Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

I'm Paige Wilson


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Im Paige Wilson начинается на маленьком тропическом острове в 1942 году. Маленький остров Таити принадлежал Британской Империи и находился под управлением США. В 1946 году островом было решено завладеть США, чтобы закрепить контроль над регионом Тихого океана. Американское правительство, зная о конфликте между народами Танганьики и Занзибара, решило продать остров. Однако, сделка сорвалась из-за восстания патриотов Танганьиики, которые заявили, что Танганькаика является неотъемлемой частью их земли, и они намерены отстаивать свой суверенитет. Об этом восстании много и подробно рассказывается в фильме. Реальное восстание в Танганьеке началось с того, что другая американская колония - Гана - была вынуждена отказаться от поставок зерна и других продуктов в Южную Африку. Для того чтобы как-то решить эту проблему, Вашингтон направил на остров войска. В результате возникло недовольство. Кроме того, США отказали в самых примитивных медицинских услугах. В итоге и началась война, закончившаяся победой американского военного флота. Во время войны на острове была обнаружена группа немецких иммигрантов, среди которых была очень красивая и сообразительная молодая женщина по имени Pauline Winter. Это благодаря ей и её подруге Claude Gaston (в начале фильма её еще называют «Гастон») остров и был освобожден от захвата и захвата немецкими войсками. С их помощью колониальные власти Танганьяики сумели превратить Таити в «американский остров» и использовать его как плацдарм против Германии. После окончания войны на Танганьянке оставалось много немецких жителей, которые не пожелали покидать остров. Поэтому местное население решило создать собственную автономию в качестве отдельного региона, что противоречило американским законам. Когда бунтовщики попытались было осуществить свои планы, то у них ничего не получилось. В целом Таити был заселён очень бедно, что создавало проблемы для местного населения. Это приводило к тому, что многие семьи были вынуждены искать способы заработать на жизнь. В фильме показана одна из таких историй. После того как восставшие солдаты танганьикского фронта отбили остров у немцев, один из них по имени Lois Scheibe, который был арестован как местный житель, решил сбежать с Таити. Он отправился в западную часть острова, на берег, по направлению к городу Таити, где расположен аэропорт. Здесь Lois и Claudie встретились и поехали вместе с ним на военный корабль, который перевозил солдат на военную базу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Род Лури

В главных ролях
Регги ОстинНил Эндрю БледсоДугласс Бауэн ФлиннАльберт ЧанМерл Дэндридж
26.05.2021, 13:59

Pretty Woman в жанре комедия, мелодрама и драма.

6
05.12.2017, 12:19

Необычно и увлекательно. Когда мы говорим голливудское кино, то подразумеваем голливудские спецэффекты, голливудских актеров, голливудскую любовь, ненависть и так далее. На самом деле есть множество режиссеров-интеллектуалов, которые снимают кино не для галочки, а для того, чтобы зритель проникся атмосферой фильма.

5
18.02.2016, 14:56

Начала смотреть по рекомендации подруги. Поначалу раздражала своим поведением, потом понравился фильм, и я смотрела не отрываясь. В итоге фильм о том, как важно знать своих друзей и родственников, которые нас окружают За два дня до своего 18-летия я узнала, что стану мамой. Не скрою, я очень хотела иметь детей, хотела, чтобы дочка была похожа на меня, но никак не могла себе представить, что буду рожать.

4
21.03.2014, 16:29

Это история двух сестер, живущих в Америке 50-х годов, где женщины, особенно белые, сталкиваются с дискриминацией и угнетением.

4
29.08.2022, 05:20

Этот фильм заставляет задуматься о том, что жизнь не вечна. А если ты будешь жить как эгоист, то все закончится очень плачевно. И неважно, какого ты пола или какой ты ориентации, жизнь всё равно заставит тебя платить. О, Боже, как же мы любили друг друга! Он был такой сильный и смелый! А я была хрупкой и нежной! Мы были вместе почти семь лет. Потом он ушёл к другой. Я долго страдала.

4
15.05.2017, 01:46

В конце все плачут, даже те, кто не умеет плакать.

2
12.02.2022, 03:58

Фильм заставляет прочувствовать боль, которую мы каждый день испытываем в повседневной жизни. Эта боль намного больше, и она внутри нас всех. Все фотографии в посте – мои.

2
06.09.2019, 20:51

В фильме рассказывается история о жизни и становлении актрисы по имени Имра Винсон. У нее был очень тяжелый путь наверх.. но у неё получилось, и она до сих пор продолжает свою карьеру в Голливуде. Фильм снят по книге Story of a Male Actress, которая вышла в 2010 году. В ней рассказывается не только о карьере актрисы, но и о ее личной жизни. Это кино очень интересное.. а еще больше мне понравился саундтрек от Kings Of Leon.

1
23.10.2019, 05:26

Фильм понравился, но не настолько, чтобы я плакала от переживаний. Тем не менее, он заставляет задуматься о многих вещах. Этот фильм о любви родителей, к которым вернулся их ребёнок или сын из плена. Что может быть для них ужасней, чем потерять ребёнка? Это фильм о матери, которая потеряла свою дочь. С которой она прожила всю жизнь, и которую видела в последний раз 8 лет назад. Она увидела её последний раз на выпускном вечере, после чего дочь бесследно пропала.

0
19.05.2017, 00:22

Я плакала. Это душераздирающая история о любви и предательстве в условиях войны. В центре всей этой истории находится женщина. Она переживает тяжелейшую депрессию после потери любимого мужа. Но жизнь продолжается, и она решает выйти на работу. Так она пытается забыться, обрести хоть какие-то цели, найти смысл жизни. И она находит его. На работе она встречает простого парня – Джо. Между ним и главной героиней завязываются отношения.

0
Добавь свой комментарий!