Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buttermilk Sky Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Сливочное небо

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в том, что отец семейства отправляется на рыбалку. Его сын вместе с женой отправляются к своим знакомым в небольшой городок, где они проводят день своей свадьбы и встречают Новый год. А ночью с ними происходит событие, которое пробудило в их сознании страх и ужас. Начальник одного из отделов ФБР (Стэн Уинстон) оказался причастным к убийству. Он пытается обелить свою репутацию, давая свидетельские показания. Но его слова никто не принимает в серьёз. Наблюдая за ним, раскрываются все его жуткие тайны. Для съемки фильма был построен целый городок, который не засняли с воздуха. Фильм Сливочного неба получил Золотую пальмовую ветвь в Каннах в 1978 году.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buttermilk SkyРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Белла ТорнМайкл МэдсенЛуис Госсет мл.Франческо КуиннТим Эбелл
06.09.2017, 18:32

Этот фильм,как по мне,очень хорошо снят.С такими сюжетными линиями и такими хорошими актерскими работами. Это один из немногих фильмов,в котором главный герой в конце становится счастливым человеком и получает от жизни только хорошие впечатления.

7
29.11.2016, 13:06

В этом фильме много хороших шуток и одна плохая. И в чем смысл? В том что мальчик стал похож на деда? А потом снова на отца? Или в том как мальчик превратился в девочку? И снова в мальчика? Не очень понимаю. Зато отлично понимаю что я люблю этого режиссера и его картины. Потому что в них есть смысл.

7
16.06.2012, 07:58

Этот фильм по сути комедия. По атмосфере, юмору и игре актеров. На нем можно хорошо посмеяться, но не всегда. Если в вашем фильме есть юмор, то он должен быть как минимум неплохим. Это не плохой комедийный фильм. Просто лично для меня, он чем то напомнил мне картину Каникулы в Вегасе. Там тоже была комедия с юмором и игрой актеров.

6
27.10.2012, 01:23

Я ожидал более сильного. Но это просто история о любви. О том, как важно иметь друзей и семью.

5
13.01.2018, 20:58

Не для слабонервных, лучше не смотреть. По-моему, это один из последних фильмов, который может вызвать у вас хоть какой-нибудь эмоциональный отклик. Но не всем. А тем более - у тех, у кого в жизни не произошло ни одного плохого события. Для таких людей этот фильм может стать последней каплей. В общем, рекомендую посмотреть, если вы его еще не видели. И не читайте дальше.

5
13.05.2012, 00:59

Это самый настоящий шедевр! Фильм, который очень сильно впечатлил меня своим сюжетом и игрой актеров. Я еще не смотрела такие фильмы, которые заставляют меня плакать. Этот фильм заставит вас пустить слезу, но при этом вы получите огромное удовольствие от просмотра. Здесь все: и смешные моменты, и грустные, и трагические. На мой взгляд, этот фильм действительно стоит потраченного времени.

4
24.03.2020, 14:12

Хороший фильм в стиле ретро. Фильм показывает как сильно изменился мир и взгляды людей на жизнь.

3
11.05.2019, 02:24

Этот фильм про семейную жизнь, где муж и жена, родители, дети и даже внуки, проживают на одной территории. И каждый из них думает в чем же разница между ними. Но на самом деле, они не осознают, что их объединяет. Их объединяет любовь к своему дому, где им хорошо и уютно. А все остальное это лишь детали. Сливочное небо (или Небо со вкусом сливок) - это история о любви, дружбе, верности и семейных ценностях. Сюжет фильма такой: В доме престарелых живут 4 семьи, у каждой своя комната.

3
27.04.2019, 21:06

Фильм смотрится динамично, красиво и интересно. Сюжетная линия - обычная и очень интересная для такого фильма. Действие происходит в Нью-Йорке летом. И все герои, их истории и их переживания, показаны именно с этой стороны. Здесь есть все, как бывает в жизни, только лучше. В одном доме собралось много разных людей из разных социальных слоев общества. Кто-то пытается найти себя или решить какую-то проблему, кто-то просто живет и пытается быть счастливым несмотря ни на что.

2
28.05.2016, 08:06

Потрясающий фильм, который не хочется смотреть второй раз, так как каждый раз ждешь какого-то подвоха.

0
Добавь свой комментарий!