Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Larry the Cable Guy's Christmas Spectacular

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Larry the Cable Guys Christmas Spectacular начинается на Рождество и заканчивается за несколько дней до него. К Рождеству работа у начальника Хоффмана невероятно сложная. Его шеф Чак оттягивает выплаты по страховке, а многочисленные клиенты подставляют, и это несмотря на то, что он является начальником самого дружелюбного и милого офиса в городе. Вдобавок он главный уклонист в городе, поэтому все свои финансовые проблемы берет на себя. В довершение ко всему Хоффман получает письмо от родителей, в котором они просят забрать их дочку из детского сада в честь Рождества. Представленная в этом фильме комедийная драма рассказывает о любви и дружбе, принимающих настолько неожиданные формы. Хочется добавить, что лично я уже давно заметил, что в этом году главные герои больше стали похожи на людей - во всяком случае, с учетом того, что общий сюжет фильма, поставленного в рамках новогоднего интервала, никуда не ушел, а просто переродился.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С.Б. Хардинг

В главных ролях
Джим БрюэрЧарли КалласРич ДелияШон Патрик ФлаэртиФлэйвор Флэв
Трейлер к фильму Larry the Cable Guy's Christmas Spectacular
18.08.2012, 05:20

Я плакал, я смеялся, все в нем было прекрасно! Очень качественный, смешной фильм, в котором есть интрига, есть смысл и все что нужно, чтобы получить удовольствие от просмотра! Сюжет: Новый год, Рождество, Санта-Клаус, как обычно, приходит и дарит подарки. Но наш герой совершенно не такой, он играет в гольф! В его жизни совсем не праздничные радости, жизнь, полная лишений.

7
30.04.2015, 10:31

В этом фильме всё просто отлично. Он смешной и забавный, местами очень даже трогательный. Я его смотрел в кинотеатре (не зря же билет покупал), он так же идёт в кинотеатрах. Если кто не смотрел, советую посмотреть, отличное кино! Сюжет: Молодой парень Ларри начинает работать на кабельного шоу и там знакомиться со своими соседями по дому. Это очень весёлые и смешные истории о разных семьях, так или иначе связанных с Ларри.

6
31.10.2014, 23:29

В принципе, неплохой новогодний фильм. Но, все же, на любителя. За весь фильм ни разу не улыбнулась, ни одного смешка не вырвалось из меня, не говоря уже о том, чтобы где-то подпрыгнуть от радости. А по поводу посмеяться в кинотеатре вообще не стоит даже и заикаться. В общем, ничего особенного. Для новогоднего настроения подойдет, но только если вы поклонник комедии.

6
29.06.2020, 16:09

Фильм в целом хорош, но, извините, у меня нет никакого новогоднего настроения. В нем есть все: и смешные моменты, и драматичные. Он не оставляет равнодушным и вызывает бурю эмоций, заставляет задуматься, посмеяться. Но вот, чем фильм не зацепил, так это рождественским настроением. Хотя лично для меня это не принципиально, я люблю Новый год. Просто не мой праздник. А все остальные кино-работы заслуживают внимания. Рекомендую.

5
18.04.2015, 00:09

— А мне больше всех нравится персонаж актера Аарона Пола. В этом фильме он просто неподражаем, не побоюсь этого слова.

4
26.04.2014, 03:38

Это очень плохая комедия. Очень плохая. Этот фильм совсем не смешной, это кошмарный сон! Не смотрите его. Это действительно ужасно. Но как бы там ни было, фильм действительно смешной.

3
23.08.2015, 14:36

О чем фильм, сюжет, что в нем вообще происходит? На самом деле это очень крутой рождественский фильм! В нем рассказывается о жизни парня по имени Ларри, а также группы его друзей, которые очень любят веселиться на вечеринках и праздники. Главный герой также является парнем, который любит наряжаться и фотографироваться на камеру смартфона. Этот парень является звездой, потому что он очень популярный, поэтому он просто не мог не стать популярным.

3
29.09.2012, 09:56

Снималось не в США, а в Мексике. Сюжет про то, как в одной маленькой мексиканской деревушке есть очень странный городок. Все жители которого работают на местного фермера и живут там только по праздникам. И вот какой-то праздник, все жители приезжают к фермеру на фермы отметить Рождество. Только вот этот фермер ещё ни разу не встречал Рождество даже в своих мечтах.

2
03.06.2018, 21:23

Этот фильм я посмотрел совершенно случайно, и как раз на Рождество, поэтому он и запомнился лучше всего. Как я уже сказал, фильм не новогодний и не рождественский, он скорее новогодний, но при этом, с таким юмором, которого в обычных фильмах практически нет. Это как смесь рождественских, новогодних и зимних фильмов. Фильм рассказывает историю двух мужчин, которые работают на кабельном телевидении и снимают новогодние передачи, один из которых - Ларри Коэн, а второй - Гарри Бэрроуз.

1
21.08.2013, 07:26

Этот фильм относится к моему любимому жанру. Он не только смешной, он еще и поучительный. В нем много смешных ситуаций, которые происходят с главными героями. Они не могут найти себе место в мире, который их окружает. Фильм очень хорош тем, что в нем есть все - красивая картинка, хорошая музыка, игра актеров и сама идея фильма, которая цепляет, как и все в этом фильме. Я считаю, что этот фильм нельзя пропустить, чтобы его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!