Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Prison My Whole Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Всю свою жизнь в тюрьме

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: май 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с суда над жертвами убийцы, известного под именем Тайлер. Накануне судебного заседания убийца оправдывается перед присяжными, которые единогласно признали его виновным в убийстве. В зале суда его мать — Сара — пытается снова и снова спасти своего сына, пытаясь применить к Тайлеру те же самые методы, что и его покойная мать. В ходе процесса убийца признаётся в 12 убийствах. Его удаётся только остановить несколько раз. Когда присяжные признают его виновным и вынесут ему смертный приговор, в тюрьме появляется старый друг Тайлера — сокамерник — Фред Сойер. «Великая красота» — фильм-биография актрисы Джейн Сеймур. Режиссёром выступил Нильс Арден Оплев, снявший в 1981 году фильм о Сесиле Битоне. В фильме повествуется о том, как 50 лет назад Дженнифер Каан приехала в город, где в ту пору шла война, и взяла себе имя Джейн Сеймура. Когда в 1957 году она вышла замуж за актёра Филипа Сеймуры младшего и родила ему троих детей, её жизнь изменилась раз и навсегда. Джейн Сеймур не любила распространяться о своей личной жизни, всегда улыбаясь и выкладывая всю информацию про себя сама. Она считала, что не стоит рассказывать людям о своих тайнах.Но эта секретность обернулась ей ещё большей славой, чем предыдущим. На протяжении долгих лет Дженнифер удавалось держать внимание зрителей на себе и её образ был неизменен. Она не снималась в каких-то супер-актрисных ролях, не была замужем, но создавала кино образ. Этот образ принёс ей большую славу и деньги и конечно же любовь зрителей. Фильм очень нравится зрителям. Многие из них пересматривали его по несколько раз, чтобы понять больше об актёре и актрисе. А другие восхищались: какая же она сильная и волевая, сколько в ней очарования. Образ Дженнифер Сеймур, конечно, воссоздан немного искусственно, но в целом смотрится хорошо и смотрится искренне.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Prison My Whole LifeРежиссер: Марк Эванс

В главных ролях
Mumia Abu-JamalНоам ЧомскиМос ДефСнуп ДоггСтив Эрл
26.04.2020, 06:43

Сюжет. Главные герои фильма - это мужчина по имени Гарри и девушка по имени Кейт. Гарри очень долго отбывает срок в месте, где находиться женщина, которая является его матерью, она давно покончила с собой, когда Гарри был еще маленьким. После отбывания своего наказания, Гарри встречает девушку по имени Кэтрин, у них сразу же завязываются отношения, которые на первых парах были очень крепкими. Но вскоре они начинают замечать, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

5
07.05.2012, 11:03

Что ж, кино интересное, и актеры хорошие, так что я посмотрел. Если вам нравится фильм Покорители волн, то и этот фильм вам наверняка понравится. Моя жена и я были дома одни, и вдруг ребенок начал всхлипывать. Я пошел посмотреть, что случилось. Оказалось, мальчик из старшего класса в школе стукнул его книжкой по голове. Я знал эту книгу, потому что покупал ее для сына.

4
28.09.2019, 20:51

Мне очень по душе пришлись фильмы с участием Д. Клуни, хотя сам не большой поклонник Д. Клуни. Очень понравился фильм Всю свою жизнь в тюрьме. В нём есть что-то такое, что не может оставить равнодушной как женскую половину, так и мужскую. Сюжет фильма повествует о жизни заключенного, который после освобождения из заключения стал вести достаточно экстравагантный образ жизни.

4
27.04.2013, 18:37

Смотрела я его в кинотеатре с друзьями. Фильм мне понравился, было интересно смотреть и переживать за героев. Главные герои фильма - два брата, один из них - известный адвокат, а другой - не менее знаменитый рецидивист. Когда они встречаются, то между ними сразу вспыхивает ненависть и вражда. Они постоянно борются друг с другом, стараясь сделать все возможное и невозможное, чтобы уничтожить, стереть в порошок своего соперника. Но это только начало, дальше будет только интереснее.

3
25.01.2012, 01:53

Для детей я бы не рекомендовала. Фильм рассчитан на взрослую аудиторию, так как показывает очень жёсткие условия (для детей это слишком) и жестокие обычаи, которые были ещё до появления нашего социума. Сюжет простой. Это история одного человека, который за всю свою жизнь ни разу не нарушал закон, не был в колонии и не совершал других правонарушений. Единственное — он был под следствием, но дело не дошло до суда. А вот дальше в фильме он начинает совершать ошибки.

2
04.02.2020, 09:54

Как фильм — хорошо, ребята! Как картина — очень хорошо. Но вы знаете, я думаю, что он получит намного больше денег, если снять продолжение. Анонимус Мне 15 лет. Я только что съел пакетик мятных конфет. Мне очень плохо. Что мне делать? Аноним Мой кот не ест уже два дня, он просто сидит в углу и смотрит в одну точку.

2
06.01.2019, 07:40

Я решила, что мне нужно пересмотреть этот фильм. Мне было лет 9 когда я впервые его посмотрела. Фильм для меня стал чем-то большим, чем просто фильмом. Он научил меня как не надо жить, научил меня ценить любовь, ценить дружбу. Я плакала над фильмом и в тоже время смеялась. Смотрела его когда у меня были проблемы в школе, и после просмотра фильма я поняла, что ни что так не помогает, как фильм. После него, у меня все наладилось.

2
22.07.2015, 18:53

Когда вышел фильм всю свою жизнь в тюрме я, конечно же, сразу вспомнила про него, так как по описанию он очень сильно мне понравился. На этом сайте написано, что фильм основан на реальных событиях, я была уверена, что этот фильм меня не разочарует. Но я ошибалась. Фильм был просмотрен мной всего лишь один раз, и больше я его не смотрела. Я не буду говорить о том, что сюжет в фильме неинтересный и скучный, и что актеры тоже играют не очень хорошо.

1
23.01.2019, 13:45

Фильм хороший, но только если его сравнить с фильмом На грани - это просто небо и земля, особенно концовка. А так - сюжет интересный, хотя я не увидел ни одной по-настоящему страшной сцены, и не заметил ни одного из тех диалогов, о которых вы тут пишете. Игра актеров тоже неплоха, для драмы. Короче, фильм на один раз, посмотреть и забыть. Я бы даже поставил 5 звезд. Но не больше. И не рекомендую никому эту мелодраму, хотя там есть пара смешных моментов. Так что решайте сами.

0
03.01.2022, 01:54

Я посмотрел этот фильм и не могу понять, что в нем так всем понравилось. С одной стороны, фильм мне понравился, но он не имеет ни одной хорошей мысли, а просто рассказывает о жизни в колонии строгого режима. Главный герой фильма имеет большой список злодеяний, поэтому его отправляют отбывать наказание в колонию строгого режима, где он работает надзирателем.

0
Добавь свой комментарий!