Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Trækfugle

Страна: Дания
Премьера фильма: 26 ноября 2001 (Дания)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с того, что жена водолаза наводит порядок в его доме в надежде, что он будет работать больше. Теперь она всем своим видом демонстрирует, что хочет, чтобы он все-таки нашел для нее новые заказы. Её протеже, скромная веб-дизайнерская студия, вынуждена оплатить свою сотрудницу из-за того, как тот отнесся к поданной ей заявке на поиск клиента. Когда он находит того, кто ему нужен, студия сталкивается с угрозой банкротства. В этой сатирической истории сатирически обыгрываются экономические и стилистические штампы.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vibeke Muasya

В главных ролях
Бодил УдсенХелле ВиркнерLily WeidingChristos TsagasКерстен Олесен
27.02.2013, 23:24

В детстве я мечтала, что когда-нибудь буду играть с детьми, но я даже не знаю, есть ли они у меня Фильм В поисках мира состоит из восьми, короткометражных, эпизодов. В них, как и в каждом короткометражном фильме, есть начало, развитие и конец. Но этот фильм - исключение из правил. Здесь нет ни одного кадра, а лишь несколько, минут. И за это время автор фильма - Ханнес В. Фрикмо (Hannes W.

7
20.06.2018, 21:19

Снята короткометражка в жанре триллера. Главный герой по имени Дарио живет в небольшом городе в Германии, но он не простой человек, он состоит на службе в полиции и отвечает за безопасность жителей этого города. Однажды в городе случается нечто необычное, Дарио, как ответственный за данную ситуацию, отправляется проверить информацию о происшествиях и тут сталкивается с тем, что у него есть конкурент, который также отвечает за этот город.

7
01.03.2021, 06:17

Это просто шедевр. Фильм, который заставляет задуматься обо всём. О смысле жизни, о смысле бытия, о выборе. Фильм настолько сильный, что после просмотра, хочется жить и радоваться каждому моменту, благодарить жизнь за то, что ты просто живёшь. А ещё, этот фильм научил меня ценить моменты, которые мы проводим вместе с любимым человеком. На днях я понял, какие же прекрасные люди люди моего сердца. Не стесняйтесь говорить им об этом.

7
15.10.2016, 17:20

Этот фильм был номинирован на премию Оскар в номинации лучший короткометражный фильм. После просмотра фильма я задумалась, что это за фильм и почему так много внимания он привлек кинокритиков и зрителей. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в начале XX века. В нем рассказывается о том, как один норвежец по имени Хьялти (Хелен Миррен) решил, что ему пора жениться. Он, не найдя подходящей кандидатуры, решает жениться на своей двоюродной сестре.

6
01.09.2015, 18:47

Я бы сказал, что это — идеальный фильм для того, чтобы начать свой собственный проект и начать с малого, но у этой короткометражки есть потенциал для того чтобы стать большим. Я чувствую это. Режиссер фильма — Steven Wilson. Это один из самых моих любимых фильмов и одна из лучших короткометражек, которые я видел. Фильм номинировался на премию Оскар за лучший короткометражный анимационный фильм.

5
11.01.2022, 00:51

В детстве у меня этот фильм не вызывал никаких эмоций, кроме скуки. Да и я сама не особо любила смотреть его. Но несколько лет назад посмотрела ещё раз вместе с дочкой. И с тех пор он стал для меня настоящим открытием. Не знаю, что именно в нём так привлекло меня, но пересматривать его стала регулярно. По сути это обычная короткометражка. Про то, как двое мужчин встретились и поговорили. Причём сделали они это исключительно на турецком языке.

4
31.08.2018, 03:41

Вот, что я могу сказать про этот фильм : Во-первых, трейлер этого фильма действительно не плохой. Это очень интригующая короткометражка, в которой ты смотришь и не понимаешь, когда же там окажется финал? Как известно, трейлеры делают, чтобы заманить на фильм зрителей. Трейлер этого фильма оказался очень хорошим. Во-вторых, сюжет фильма довольно интересный, он очень правдоподобный. В-третьих, очень хорошо подобраны актёры, которые мне очень понравились.

4
22.01.2019, 04:07

Если вы готовы смотреть 30 минут на одного героя, который разговаривает и ходит — вам понравится. Но если думаете, что за это время можно узнать будущее, то вам не понравится тоже. Если смотреть на одного человека 30 минут — то это нормально, а если на одного и того же человека 15 минут в год — это уже слишком! В этой короткометражке все очень логично. Почему именно 30 минут? Потому что именно столько времени нужно современному человеку, чтобы увидеть один фильм.

3
27.03.2023, 14:11

Фильм в стиле ироничный абсурд. Очень сильно, очень красиво, красиво и грустно.

1
09.08.2017, 19:03

В фильме рассказывается о семье из трёх человек, у которых нет детей. Они хотели иметь ребёнка, и мечтали воспитать его самостоятельно, без помощи государства и других людей.

0
Добавь свой комментарий!