Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steal the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Краденое небо

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 1941 году, когда в Финляндии произошла революция. Савинков, бывший лидер партии эсеров, получает известие о том, что Красная Армия готовится оккупировать финскую территорию. Он собирает силы, намереваясь дать отпор агрессору. В финскую армию он посылает своего сына Сашу, который, как и отец, занимается разведкой. Сашу не устраивает такая служба в армии, однако, его отец настаивает на своем. Саша отправляется в Ленинград, где находится разведшкола. Здесь будущие разведчики проходят обучение. По заданию Центра глава спецотдела ГУГБ НКВД Иван Миронов поджигает штаб финской разведки. Троцкий, которого представил Миронов, приходит в ярость. Личный враг Сталина – кровавый убийца Феликс Дзержинский становится единственным человеком, который сможет спасти мир от надвигающейся напасти. В центре повествования этой картины две отдельные сюжетные линии. Фильм Сердце шпиона (Швейцария) снят в жанре мелодрама в 2011 году. Этот американский боевик получил в прошлом году три премии "Оскар", в том числе и за лучший оригинальный сценарий. Главную роль в этом боевике сыграл Бенджамин Уокер – американский актер и продюсер. Перед зрителями открываются новые события во времена Гражданской войны. События эти – подводят к теме, что такое любовь. В фильме Алексей Мересьев – советский летчик, который потерял ноги, а в это время начал встречаться со своей санитаркой. Главному герою фильма Земля Санникова, который отправился вместе с Николаем Северовым в легендарное путешествие по Полярному морю на деревянных санях, предстоит совершить еще много опасных, но безумно захватывающих приключений. В начале фильма Титаник (1997) сюжет рассказывает о событиях, которые случились после кораблекрушения. В этом фильме можно увидеть новые кадры, которые не были представлены на кинопленке. Доставить на подводную лодку капитана Джеймса Кэмерона, который хотел найти в открытом море своих друзей – яхту Титаника, после того как ее унесло в шторм. Этот фильм заслуживает быть номинированным на премию Оскар в категории Лучший фильм. Действие картины Человек-паук (США, 2012) начинается в 2012 году в городе Бриджпорт. Главный герой фильма – Кевин Флинн вместе со своим отцом занимался на рыбалку. Все шло как обычно. Отец Кевина внезапно почувствовал, что он не может пошевелить пальцами ног.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steal the SkyРежиссер: Джон Д. Хэнкок

В главных ролях
Мэриэл ХемингуэйБен КроссСэссон ГабаиНиколас СуровиРональд Гаттмен
12.02.2020, 23:42

Это кино-мюзикл. Но я бы не назвала его только комедией. Здесь есть и драма, и боевик, и комедия, и мелодрама. Фильм снят по сценарию Константина Симонова, который является автором песен для таких известных советских фильмов, как Живые и мёртвые, Возмездие, Седьмой спутник и так далее. Если вы поклонник этих фильмов, то этот фильм вам определённо понравится. Я же считаю его просто весёлой комедией, хоть и очень красивой.

7
22.02.2017, 19:43

Я плакал и смеялся, как сумасшедший. А потом уснул под него. Он действительно очень сильный - оставляет глубокое впечатление. В то же время, это прекрасный кинофильм, один из тех, после которых начинаешь лучше понимать и ценить свою семью. Спасибо, ребята. Я просто хотел поделиться хорошими эмоциями. Как-то мы сидели с моей собакой на крыльце и наблюдали за звёздами. Это был обычный летний вечер. Но вдруг сверху на собаку упал небольшой метеорит.

7
12.04.2019, 00:16

Сюжет: Советские чекисты с помощью инопланетян ищут в советской зоне влияния (СССР) спрятанный самолет U-2 с секретными ракетами большой дальности. Когда находят самолет, выясняется, что все ракеты были уничтожены во время испытаний до того как их успели сбросить на цель. Чекисты отправляются на секретную военную базу и там обнаруживают еще один самолет, который так же был уничтожен после приземления. Далее идет сюжетная линия, где наши чекисты находят третий самолет U-2.

6
22.10.2014, 01:37

Меня немного бесят эти разговоры о том, что этот фильм устарел, и не стоит смотреть его. Это не устаревший фильм, он просто не ваш. Почему вы не можете быть собой и любить этого человека? Не знаю, это фильм для всех. А на самом деле, он мой и это самое прекрасное.

4
27.09.2018, 04:57

Этот фильм действительно стоит посмотреть. Там играют такие актеры как Олег Даль, Ролан Быков, Евгений Леонов, Станислав Любшин, Игорь Кваша. А еще в этом фильме снимались девочки из группы Мираж и я. Это действительно хороший фильм. Но не только из-за актеров, он еще и очень красиво снят. По сюжету фильма мальчик, который живет под одной крышей с парализованным отцом, мечтает о полетах во сне и наяву.

4
20.04.2014, 09:26

Это, по-моему, один из лучших советских фильмов о войне. Фильм о том, как дети войны и подростки во время Великой Отечественной войны помогают партизанам. За этот фильм Олег Стриженов получил Нику как лучший актер, а сам фильм вошел в тройку лучших фильмов СССР 80-х годов. Еще фильм замечателен тем, что снят по пьесе Леонида Филатова и Алексея Арбузова. Снято очень естественно, без выдумок. У меня его еще и дочь смотрела, ей тоже понравился - она любит военные фильмы.

4
26.11.2016, 15:43

Мой отзыв на фильм В бой идут одни старики 1973 года: Советские фильмы военные фильмы: Я уже писал в своём отзыве про фильм В бой идут одна за другой трое пожилых людей с орденами и медалями на груди, в военной форме лётчиков в отставке, играют молодых парней-лётчиков, которые после войны возвращаются в родное село. Они уже не молоды, но всё также любят жизнь, любят летать и стараются всегда выполнять своё лётное дело на совесть, помня о том, что каждый вылет может стать последним.

4
20.05.2018, 00:20

Краденым небом называется фильм, который я посмотрела впервые еще в далеком 88-ом году. На тот момент (а это был год создания фильма) мне было лет 13-14. Я была просто в восторге от этого фильма и до сих пор помню его наизусть. А все потому что он такой яркий, красочный, позитивный, с очень интересной историей и захватывающими поворотами сюжета.

2
01.04.2020, 23:49

С одной стороны, это не совсем сказка, с другой – не сказка с конца. Главный герой, мальчик Саша, очень хотел встретить Новый год, он был очень одиноким, в какой-то момент его мечта сбылась. Но сказка ли это? Есть ли в ней мораль и может ли она вообще быть у сказки? Я долго мучилась над этим вопросом, пока не узнала, что речь идет о сказке Евгения Шварца.

1
13.02.2012, 02:39

Потрясающий фильм! Я смотрел его несколько раз и буду пересматривать. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз, который всегда будет актуальным. Этот фильм учит любви, заботе, милосердию. Фильм о том, как важно делиться с ближним и помогать тем, кто нуждается в помощи. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он стоит этих денег. Если вы ещё этого не сделали, посмотрите обязательно.

1
Добавь свой комментарий!