Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Bunker Hill

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1918 году, когда американский солдат Джон Грэй (Джеймс Кромвелл) получает смертельное ранение во время своего последнего задания в России. Он считается погибшим, но в 1919 году оказывается вдруг живой, переселяется в США и становится знаменитым. Параллельная линия фильма, повествующая о Гражданской войне в США, начинается в 1910-х годах, когда Америка ведет борьбу с Британией за право устанавливать в американских колониях власть метрополии.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Эвнет

В главных ролях
Чарли АлехандроНиколас КайрисТони КарранБрайан ДеннехиСуджой Де
Трейлер к фильму Bunker Hill
28.01.2019, 13:00

В принципе, годный ужастик. Но не ждите много крови и мяса. Фильм больше про подростковую жизнь в подвале заброшенного здания, чем про ужасы. И правда, фильм больше рассчитан на подростков, хоть и немного затрагивает взрослую жизнь. Сюжет таков: главный герой приезжает в город, где у него была девушка, и где он познакомился с ее подругой. В этом городе все подростки ходят в одних и тех же серых костюмах и не имеют ничего общего со сверстниками.

5
09.01.2022, 16:28

Это фильм про то как два человека стали одним, и не только это. Фильм о любви, о дружбе, о предательстве, ревности. О том, как человек может измениться на 180 градусов, и стать совсем другим человеком. Это один из лучших фильмов, снятых в 2009 году. А также он очень интересен. В нем много разных персонажей, от обычных людей, до не очень живых людей. Очень интересно смотреть, потому что разные ситуации, разные люди.

4
23.11.2015, 19:21

Этот фильм о том, как один парень ехал на машине и решил срезать дорогу, заехав в подземный бункер. А там его ждали семь человек. (с) В нашей жизни, к сожалению, много таких мест, где нас могут ждать семь человек. И если мы попадем в такое место под названием бункер, то нам может повезти встретиться с кем-то из этих семерых.

2
27.02.2013, 05:46

Сюжет, актёрские работы, режиссура. Кино в жанре криминал или детектив я посмотрел недавно. И мне оно очень понравилось. В принципе, это не совсем новое кино, но в наше время, в России снято впервые, так что, я бы сказал, что картина в новинку. Это криминальная драма, снятая по мотивам реальных событий. А именно, по книге Уильяма С. Берроуза Риппер, повествующей о том, как некий Джои Риппер, используя своё влияние на гангстеров, сумел установить контроль над бандой и стал её вождём.

2
02.09.2012, 04:09

Не для слабонервных и очень страшный. На самом деле, на мой взгляд, очень сильный фильм.. Показывают, как по городу ходит банда отморозков, которые насилуют женщин, нападают на мужчин, устраивают вооружённые разборки у ночных клубов и всё это без суда и следствия. Они одеты в чёрные одежды, их лица закрыты масками, и они вооружены до зубов. В любой момент они готовы перейти от слов к действию.

2
05.08.2016, 00:14

ИСТОРИЯ ДВУХ МУСОРОВ В фильме есть одна интересная деталь-мусора, они же, по сути, бандиты, живут в отдельных комнатах в заброшенном бункере. А ведь все это не спроста, фильм очень поучительный, хотя и несколько мрачный. Главный герой, назовем его Зануда, с детства мечтал стать крутым отморозком, но ему всегда что-то не особо везло.

1
22.01.2021, 06:54

Описывать бессмысленно, лучше один раз увидеть. На самом деле, всё, что показано в этом фильме, действительно существует в природе. И там на самом деле есть те самые люди, о которых идёт речь. Они действительно там есть, и они действительно ведут себя так, как показано в фильме.

1
13.03.2021, 08:59

Отличный фильм. В отличие от других подобных фильмов, которые показывают исключительно чернуху и жестокость, этот фильм показан более реалистично. В нём отсутствует жестокость как таковая, но он показывает жизнь и мысли людей, не принимающих в этом участия. Но самое главное - это сюжет, который не даст вам заскучать весь фильм. Я рекомендую к просмотру всем категориям людей.

0
07.03.2014, 22:54

Это фильм, жанр которого я не могу определить. Для меня это не триллер, не ужасы, не драма и даже не комедия. По большому счету это просто какая-то криминальная история, которая никак и ничем не связана с фильмами категории B. По сюжету, главные герои фильма, супружеская пара, приезжают в Нью-Йорк и в аэропорту встречают двух незнакомых им друзей (одного из которых, кстати, играет сам Том Хэнкс).

0
25.06.2015, 18:51

Этот фильм мне порекомендовала смотреть подруга, когда я в очередной раз начала говорить, что мне не нравится новый российский кинематограф. К тому же в моем фильмотеке уже было несколько фильмов по мотивам данной работы режиссера Дэвида Финчера. И вот я посмотрела этот фильм. Он мне понравился не только тем, что режиссер известный. Но и тем, что фильм снят по одноименному роману Стивена Кинга.

0
Добавь свой комментарий!