Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Evil Calls

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 июня 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нюрнберге в конце 20-го столетия, когда множество людей погибают в жутком пожаре, затмевающим весь мир. В этой истории происходит необычное превращение мистера Сайкса, потерявшего все свои воспоминания, в жестокого серийного убийцу, приговоренного к смертной казни. А сам он обречен на психиатрическую лечебницу, где знакомится с молодой девушкой Кассандрой. Теперь Мистер Сайкс решает мстить всем, кто пострадал в результате пожара в его доме. На месте катастрофы самолета в Альпах, терпящего крушение, выживают только мать погибшего пилота пилота корабля, которым оказался молодой парень, и ее маленькая племянница. Спустя 3 года после трагедии, Кассандра и ее мать живут в доме, где-то в горах Швейцарии. Однажды ночью, проснувшись, они обнаружили в их доме незнакомого мужчину. Он пугал их чудовищным зверем, который живет в лесу и убивает людей. Если случится так, что зверь доберется до Кассандр, им предстоит непростая борьба за выживание.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Дрисколл

В главных ролях
Ричард ДрисколлРобин ЭсквивНорман УисдомРик МайялРичард Уотер
06.02.2023, 17:26

В детстве смотрел этот фильмец с папой.

7
16.02.2017, 00:34

Это было впечатляюще. Я еще никогда так не смеялся над фильмом.

7
07.11.2017, 15:25

Откровенно говоря, я не большой поклонник жанра ужасов и уж тем более мистических триллеров. Но все же не всегда нужно следовать принципам и смотреть только то, что интересно или хочется. Иногда в голову приходят мысли, которые хочется обсудить вместе с друзьями, а иногда просто хочется отвлечься и скоротать время за интересным фильмом. Вот лично у меня сегодня такой день и поэтому я решила посмотреть интересный ужастик под названием Evil Calls.

6
25.02.2018, 21:03

Спойлерить не буду, но скажу одно: если вы хотите быть в тонусе по ночам — смотрите ужастики. Они успокаивают нервы и веселят мозг. Вот и всё.

5
12.03.2021, 11:36

Трейлер и сюжет В этом году, наверное, каждый второй посмотрел Звонок. Я тоже не исключение, но это не фильм ужасов, как может показаться из названия и сюжета. И я бы поставила его в категорию мелодрама или даже комедия. Ведь фильм действительно смешной и добрый. В нём есть трогательные моменты, которые не позволяют оставаться равнодушным. В общем, смотрите сами и пишите свои отзывы о нём. Сюжет фильма (с русскими субтитрами) Это история об обычной девушке, которая хочет стать хирургом.

5
17.12.2015, 10:07

Я люблю фильмы ужасов, и мне очень понравились Evil Calls. Когда их смотрю, я не могу оторваться от экрана, все время смотрю на часы, когда же это всё закончится. Фильм рассказывает о трёх женщинах, которые попадают в одну из таких организаций, где собираются такие же, как они сами - Одержимые. С первого взгляда может показаться, что фильм не страшный, но он таковым является, ведь сюжет захватывает только с первого просмотра.

4
29.07.2012, 16:02

Фильм очень страшный, с неплохими спецэффектами, рекомендую к просмотру Мой отзыв про вторую часть фильма: Ну, это просто супер! Сегодня я проснулась в 6 утра и поняла, что не хочу идти на работу. Сижу и думаю: кого бы мне съесть? Набрала в поисковике фразу как заставить мужа сделать куннилингус и получила более 2 миллионов результатов. Это был первый случай, когда я осталась без работы.

4
31.08.2018, 21:16

Этот фильм - одно большое разочарование, я даже не думал, что будет настолько скучно и неинтересно. Но после этого фильма я пересмотрел своё отношение к ужасам. Если кто-то ещё не видел этот фильм, то очень советую его тоже посмотреть. И кстати, если кто не знает, чем отличается комедия от ужастика, то вот вам доказательство. Комедия - это когда вы смеетесь над чем-то, а ужастик - это когда в конце вы плачете.

2
12.05.2018, 16:18

Это ремейк фильма ужасов Звонок, вышедший в 1999 году. На данный момент фильм прошел в кинотеатрах и собрал хорошие отзывы. Не буду расписывать сюжет, так как фильм на любителя, но если вы хотите посмотреть интересный ужастик, то обязательно найдете на него пару минут вашего времени. В этом фильме присутствует неплохая графика и не плохой сюжет. Так как сюжет не сложный и не оригинальный, да и актеры не известные, то фильм довольно таки скучный.

2
20.04.2012, 06:18

Фильм отличный! Но если хотите получить удовольствие от просмотра, выключите свет и попросите кого-нибудь вас обнять. Потому что, когда на экране появляются страшные рожи, моргать нельзя - глаза могут выколоть.

0
Добавь свой комментарий!