Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

The Boarding House

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в очень хорошей американской семье. Парень с девушкой, живущий в уютном доме неподалёку от Лонг-Айленда, наслаждаются жизнью, налаженной и простой. Они страстно любят друг друга, у них есть совершенно замечательная и красивая дочь. Однако (далее...) Для тех, кто не видел - эта картина 2013 года. Много лет назад Марк Льюис был очень успешным предпринимателем, у него было много рабочих, покупателей, партнёров. Его банк был успешно и стабильно развиваться. Вот только его тяжело больная жена умерла и теперь все проблемы легли на плечи Марка. Ему предстоит вести дела банка, а также возится с четырьмя малолетними (далее.) Этот фильм 2009 года. В небольшом городке штата Нью-Джерси на руках умирающей старушки остаётся двое маленьких детей. Умирает она от рака, и дети остаются с отцом. Как-то раз его вызывает в свой кабинет суровый шериф. Выясняется, что их мать несколько лет назад провалилась под лёд в хоккейном (далее!) С чего начинается жизнь? Думаю, что с рождения. Многие люди до последнего момента не осознают, что они живут, и самое главное, что в этот мир они пришли, чтобы его прожить! Все начиналось с любви.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Ван Дьюсен

В главных ролях
Алисия УиттНик СталРэй УайзФрэнки ФэйзонДжули Гарфилд
21.05.2012, 08:15

The Boardinghouse - это фильм про группу безработных людей, которые не могут найти нормальную работу и на протяжении всего фильма они только и делают, что пьют и развлекаются. Главные герои фильма - это люди, которым уже негде жить, они живут в каком-то заброшенном доме, по сути у них нет ничего, кроме кровати и одеяла. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя просто массу положительных эмоций. Я считаю, что этот фильм достоин того, чтобы его посмотрели все желающие.

7
09.03.2016, 05:31

Я не очень жалую фильмы про эмигрантов, иммигрантов и прочих понаехавших, но этот фильм очень впечатлил, хотя на первый взгляд - ничего особенного: несколько эпизодов из жизни семьи людей, переехавших в Америку. В целом фильм кажется более-менее правдивым - хотя бы потому, что все-таки речь идет о жизни людей, которые понаехали из разных стран и пытаются прижиться в Америке. Но почему-то я не могла отделаться от впечатления, будто смотрю какой-то бред.

7
27.03.2014, 19:28

Фильм о том, как люди оказались в изоляции от общества и выжили. Если вы готовы к погружению в мир выживальщиков, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. А если не готовы — просто посмотрите, хороший фильм. Хотя бы ради того, чтобы узнать, что люди могут выжить в суровых условиях, если будут изо всех сил стараться. И очень хочется верить, что фильм не оставит вас равнодушными, что вы станете добрее, лучше, умнее.

6
04.01.2015, 06:55

В 2012 году он мог бы быть номинирован на Оскар за лучший сценарий. Но не взяли. Он был номинирован по другим категориям. А сцена,где они идут домой и на каждом перекрестке просят денег,а им не дают - она просто до боли правдивая. И этот фильм учит нас тому,что жизнь не такая уж сладкая штука.

5
24.03.2018, 08:51

Я, признаюсь, большой любитель детективов и приключений. По жизни все в порядке. Ну, просто у меня. И когда я смотрю фильмы, то предпочитаю именно такую форму фильма. Чтобы было интересно и, самое главное, чтобы было что-то новое. Для меня это всегда - что-то непредсказуемое. Так вот, в этом фильме мне не хватило какого-то интригующего момента, какой-то неожиданности.

5
14.07.2018, 03:59

Фильм рассказывает о том, как группа женщин с маленькими детьми отправляется в дом престарелых.

3
23.05.2018, 07:00

Этот фильм – это драма, основанная на реальных событиях. Он о том, как в одной семье, где мать одиночка воспитывает сына, происходят такие изменения по вине ее мужа. Она уходит от него к лучшему другу, а тот, узнав об этом, в отместку, устраивает своему сыну побег, который заканчивается для него тюрьмой. Фильм очень печальный, местами жестокий, не смотря на всю ситуацию.

3
24.09.2021, 16:34

Фильм снят по рассказу Джонатана Литтелла Благоволительницы. В фильме очень много красивых и интересных декораций. Актеры хорошо играют, фильм в целом достаточно интересный. Я смотрел его на английском, но он на столько хорош и понятен, что не вызывает проблем при просмотре с субтитрами. Сюжет фильма очень интересный, а развязка просто потрясающая. Этот фильм действительно стоит посмотреть, так как фильм оставляет очень приятное впечатление.

3
14.11.2021, 20:07

Не ожидал от фильма ничего хорошего, но после просмотра он все равно оставил какой-то неприятный осадок. Что я могу сказать по этому поводу? Фильм, конечно, снят хорошо, хотя и не обладает особым оригиналом. Актерская игра неплохая, но к концу уже не захватывает. Сам сюжет тоже довольно обычный: есть группа людей, которым нужно было как-то выбраться из Лондона.

3
29.10.2017, 20:43

Не смотрел ни секунды , В детстве она всегда засыпала на указательном и среднем пальцах моей правой руки, хотя я был левшой. Теперь я сплю на полу рядом с кроватью. По утрам меня будят не назойливое жужжание будильника и крики кота, а тихий голос любимой девушки: Вставай, соня, тебе на работу. Мы с женой живем вместе уже 7 лет, и как-то я решил сделать ей приятное.

1
Добавь свой комментарий!