Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Callers

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с крайне предсказуемого сюжета. Главное, что необходимо отметить, это точно выверенный финал этой картины с грамотно прописанными проблемами и ожиданиями зрителей. В общем, перед просмотром и актёрами и зрителями хочется извиниться, что вы наблюдали за чужой жизнью и за чужими мыслями. Сценаристы идеально скрупулёзно работали над сценарием этого фильма, вдохновляясь не только американским кинематографом, но и работами мастеров европейской и русской мультипликации. Не знаю, как в США, но в России уже имеется неплохой опыт создания фильмов, где присутствуют элементы абсурда и не логичности. Мне больше всего понравились такие фильмы как "Бюро добрых дел", "Как я встретил вашу маму", "Монстры на каникулах", а так же прочие фильмы с элементами комедии и это только половина списка. В американском кинематографе практически всегда сюжет строится на противопоставлении добра и зла, а так в особенности это касается американского кино. В частности, противопоставление добра и добра в фильмах о триллере "Рука тьмы", где добро со злом сражались не на жизнь, а на смерть. В комедии "Воображариум доктора Парнаса" добро и зло ищут компромисс, а в фильме "Мальчик в полосатой пижаме" добро побеждает зло в борьбе. Конечно, во всех этих фильмах постоянно присутствует и юмор, и ирония, но как бы забавно это не казалось, но это лишь малая часть того, что скрывается в творчестве известного американского режиссёра Тима Бертона. Поэтому, я стараюсь следить за всеми его работами, чтобы не пропустить очередную картину, в которой главным героем выступит сам дьявол, или, наоборот, ангел, а тот, в свою очередь, будет бороться за добро и справедливость. Что ж, в таком случае, жители Российской Федерации могут с чистым сердцем смотреть этот фильм, после просмотра которого многим захочется жить по-новому, а возможно и вовсе решиться поменять свой образ жизни. Джеми Ли Кертис очень похожа на свою родную сестру, очаровательную Аманду Уоллер. Более ничего сказать о внешности Джоаны Логан нельзя. Она является образцом не только любой природной красоты, но так же в руках харизмы, актёрского мастерства и гениальной актёрской игры. Эта девушка за короткий срок смогла покорить сердца не одного миллиона мужчин. Поэтому, это кино для истинных фанатов таких прекрасных женщин, которые не мыслят свою жизнь без них.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gary Walkow

В главных ролях
Нельсон ФранклинМелисса ОрдвэйАлекс КингстонКэтрин ХиксДэвид Кленнон
12.07.2016, 10:49

Если вам нечем заняться ночью, попробуйте посмотреть этот фильм. Там в конце есть сцена, как двое мужиков стоят и тупо пялятся пару часов на дерево перед собой. А потом один из них начинает падать на другого. И это после того, как они смотрели на него два часа. Это было очень смешно. С тех пор мне не было скучно. Хотя вру, мне было скучно, но я знал что должен смотреть дальше. Как будто там было что-то интересное.

7
16.06.2021, 20:31

Фильм, который невозможно смотреть и смеяться при этом. Смеяться просто над чем-то - да, но не так. Что-то более-менее смелое есть в фильме, но это очень далеко от того, что на самом деле смешно. Да и актеры все какие-то совершенно не в тему - особенно главный герой. Не их уровень. Так что впечатление от фильма - просто плохое.

7
27.01.2021, 23:07

(Если я буду писать рецензию, то она будет очень длинной, поэтому не обессудьте :-) Это был мой первый серьезный просмотр фильма-комедии (за долгое время, а может, и последний), и я не могу сказать, что фильм меня полностью порадовал. Я считаю, что для того, чтобы фильм получился достойным, его надо снимать не только на комедийную тематику, но и с философской подоплекой, это как минимум.

5
24.08.2016, 09:43

Очень похож на Ограбление по-итальянски. Ничего не понял. Нафига они там все с пистолетами ходят? Фильм-то про маньяков. Выйти из дома и не испугаться. Вот это и есть настоящая смелость. Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! Ты делаешь меня счастливым.

4
14.09.2012, 11:30

В целом, фильм мне понравился: много смешных моментов, отличная актерская игра, отличный сценарий. Сюжет в фильме достаточно динамичный, особенно если учесть, что за это время меняется несколько раз место действия. В центре сюжета четверо друзей: молодой парень по имени Марк, который влюблен в официантку, его лучший друг Крис, который постоянно пьет, но при этом у него есть девушка, и две подружки-одноклассницы, которые всегда находят приключения на свою голову и на голову своей подруги.

3
22.05.2021, 15:10

Когда смотришь этот фильм, то кажется, что в комнате очень холодно, мурашки бегут по коже от жутких мыслей, которые тебя окружают. Но, наверное, для того, чтобы фильм был еще более зловещим, режиссер решил добавить в сюжет потусторонние силы (то ли демона, то ли нечистую силу).

3
07.09.2014, 05:38

1. Сюжет интересный и смешной! 2. Очень много хороших и классных шуток. 3. Достаточно смешных и прикольных моментов. 4. Актеры отлично играют и играют не плохо. 5. В фильме много и много смешных и интересных моментов, за которые можно много раз посмеяться. 6. Сюжет очень динамичный, но местами можно посмеяться и всплакнуть. 7. И вообще фильм классный! 8. Посмотрела с удовольствием.

2
01.02.2022, 01:21

Фильм действительно хороший, есть и комедия и боевик и даже драма, хотя я не люблю такие фильмы. В фильме есть смешные моменты, а иногда смотришь и кажется что и смешно и плакать хочется. Но все это как раз таки держит фильм, он не отпускает тебя. А еще я считаю что это и драма и комедия, да еще и боевик - все в одной картине! Я думаю что этот фильм понравится любителям боевиков и комедий.

2
26.03.2013, 05:36

Сюжет фильма захватывающий и оригинальный, хотя я не большой любитель детективов и фильмов подобного жанра, но это не помешало мне увлечься фильмом. Фильм интересный, не типичный и необычный. В фильме есть и любовь, и предательство и расследование. Мне очень понравился этот фильм. Актёрский состав подобран отлично, особенно мне понравились в этом фильме два замечательных актёра: это Роберт Де Ниро и Аль Пачино.

0
23.09.2019, 20:03

Это отличный пример того, как бездарно было потрачено 20 миллионов долларов. Ничего лучше за такие деньги снято быть не могло, и я надеюсь, что киноакадемики не станут тратить ещё 30 миллионов на пересъёмки.

0
Добавь свой комментарий!