Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captive Rage Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.1/10
366 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Ярость в плену

Страна: ЮАР
Премьера фильма: 14 декабря 1988 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Латиноамериканские наемники захватывают группу американских студенток, чтобы обменять их на сына наркобарона… Место действия — США. Время действия — начало XXI века. В аргентинском городке Сан-Карлос-де-Барилоче готовится грандиозное шоу: в гости приезжает сам Виктор-Боливар и устраивает показательный бой на шпагах. Молодой испанский дворянин Изабель де Буэнос-Айрес и инфанта Хуана де Уркиса помогают Изабелле и Хуану — коррехидору Росарио — взять в свои руки управление школой, а также выучить команду мальчиков фехтовальщиков. У них пока есть только одна проблема — надо найти шпаги… У испанской родни есть один личный секрет: в городе под вывеской «Шпага» в реальности скрывается оружейная лавка. Дон Рамон де Санта-Хусто и дон Анхель дель Кастильо — это они. Карлос де Альварадо — это он. А ещё на каждом из них есть «заклятие шпаги»: несколько раз в жизни любой из них (кроме дона Анхеля) будет сражён во время боя шпагой противника… Кубинец Хуана был сыном Сантьяго. А дон Рамон был сыном Хуана. Испанская родня не знала, как они познакомились — ведь они были уверены, что Сантьягу и Хуан — родственники! Хуан был очень похож на Хуана… А Сантьяга — на Хуану… Поэтому когда в ходе боя Хуану пришлось испытать на себе все «заклинания шпаги», он побледнел и… упал в обморок. И тогда дон Анчер окончательно понял, что перед ним — настоящий Хуана, и назначил его своим преемником.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captive RageРежиссер: Седрик Сандстром

В главных ролях
Оливер РидРоберт ВонКлаудия УдиЛиза РиннаMaureen Kedes
16.05.2020, 15:52

Это самый лучший фильм в этом году. Как будто в голове фильм сняли.

7
23.09.2021, 01:45

Ярость в плену — экранизация одноимённой военной драмы. Фильм повествует о том, как американские солдаты, попавшие в плен во время Второй Мировой войны, вынуждены были сражаться друг против друга. В итоге кто-то сдался в плен, кто-то боролся до конца. И эти люди смогли победить в сражении. Они смогли доказать, что даже самые страшные потери, не могут сломить дух человека. Также в фильме рассказывается об американском пилоте Робине Кутере. Робин попал в плен.

7
25.06.2019, 04:44

Это очень хороший боевик, как раз для просмотра вечером в кругу семьи! Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших во время войны во Вьетнаме. Группа американских солдат попала в плен. В то время во Вьетнаме еще воевали солдаты из других стран, и американские солдаты считали, что эти другие солдаты были тоже пленными, поэтому их можно было пытать и издеваться над ними. Так вот, один из солдат, по имени Джон был в группе, которая попала в этот плен. Его сильно били.

5
04.09.2019, 13:38

Я посмотрела этот фильм уже давно, но впечатления остались и по сей день. Мне он очень понравился, несмотря на то, что он уже был достаточно старым. Этот фильм - шедевр мирового кино, а именно фильмов. В нем есть абсолютно все, что мы хотим видеть в кино. Он и зрелищный, и драматичный, и захватывающий, и красивый, и не очень, да, в общем, все в нем есть. Это один из лучших фильмов, который я видела, даже, наверное, лучший. Здесь собраны практически все жанры кино.

5
02.12.2021, 15:46

Я плакал и смеялся одновременно. Очень сильная картина. На фильм можно тратить время, но лучше сходить в кинотеатр и получить наслаждение от фильма) Повелитель бури — это первая часть из франшизы Звёздные войны. Многие считают, что фильм — полная лажа. Однако для меня это кино было очень даже приятным. Особенно понравился финальный бой. В фильме показано противостояние двух сверхдержав — США и СССР.

3
24.04.2019, 12:05

Не люблю фильмы про войну, но этот впечатлил сильнее. Во-первых, игра актёров, во-вторых, сам фильм. Я знаю, что в фильме есть сцена, где у солдата вырывают зубы, и он от боли теряет сознание, но эта сцена настолько сильная, что я заплакал. Это не слёзы от умиления, не сопли, а самые настоящие слёзы. В общем, рекомендую к просмотру всем, кто любит фильмы про войну.

3
10.05.2013, 22:25

Мне понравилось. Жанр фильма - боевик, драма, приключения. Фильм снят по одноименной книге Мартина Эмиса. Название фильма Ярость в плену является просто отсылкой на одно из произведений Рэя Бредбери. На самом деле фильм называется Возвращение и по сюжету очень сильно напоминает картину Возвращения режиссера Роланда Эммериха. Действия разворачиваются в Афганистане. Это время, о котором еще не слышали даже многие ветераны, участвовавшие в войне. Сюжет фильма достаточно прост.

2
15.06.2016, 19:40

Посмотрела я этот фильм, что удивительно довольно быстро. Я вообще люблю фильмы о войне, а здесь еще и в духе США. И поэтому фильм мне понравился. Кстати, для любителей такого жанра он будет не плох. Ну а для тех кто хочет узнать о событиях, происходящих во время войны, то этот фильм будет вполне нормальным. Тем более что сюжет интересный, да и актеры неплохо играют (да и сами события разворачиваются на фоне военных событий). Что касается сценария, то он вполне ничего.

2
07.10.2017, 15:13

О чем фильм В фильме Ярость в плену, в центре сюжета, военная драма, события разворачиваются в Нормандии. Группа солдат союзных армий, с которыми идут по разные стороны фронта, получает важное задание. При выполнении операции, группа попадает в плен к солдатам вермахта и начинает вести переговоры о капитуляции. Во время переговоров, солдаты Красной армии, обнаруживают на одном из заводов, множество пленных из Америки, которых заставляют работать и они находятся в глубоком заключении.

1
03.10.2017, 12:05

Ярость в плену Боевик, драма, мелодрама. Драма. Действие фильма происходит на Восточном фронте в Германии в 1942 году. Лейтенант американской армии Чарльз Миллер (Джек Николсон) попадает вместе со своими солдатами в плен к нацистам во время битвы за Днепр и вскоре становится одним из главных героев фильма. Его роль в фильме — образец настоящего американского мужества.

0
Добавь свой комментарий!