Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
252 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

LA Blues

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается, когда в обувной магазин приходит покупатель с ребенком. И вся эта типичная американская сказка ненадолго заканчивается, когда на углу начинает играть мелодия, на которой играет. Затем папа начинает понимать, что это играет его дочка, а он только об этом и мечтал. Попав в рай, он сразу же отправляется в казино. Но все не так просто, поскольку всего через минуту после начала игры, на его карте уже находиться на сорок три миллиона больше, чем он потратил на покупку той пары кроссовок.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йен Гурвитц

В главных ролях
Кевин РахмУильям РэгсдэйлДэйв ФолиШон МагвайрЭнтони Майкл Холл
23.09.2017, 00:58

Ну что сказать, фильм просто отличный, очень смешная комедия. Снято очень качественно и смешно. Но, главное, есть над чем посмеяться вместе с главными героями фильма! Все очень достойно, как по мне.

7
10.12.2017, 22:37

Это было одно из худших моих кинопогружений с человеком, которого я люблю. А я как раз очень люблю этот фильм и, по правде говоря, не только его. Но, как ни странно, я до сих пор не знала, какой он гениальный. Как оказалось, это не просто фильм, а целый жанр, жанр кинокомедии. И для меня этот жанр стал самым лучшим фильмом, который я смотрела за все время.

7
03.12.2018, 15:10

Моя оценка данного фильма: 6 из 10 баллов. Для кого-то этот фильм комедия, ну а для меня это фильм драма. Мне он очень понравился. Как сюжет так и сами герои. У фильма три номинации на Оскар в категории: Лучшая мужская и женская роль второго плана и Лучший монтаж. Так что тем кто любит комедии и драмы то этот фильм для вас.

6
04.09.2022, 09:46

Жанр данного фильма - пародия на вестерн. Сюжет: В центре сюжета группа ковбоев на фоне Дикого Запада. Главный герой — молодой парень по имени Джо. Он живет в городе, где все друг друга знают и все как один презирают тех, кто живёт на ранчо. Его мать — местная женщина, которую все считают сумасшедшей, и в результате он сам становится одиночкой, потому что никто не хочет с ним общаться. Но у него есть верный друг — ковбой Джек, который всегда готов защитить его.

6
22.11.2018, 19:05

Laplace — это название местечка в котором происходят все события фильма. Действие фильма происходит на фоне различных событий из жизни главного героя, который работает в престижном местечке - Ла-Бьюз. Он любит свою работу, но не может найти общий язык с людьми, которые работают на этой работе. У него много амбиций и он хочет занять место босса, но ему не удается это сделать. Тогда главный герой пытается найти себе помощника и находит его.

6
09.05.2021, 20:23

Очень смешная картина, которая поднимает настроение. В ней присутствуют и юмор, и элементы фантастики и мистики. Если вы хотите развлечься и поднять настроение, то это фильм для вас. Правда я ожидала большего и как уже говорила выше, концовка разочаровала, но посмотреть можно. Актеры подобраны хорошо, да и сам сюжет неплох, особенно если учесть, что фильм основан на реальных событиях.

5
11.10.2016, 08:08

Это действительно забавная комедия для того, чтобы снять напряжение. Только в фильме напряжение не от просмотра, а от мысли об отсутствии туалетной бумаги. Смеялась я долго. Я люблю, когда все получается сразу. Когда нет проблем и забот. Просто живешь. А потом все заканчивается. И это еще одна причина, почему я люблю Новый Год. Потому, что он как новый виток жизни. Записывай, что ли, свои счастливые моменты.

5
19.09.2017, 11:28

Есть 2 типа юмора: черный и белый. Не все поняли, о чем фильм. Но юмор смешной. Я смеялся, как сумасшедший. Но есть люди, которые сказали, что юмора нет. Их не переубедить. Есть 3 категории людей: одни смеются над фильмом, другие не могут понять юмор, а третьи его даже не заметили. Вот они его и не поняли.

3
27.10.2020, 08:05

Когда я посмотрела этот фильм то подумала, что он очень странный. На первый взгляд может показаться, что это романтическая комедия, но в этом фильме нет ничего из того, что я в него вкладывала. Хотя мне казалось, что все будет очень мило и легко. Но этот фильм имеет очень сложный смысл, и что самое главное, здесь показаны проблемы с которыми я сталкиваюсь каждый день. Это фильм о любви и о браке, о работе и отношениях с людьми, об одиночестве и смысле в жизни.

2
14.08.2020, 02:41

Если Вы думаете, что уже видели все фильмы с Джулией Робертс и это очередная ее роль, то спешу Вас удивить! По сюжету фильма мы увидим двух сестер, которые приехали в Нью-Йорк, чтобы прославиться и заработать кучу денег. Их пути расходятся, но в итоге они встречаются спустя 10 лет. Сестры очень похожи внешне, характером и поведением. Только одна из них хочет славы, а другая денег, но у обеих есть мечта: стать знаменитой актрисой.

1
Добавь свой комментарий!