Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intrigue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Интрига

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Массачусетсе в местечке Балтимор, в маленьком городке, где сосредоточено огромное количество банков. Банковская жизнь штата отличается крупным размером банков, числом работников и их опытом работы в финансовой сфере, а так же. Натан Бринкс был обеспокоен тем, что приходит на пенсию и не желает занимать руководящую должность. В эти дни он работает школьным учителем, он день за днем учит детей писать на разные темы, и делает это весьма успешно. Не смотря на свой педагогический опыт в области русского языка, мистер Бринксу удаются издевательства над людьми, но тем не менее он все равно хочет досидеть на своем месте. Однажды на уроке в класс зашел человек, в котором Натан с удивлением узнал легендарного певца Сан-Франциско Джо Пассара. Человек этот, будучи пьяным, вел себя, как последний бандит, а после того, как учитель выгнал его из класса, стал издеваться над Натаниэлем. Именно это и повлияло на решение Бринкса применить силу к своему обидчику.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntrigueРежиссер: Дэвид Друри

В главных ролях
Скотт ГленнРоберт ЛоджаУильям ЭтертонМартин ШоуШери Лунги
13.11.2013, 22:58

Снято действительно очень интересно. Сюжет: Молодая пара, после свадьбы, отправляется в путешествие по Европе на большом шикарном авто с панорамными окнами и видом на живописные окрестности. Но после пересечения границы их авто ломается. Они решают не останавливаться и продолжают путь. Но с каждым километром их автомобиль становится все хуже. Вскоре на трассе стоит знак: не останавливаться, так как это опасно. И вскоре, на очередном повороте, автомобиль начинает вести себя неадекватно.

6
20.08.2016, 14:54

Фильм очень интересный, он интригует с самого начала, так как это фильм про молодых людей из будущего, которые не знают что будет ждать их завтра. Так же в этом фильме играет одна из лучших актрис российского кинематографа-Татьяна Догилева, которая очень понравилась мне в фильме Братаны. Фильм Интрига очень красивый, в нем много спецэффектов сделано на высшем уровне, это придает фильму ещё больший интерес и интригу. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм.

5
11.05.2012, 01:20

Я знаю тайну Сюжет фильма Интрига: Я Знаю Тайну рассказывает историю, о человеке который жил и не знал, что в мире есть другие люди которые живут с ним на одной планете, они были из разных галактик. Этот человек не знал ничего о них, а они о нем. Фильм, по жанру триллер, и рассказывает об одной проблеме о которой никто не знает. Эта проблема, это когда люди живут на земле, но не знают друг о друге, они не имеют возможности знать, потому что они находятся на разных планетах.

4
01.08.2022, 15:30

Только что вышел потрясающий фильм. Как все просто там закручено! Я еще и второй раз посмотрел. Да, по правде сказать, и первый-то раз смотрел только из-за Кейт Уинслет. В этой умной, обаятельной и красивой женщине с выразительными черными глазами, которая в фильме играет роль детектива, я видел и себя.

3
11.02.2018, 21:41

В 1988 году я пошла на фильм с моей старшей сестрой. Фильм ей не понравился. Ты не должна была идти, — сказала она, — это скучно и вообще, ты должна была пойти с кем-то из друзей. Я никогда раньше не видела этой картины и очень долго вспоминала сюжет. Это было странно — фильм, который я видела несколько лет назад, но совершенно забыла. Наконец, вспомнила, чему он посвящён.

2
16.07.2015, 21:09

Фильм-триллер Интрига (1988) - это классический французский фильм ужасов с музыкой и звуками из того времени. Сюжет фильма интригующий, как раз для любителей ужастиков. Я обожаю фильмы на такие темы, поэтому его смотрела с большим удовольствием. Главные герои фильма Интрига: двое полицейских, которые проводят операцию по перехвату банды, состоящей из воров-домушников. Воры живут в небольшом домике, на окраине города.

2
01.11.2020, 22:46

По-моему это ужасно скучный фильм. Даже для 80-х. Если вы его уже посмотрели, напишите свой отзыв в комментариях, буду благодарен.

2
23.01.2019, 23:55

Жутко страшный, интригующий. Я боялся даже дышать во время просмотра. И это в то время, как я до сих пор не видел ни одного ужастика. Зато теперь могу сказать, что я видел все. И, кстати, я тоже страшный. Теперь ты знаешь, что такое потрясающий! И я тебе завидую. :) П.С. Не знаю, может для кого-то это и норма, но для меня это слишком.

2
02.01.2016, 18:37

Мне очень понравилось. Особенно концовка В моей жизни есть мужчина, за которого я умру. Если я его обижаю - это не со зла, он любит меня, просто он очень сильный и гордый. И если мне приходится плакать из-за того, что все плохо, то я ему пишу: Мы справимся. А он отвечает: Справимся. Я тебя люблю. Он самый нежный мужчина в мире. Его нежные руки, губы, глаза.

1
07.03.2014, 16:24

Угадайте, кто из русских актеров там играет? В самом фильме, конечно, не говорят по-русски. Ответ: Сергей Юрский! Он играет самого себя (в молодости) и еще очень хорошую актерскую пару (молодая пара) – в молодости это актерская пара (он и она) из фильма Интервенция, который снимали в Одессе. Фильм о том, как в Одессу съезжаются белогвардейцы, которых в фильме сыграл Сергей Юрский.

0
Добавь свой комментарий!