Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Keiji goroshi

Страна: Япония
Премьера фильма: 19 мая 2007 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с потрясающей концовки. Оно происходит после 5 части The Last of Us, когда группа выживших Naughty Dog создают свою компанию. Пятая часть находится в разработке, но режиссёр описывает её как «фантастику». В фильме не будет разговора со стороны главного героя о том, что он боится, но сценаристу Йону Исии (Yon Ishii) удалось добиться от ГГ ответа на этот вопрос. ГГ решает, что величайшая угроза, которую он в жизни видел, нависла над ним и над его семьей, и он принимает решение бежать. С этого момента, как и в первой, а затем и во второй части, ГГ движется по линии повествования в последние дни жизни, которые в целом не кажутся захватывающими. Он не может из-за недостатка информации выбрать правильное решение. Смутно припоминается, что в первой части он уходит, разделившись на "одинаковых людей", и позже вновь появляется вместе с семьей. Во второй части появляется только его семья, которую ему удалось так же разделиться, и из которой он после этого снова всплывает и уходит. В первой части Шон Бин, а также Обсидиан Лайт, были удалены, чтобы можно было создать Шона Бина (прямо как в первом фильме), а также "одинокая мать", а также его брат и сестра, а персонажу с сестрой оказался просто присвоен номер один. Анимация вообще никак не соответствует музыке, которая пришла на смену стилю "экшн-муви" в начале фильма. Да и Джек Воробей отправляется в плавание на корабле "Испаньол" даже не узнав, что между ним и береговой охраной протягивается кабель. По поводу костюма капитана Джека Воробья – ну тут ничего не могу сказать, это просто "праздник, с которым не хочется прощаться" :) (зато как он танцевал...) В общем, несмотря на обилие негативных отзывов, фильму я всё же рекомендую посмотреть, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Хотя бы потому, что это настоящий успех.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Юми АсоуIkko FuruyaТёру Накамура
05.02.2017, 10:23

Очень классный фильм про жизнь и эмоции. В этом отзыве я поделюсь с вами своими эмоциями от этого фильма и расскажу немного о его персонажах. Начнем с сюжета. В фильме главный герой - Цубаса Такамия очень переживает по поводу своей несостоявшейся свадьбы, его бросает невеста, так как она нашла другого кавалера. А его мама, которая должна была быть его подружкой на свадьбе, внезапно заболела и Цубаса с отцом пускается на поиски ее по всему городу.

7
11.04.2018, 09:06

Goblin (Гоблин) Описание фильма: В центре сюжета - три охотника за сокровищами, которые находят в джунглях развалины древнего Храма, где их встречает его смотритель. В прошлом он был солдатом, и теперь владеет некоторыми навыками, оставшимися от военной подготовки, но к тому же он знает множество легенд, связанных с этим местом.

7
05.05.2021, 14:12

Самое главное, они показали, что люди в Японии могут жить без еды на протяжении месяца! Офигеть! Оказывается, японская еда, которой нас всех пугали, вполне съедобна. Мне даже понравилось. А вы знали, что в некоторых супермаркетах стоят автоматы, где можно заказать пиццу или суши прямо в детский сад? По-моему, это гораздо лучше, чем кормить детей едой, которую не рекомендуют врачи. В Японии вообще всё гораздо лучше и здоровее.

6
27.06.2012, 15:49

Я посмотрел его только вчера вечером, и он все еще кажется мне немного пугающим. Это похоже на то, что я смотрел на протяжении долгого времени. Как будто это что-то такое, на что я уже смотрел раньше, и я помню то впечатление, которое это производило, и это очень похоже на тот эффект, которого я достиг сам. Он оставляет на вас неизгладимое впечатление. Мне понравилось.

5
06.04.2013, 22:19

По-моему, это лучший фильм о любви, который я видел. И всё. Не будет ни слова о сюжете, актерском составе и т.д. и т.п. Фильм действительно о любви. О любви, которая не знает ни границ, ни условностей, ни даже времени и места.

4
21.11.2016, 18:13

Я посмотрел его только сегодня. Да, это фильм о любви. Но он также демонстрирует нам, что происходит с миром с 1917 года и до нашей эры. Сюжет слишком длинный, поэтому лучше прочитать книгу, она есть в интернете. Там все написано.

3
10.11.2021, 19:37

Очень классный фильм, особенно для девушек, который показывают, как они страдают от одиночества и непонимания со стороны своих друзей. Так и есть. Многие девушки переживают такое же одиночество, и им тоже хочется с кем-то поговорить. Просто в большинстве случаев они не находят друга по душе среди друзей. Вот и все. Я долго не мог поверить, пока сам не стал таким же. Это не какой-то диагноз, это такая психологическая особенность.

2
16.04.2013, 03:12

The Still Life of Saijo Asuka - это фильм, который мне понравился. Мне очень понравился жанр - фантастика и драма. В фильме показаны три брата в разных состояниях жизни, и их отношения с другими людьми. Фильм показывает как братья, которые, на первый взгляд, не похожи друг на друга, раскрывают себя перед зрителем. И все это переплетается с философскими раздумьями о жизни людей, о том, что такое жизнь. Как сказал один из героев, жизнь это то, что мы чувствуем.

1
23.06.2019, 16:42

Для любителей аниме. Я очень люблю его произведения и пересматриваю их частенько. По этой причине, когда в прокате появился фильм Keiji ichijou, я просто не могла пройти мимо. Жанр фильма: историческая драма, боевик и комедия. Сюжет таков: в Японии прошлого века молодой человек по имени Кейдзи Гоширо был брошен своей возлюбленной, у него не было дома и работы, а все его деньги были проиграны в карты. Так он оказался в одном из японских борделей.

0
10.03.2019, 10:45

Это фильм о мальчике который потерял обоих родителей из за автокатастрофы. Но в тот момент когда он узнаёт что его мама находится в коме, он начинает помогать другим людям. В итоге у него появляется куча друзей, и он становится героем города. Фильм очень интересный. Есть много ситуаций с которыми может столкнуться каждый. Например как один ребёнок помогал другому ребёнку, который был ни чем не лучше того кого он спас. И это была семья. Они просто были обычными.

0
Добавь свой комментарий!