Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Auftrag in Afrika

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 мая 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тот период, когда действующая на юге Африки Советская Армия начала вооружённое вторжение в страну. Фильм рассказывает о периоде в истории небольшой африканской страны - с 1974 по 1979 год, когда на протяжение шести лет с апреля 1974 по май 1979 года советской армией происходило вынужденное контрнаступление с целью подавления попытки государственного переворота, с применением тяжёлой техники, авиации, десантников и танков. Фильм состоит из нескольких новелл, повествующих о разных периодах вооруженных конфликтов в Африке: от трагичных событий периода гражданской войны в Руанде в 1994 году до менее драматичного периода, наступившего после развала Советского Союза. Уличная война американских негров против белых, разумеется, не является выдумкой. В фильме несколько сотен мигрантов из юго-восточной части Африки учатся и овладевают боевым искусством, чтобы противостоять агрессивным действиям властей. Эта война охватила многие окрестные города, в которых орудуют солдаты и солдаты. Победить нельзя проиграть! Война высветила тщательно скрываемую ненависть и злобу между белыми северянами и южанами. Гейл, с детства мечтавший стать солдатом и быть в гуще событий, но, тем не менее, мечтавший о мирной жизни, знакомится с Пэйдж, живущей на другом берегу озера, и влюбляется в неё. Но, пока он в армии, его любимая девушка остается в одиночестве, одна, с дочерью-подростком и престарелой матерью. Сможет ли он остаться с Пэдж ради их будущего или он выберет карьеру, чтобы забыть о любимой и о том, какой любви он когда-то был лишен. Молодой солдат Курт Картер переживает взлет и падение, масштабные сражения и столкновения. За какое бы дело он ни брался, его всегда ждет победа! Курт полный романтических романтических порывов стрелок, и его храбрость вызывает восхищение у товарищей по оружию. В это же время Сид, работающий в службе спасения, при помощи своей девушки добивается успеха в службе. Он получает повышение, попадает в спецназ, но совесть не дает ему покоя. Может, все-таки стоило идти в обычную полицию? Но что-то в его сердце зовёт его в отряд спецопераций, где он сможет драться и побеждать, и горе и счастье не будут отделены. Кинематографисты-африканцы делают прекрасные работы в этом жанре.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зиги Ротемунд

В главных ролях
Вальтер СиттлерКатарина АбтMax HerbrechterРольф КанисУльрике Крумбигель
28.02.2015, 21:55

Если вы думали, что знаете, как выглядят страны, о которых там показывают, вам стоит посмотреть этот фильм. Мы увидели много новых для нас мест, например, Сомали. И да, это именно та страна, которая была на эмблеме фильма. А также мы увидели множество людей, которые до сих пор живут в нищете и голоде. Для них это и есть настоящее счастье.

7
20.11.2021, 12:50

Как же смешно, что после просмотра фильма чувствуешь себя таким одиноким. Как будто в фильме не видно, как люди с ума сходят, просто они не говорят об этом вслух и не ходят на экскурсии в психбольницы. Если вас тоже не покидает чувство одиночества, то начните ходить в парк и сидеть на скамейке, может быть к вам присоединится и ваше одиночество. Ведь если у человека есть возможность уединяться в парке и там общаться, то нет ничего невозможного.

6
08.06.2022, 08:16

Фильм о том, как дети пытаются понять, что происходит, и не могут. И нет, они не пытаются найти отца, пропавшего с детьми в Африке. Они пытаются спасти свои жизни и спасти жизни других детей. Я был потрясен. За время просмотра я успел подумать о многом.

5
23.02.2017, 08:44

Фильм про афганскую деревню в котором все просто и даже красиво. Сюжет прост и понятен - жизнь простых людей в этой стране. Что мне понравилось в фильме, так это то что в нем нет насилия. Фильм показывает, что жизнь полна как хорошего так и плохого. И в этом я не согласна с теми фильмами, где показывают войну в Афганистане. В фильме Африка показана жизнь в деревне, как живут простые люди. Не показана политика и война. А показана простая жизнь. Жизнь в деревне без войны.

2
01.08.2017, 00:27

Кино конечно не ах, но идея интересная, хотя сюжет предсказуем и на этом фильме можно было бы заработать больше. (Из отзыва) . . . В этом мире жить невозможно, но больше негде.

2
01.10.2016, 17:41

Фильм про то, как плохо быть не белым, не цветным, а черным. Для меня это фильм из рубрики Как я провел лето, а не о том как плохо существовать в Африке. Один вопрос, зачем этот фильм в разделе Фантастика? И это при том, что там присутствует негр, чернокожий, человек с черным цветом кожи! В этом фильме нет ничего фантастического. Он снят для того, чтобы показать насколько люди по всему миру разделены и как им тяжело.

2
11.04.2019, 20:38

Этот фильм снят по реальной истории. А реальная история такова, что в середине прошлого века в Африку приехал молодой человек, которому на тот момент было 23-25 лет. Он решил начать здесь новую жизнь и решил остаться навсегда. Вот только его желание не совпадало с желанием и реальностью местных жителей. Они не хотели его здесь видеть, да и не могли понять, что он приехал из-за океана для того, чтобы помочь им.

2
09.08.2017, 03:19

Фильм снят в духе классической шпионской пародии. И мне он нравится! Почему? Потому что он смешной! Для меня он - лучший из всех представленных. Как обычно, в таких фильмах, режиссер показывает не только шпионов, но и все, что их окружает в обычной жизни. Люди, улицы, машины, магазины, и даже, к сожалению, политика - все присутствует, чтобы сделать фильм ярким. Но в отличии от многих других фильмов, есть здесь и хорошие шутки, над которыми можно поржать.

1
09.09.2014, 10:43

Я не поклонник Германии и предпочитаю фильмы о жизни других стран, но этот фильм меня заинтересовал. В центре сюжета молодая девушка из Африки, которая попадает в Германию. Фильм не изобилует какими-то интересными событиями, он в большей степени посвящен чувствам и отношениям главных героев. Но в этом и есть его прелесть. Очень интересно наблюдать за тем, как они вместе преодолевают трудности. Также понравилось, что создатели фильма постарались передать дух и образ Германии через фильм.

0
05.01.2016, 01:13

Это не фильм, а какой-то бред, я не мог остановиться.

0
Добавь свой комментарий!