Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

ALF Tales Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
248 голос
Кинопоиск
6.184/10
309 голос

Сказки Альфа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Истории инопланетянина Гордона Шамвея о его приключениях на родной планете Мелмак, до того как он прибыл на Землю с миссией по изучению НЛО. Шамвей рассказывает свою историю, стараясь привлечь внимание к важности изучения НЛО для человечества. Шамвею было 16 лет, когда он заметил крупное летающее устройство в небе рядом с его домом. В интервью он сказал, что был поражен увиденным, и его фантазия разыгралась. Вскоре после этого он уговорил своего друга покататься на этом автомобиле и посмотреть, что случится, когда машина совершит посадку. Фильм рассказывает о процессе обучения, которое Шамвей прошел, чтобы стать пилотом, а также о его карьере в качестве инженера летательных аппаратов. "Инопланетянин" — это фильм не о пришельцах, он не о контакте и не о том, что происходит с пришельцами после их исчезновения. Это скорее фильм о том мире, в котором мы живем, об истории галактики, о нашей планете, о нас. Попытка подробно рассказать об истории, созданной из фонового шума, о том новом, что нас окружает, о жизни и смерти. Фильм не претендует на этот жанр, он просто пытается стать историей, которая может быть рассказана.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ALF TalesРежиссер: Кевин Алтери

В главных ролях
Полина ГиллисПегги МахонЗик УилсонДэн ХеннессиРоб Кауэн
17.04.2020, 23:16

Этот фильм-сказка (хотя не совсем) о том, как принц и принцесса (а может королева) искали друг друга в пустыне. Их преследовали все кому не лень. И принц с принцессой остались одни. Они были в пустыне одни, хотя там была куча людей. И вот они начали искать любовь. Это было в пустыне, где всё вокруг говорило о любви. Там даже была птица. А принц был красивый и принц был без ума от принцессы.

7
26.08.2019, 08:39

Давно у нас так не смеялись!!! В фильме присутствуют две девушки на выданье. Одна из них, назовем ее принцесса, очень любит играть в казино, а вторая наоборот, очень не любит. И вот две эти красотки, не смотря на все их различия, решают пожениться. А дальше начинается фильм. Каждая из девушек хочет как лучше, но получилось как всегда. Но это же сказка! Если в начале всё было хорошо и даже очень хорошо, то в конце всё пошло наперекосяк. Я смеялась до слез.

7
18.09.2012, 05:39

Я хочу рассказать про сюжет фильма, а точнее как я его посмотрел. Сюжет фильма простой, но забавный, он как бы рассказывает зрителю сказку, только она не про короля, а про то, что он в своем замке и он все хочет найти настоящую любовь. Мне очень понравился этот фильм, потому что там много смешных моментов и он был очень познавательный. Эта сказка была для детей, но она мне понравилась намного больше, чем фильм Про Федота стрельца.

6
03.11.2013, 21:29

Я не читала сказок о животных, но мне понравился мультфильм. Там было много историй про животных и как они жили в городе и что их разлучали, как они были вместе. В конце все животные стали дружить. Как в реальности, так и в мультфильме, животные умеют любить, у них есть чувства. Они понимают, что такое дружба и любовь. Это добрый мультфильм, который учит добру, любви к животным и просто хорошему отношению.

5
02.02.2022, 10:44

Просто сказка, как в детстве в новогодних огоньках. Добрая, волшебная, добрая сказка. Если вы увидите в своих мечтах этот фильм, то знайте - это добрый фильм. И на самом деле он такой и есть. Есть только один недостаток - нет продолжения. Но мы надеемся, что к этому году оно появится и мы сможем ещё раз посмотреть его. В конце ноября 2015 года вышла рецензия на фильм от Антона Долина - вот ее текст.

5
11.12.2019, 03:33

Это лучшее, что я видел в своей жизни! Нет, правда! Я еще не смотрел другие мультфильмы от Диснея, но этот - супер. Вот просто так, без пафоса и прикрас. Я бы мог еще долго описывать свои впечатления от просмотра, но боюсь, вы меня не поймете и подумаете, что я просто хочу развести вас на деньги.

5
15.01.2023, 17:23

На самом деле в нашем фильме я не заметил никаких комедийных моментов. Но посмотрев мультфильм я конечно решил написать отзыв. Этот рассказ - пародия на сказки, и он мне очень понравился. Как написано в фильме, есть в мире волшебные существа и они очень похожи на людей, только есть одно отличие - они живут в другом измерении, там где сбываются любые желания. Эти существа отличаются от людей своей добротой и душевностью.

4
26.01.2019, 08:39

Похождения императора в 2D. Фильм советского времени, но вышел уже в наши дни. Этот мультфильм мне был очень интересен в детстве. На мой взгляд, это не просто мультфильм, а нечто более глубокое. В нём есть всё: и юмор, и драма, и мораль, которая заставляет задуматься.

3
19.05.2018, 11:55

Я посмотрела фильм Сказки Альфа не так давно, в начале февраля. Фильм снят по рассказам Марка Твена и называется он Приключения Тома Сойера. Главный герой фильма по фильму Том Сойер, ему 13 лет. Он живет в небольшом городке с дядей и тетей. Все дети его любят и почитают, он очень талантливый и добрый мальчик. По крайней мере, для меня Том оказался именно таким.

3
08.06.2013, 09:35

На протяжении всех 90 минут он учит только одному — надо быть добрым и дарить людям счастье Мой первый в жизни опыт работы в типографии оказался весьма поучительным. Так как работа сдельная, то в процессе работы я многое узнал о себе, о своих навыках и способностях. В общем, я узнал много нового о себе и о том, как устроен этот мир.

2
Добавь свой комментарий!