Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Fade Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
376 голос
Кинопоиск
6.842/10
158 голос

Не исчезай

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Когда ты молод и умён, кажется, что твои возможности безграничные. Оставив отчий дом, Джексон Уайт сбежал в Лос-Анджелесе и достаточно быстро стал успешным врачом.Он жил в достатке, имел хорошую работу, любящую жену, красивых детей и всё шло как бы в мире и согласии. Но со временем Уайт становится пациентом психически больных людей, которые окружают себя еще более странными людьми. Когда Джексон узнал об этом, то решил уехать из города. "В то время на улице было очень страшно. Зоны в которых находились психически больные делились на несколько категорий. Одной из них была тюрьма. И там, - рассказывает Ричард, - окруженные другими людьми с больными мозгами, "входила" огромная толпа. Люди, которые были в эти моменты, - делятся и Уайт, - когда они делились, они превращались в теней себя". Тогда становится понятно, что в голове у людей, с которыми делился Джексон то-же болезнь. А значит и в его семье было что-то неладное. В этом мире больших денег, возможностей и самых необычных связей, Джексона втянули в преступления, в которых все члены его семьи будут преследовать его. Возможно, что это было сделано намеренно, - пишут сами преступники. Вот что говорит сам Джексон: "Очень важно помнить, что эти люди сделают все, чтобы добиться власти над вами. Их цель - разрушить вашу жизнь". Пациент Ричард Уайт в лаборатории вместе с другими заболеваниями. На его руках нет рисунков, которые обычно изображают в таких случаях. Не факт что их нет в крови. Но само содержание таковых уточняется. Иначе зачем он поносил кожу вокруг своих глаз кровью? Это может означать, что он был совершенно нормальным перед "лечением"и не стал "лечиться" чтобы выжить. Это может также означать, ЧТО это не было "лечение", а признание его умственным инвалидом, а значит и способность покупать оружие и наркотики для банды. Если это не так, то тогда тем более их присутствие здесь на снимке может означать просто, что Джексон не хотел "лечится", а оказался в этом месте и в это время с целью или спровоцировать врачей, или замаскировать или передать информацию кому-то кому она нужна.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Fade AwayРежиссер: Люк Кэсдан

В главных ролях
Миша БартонРайан КвантенБо БриджесДжа РулМайкл Альбанезе
17.11.2019, 06:54

Фильм Не исчезай Кинотеатр Кинопод, г. Москва, ул. Покровка, д. 13, стр. 2 Мой отзыв про фильм Не исчезай | 2010 года | драма | мелодрама | триллер | детектив, Россия | 50 mins | 1.10 Gb Не исчезай — это фильм о любви и о жизни, о том, как просто все потерять, не оставляя следов, о невозможности жить без этой любви. Главный герой — человек по имени Андрей. Он живет в небольшом городе вместе со своей семьей и мечтает о женитьбе. Андрею кажется, что жизнь стала скучной и неинтересной.

7
18.09.2019, 20:28

Это экранизация рассказа, где все главные действующие лица книги живут в одном доме. Их четверо: мать - одиночка, отец наркоман, дочь и сын. Отец, мать и дочь живут вместе, остальные на съёмной квартире в разных домах. Мать работает на две работы, но денег не хватает, хотя она старается работать по вечерам, что бы прокормить семью. С дочкой у них хорошие отношения, но с мамой плохие.

5
06.02.2021, 19:35

Фильм Не исчезай 2011 года, и я советую его всем! Этот фильм про девушку, которой поставили диагноз, рак. Она вынуждена жить под постоянной угрозой, что она умрёт, но её это не пугает, ведь она любит жизнь! Я, как и многие другие, очень люблю такие фильмы, так как они показывают нам, что такое жизнь, любовь, надежда, вера, дружба и т. д.

4
29.11.2014, 11:09

Этот фильм - история о простом парне по имени Ник, который живет в небольшом городке, но не отчаивается и старается во всем найти позитив.

4
31.10.2021, 21:33

Это очень красивый фильм с прекрасными актёрскими работами и великолепной музыкой. По-моему, он о том, как важно ценить то, что имеешь. О том, как тяжело терять близких людей. В общем, очень рекомендую! В главных ролях - Николь Кидман и Джулия Робертс. С самого детства девочка Холли очень любила животных.Но после того, как отец покинул семью, оставив её и сестру Джорджию без денег, Холли решила посвятить всю свою жизнь воспитанию и защите животных.

3
10.06.2021, 08:01

Вот уже прошло более недели, но я все еще под впечатлением. Очень люблю фильмы такого жанра, особенно когда в них есть любовная линия, которая переплетается с реальной жизнью. В этом фильме главная линия - это любовь, а вторая - борьба человека за жизнь. Фильм не просто хороший с сюжетным поворотом, который заставляет задуматься. Этот фильм заставляет переживать, сочувствовать главному герою и, конечно же, радоваться вместе с главными героями. Запомнилась актерская работа.

2
05.06.2013, 03:23

Фильм снят по книге Не исчезай. Фильм-размышление о дружбе, любви и одиночестве. История о девочке с нелегкой судьбой, которая с самого детства вынуждена скитаться по стране в поисках работы. Для нее нет больше места в этом мире, но она полна решимости найти свой новый дом. Ей предстоит пережить предательство и боль утраты, боль от одиночества и любви.

1
29.09.2012, 07:10

Отличный фильм! Все очень точно и правдиво показано. За душу берет! Особенно финал, когда парень не выдержал и бросил свою девушку. В общем, я советую всем посмотреть!!! P.S. И еще, помните: каждый человек-это отдельная Вселенная. И только вам решать, как относится к этой Вселенной. Не обижайте Вселенную. У каждого человека внутри есть все, чтоб быть счастливым. Просто иногда не хватает смелости увидеть это.

1
30.03.2018, 07:08

Это не фильм, а просто черт знает что! Он не страшный, не интересный, не трогательный, не трагичный и ничего не объясняет. Я просто хочу поделиться со всеми, кто это смотрел, своими эмоциями. Если вы ничего не поняли (а я уверена, таких большинство), не нужно писать негативные отзывы.

0
11.01.2014, 12:27

Очень сильно! Переживает за любимого человека. Сильно трогает за душу. В последние минуты начинаешь задумываться о многом. Фильм заставляет задуматься о жизни, о том, как ты к ней относишься. Как относишься к людям, так и она к тебе. Сцены с ребёнком, сцены из больницы — заставляют думать о материнстве, о матери этой девушки, о её ребёнке. О ребёнке, который остался один на свете.

0
Добавь свой комментарий!