смеха. Я не знаю почему, но мне нравится, когда у кого-то есть собака. Она делает людей добрее. Не понимаю, зачем в супермаркетах так много касс - можно было бы обойтись и одной.

5
04.04.2018, 10:50

Это фильм - драма, мелодрама, комедия. Фильм про девушку, которая очень хотела стать певицей и актрисой. И ей это удалось. А также ее любовь, которая помогла ей воплотить свою мечту в реальность. В фильме есть над чем посмеяться и конечно же, есть о чем задуматься. Если честно, то мне этот фильм по душе. Он очень легкий, позитивный и интересный. Здесь нет никакого соплежуйства, ничего противного тоже.

5
11.10.2020, 22:16

Фильм начинается со сцены, где в комнате в отеле сидит молодая женщина и плачет. Рядом с ней её маленькая дочь и рядом с девочкой стоит мальчик. Девочка просит мать чтобы мать взяла её на руки, но она не двигается и не смотрит на них. Мальчик спрашивает мать: Мама, почему ты не хочешь взять нас на руки?. Мать не реагирует на его слова, а когда мальчик подходит к ней очень близко и хватает её за руку, она говорит ему, что она не может подойти к нему.

4
08.03.2021, 03:27

Этот фильм, в котором главные роли исполнили: Дженнифер Лопес — её роль в фильме, ну и Бред Питт, который играет её мужа, был снят в жанре романтическая комедия. Не смотря на то что в фильме много юмора, я бы не сказала что мне было смешно. Хотя у меня есть и положительные моменты в этом фильме, о них будет чуть ниже. Сюжет фильма таков: у главных героев (Дженнифер Лопес и Бред Питт) всё было идеально, но в один момент всё пошло не так, что привело к конфликту. И всё из-за их сына.

4
10.10.2013, 19:36

Посмотрела этот фильм на выходных, и он оставил очень приятное послевкусие, я плакала, не переставая и не понимая, что со мной. Очень хороший фильм про любовь, про отношения, про жизнь.

2
23.05.2017, 19:07

Этот фильм я смотрела в кинотеатре и мне очень понравился. Сначала я не поняла о чём фильм, но потом мне всё стало ясно. Эта история про двух девушек, которые встретились на одном празднике (их было две сестры), и их мамы, которая не хотела отпускать девушек в свадебное путешествие (у каждой был парень). Они не могли поделить между собой парня, поэтому одна из них решила воспользоваться случаем и соблазнить его, пока он с компанией был наедине. Мне было приятно смотреть этот фильм.

2
09.09.2019, 18:02

Нет, ну это просто фантастика. Я даже не предполагала, что бывает ТАКОЕ. Просто нет слов. И это при том, что я совсем не люблю мелодрамы. А я и не говорил, что люблю мелодрамы, я сказал, что это фантастика! Давненько я так не хохотал.

1
Добавь свой комментарий!