Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
569 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Blood Done Sign My Name

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается с того, что двое студентов из Англии – Шарлотта и Гарри отправляются на морской круиз по странам Европы. Прибыв на теплоход "Кантри Шератон", их заселяют в шикарную двухкомнатную каюта – президентский люкс. В последующем они знакомятся с остальными пассажирами, некоторые из которых также прибывают на этот лайнер, поскольку оплачивать пришлось большую часть стоимости круиза, которую они не рассчитывали выплатить. Доверчивый Гарри, сам того не осознавая, становится для всех участников круиша новой персоной. Он, не задумываясь, отдает им свои личные вещи, которые для него стали абсолютно бесполезными. Шарлотта, обнаружив его постоянное желание помогать всякому, кто попадает в беду, заинтересовывается молодым человеком. Она начинает понимать, что Гарри имеет определенную цель, и у нее возникает к нему не простой интерес. Она не знает, что просто путешествует с Гарри. На первый взгляд, кажется, что Шарлотта не представляет для Гарри никакой угрозы, поскольку она имеет ангельский вид и ее легко принять за обычную девушку. Гарри с детства привык делать добро людям, поэтому и относится к людям так, как ему хочется. Ему как никому другому не хочется, чтобы Шарлоты разрушили его иллюзию, которая создана у него всеми этими людьми. Однако, когда становится понятно, что этот молодой человек не простой путешественник, а воин, Шарлотта очень сильно втягивается в эту ситуацию и решает сыграть на этом. Она осознает, что если она раскроется, то выйдет из борьбы победительницей, чего ей вовсе не хочется. К концу фильма становится ясно, что за свое оружие Гарри взял четырех человек – профессора-китайца, американку, которая являлась членом международной команды спасателей, и русскую, которая предложила свою помощь и помощь своего отца. Главная героиня этого фильма по имени Шарлотта в прошлом была профессиональным спортсменом. Ее теннисные способности и красивая внешность настолько очаровали голливудских продюсеров, что ее утвердили на роль в этом фильме, и она получила за свою работу такой гонорар, что она не могла его не потратить. По сюжету фильма, в начале фильма Шарлотта предстает перед нами очень уверенным в себе человеком. В ход повествования оказывается, что это далеко не так. У нее нет высшего образования, а папа и вовсе считает, что ей место в тюрьме. Она всегда находилась в центре внимания своих друзей и знакомых.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеб Стюарт

В главных ролях
Майкл РукерЛи НоррисРик ШродерОмар Бенсон МиллерНик Сирси
21.09.2018, 21:44

Фильм понравился, но без особого восторга. Но все равно - неплохой. Сюжет довольно оригинальный, в котором смешаны вампирские сказки и реальная история, а в итоге это получается довольно неплохо. Так же в фильме присутствует любовная линия (я так поняла, что есть любовный треугольник, или как там правильно), которая меня немного смутила. Показалось, что для такого фильма она слишком слабая. И сама эта история мне показалась какой-то странной. Смеялась я конечно на весь зал.

7
27.05.2020, 12:47

Посмотрела фильм по рекомендации подруги, которая недавно посмотрела его. В принципе фильм не плохой, снят отлично, но я ожидала большего. Во-первых фильм начинается с того, что главная девушка в семье( главная из сестёр-близнецов) очень хочет в будущем родить ребёнка. Но у неё никак не получается забеременеть. Она ходит к знахарке, чтобы та помогла ей забеременеть и родить здорового ребёночка. Что за бред? Это нормально? Кто вообще поверит в это? Бред полный.

6
13.09.2018, 04:04

Нудное чтиво. В детстве зачитывался Волшебником Изумрудного города, а недавно посмотрел эту экранизацию. Напомнило. Только там девочка Элли, а тут мальчик. И имя поменяли. Не пойму, зачем? Что оно должно символизировать в фильме? Если что-то хорошее, то какая разница? А если плохое, то тоже какая разница? Вообще не понятно значение названия.

4
11.08.2015, 04:17

Фильм рассказывает про двух братьев, которые, после того как оказались в рабстве, были вынуждены вместе бороться за свое освобождение. Как я уже сказал выше, фильм довольно таки интересный, но, к сожалению, затянутый и нудный. В общем, любителям фильмов, которые не тянут, этот фильм точно не понравится. Тем не менее, я бы все равно порекомендовал его к просмотру, так как фильм все-таки интересный.

3
25.08.2020, 04:59

Фильм я посмотрела на одном дыхании, это что-то невероятное - настолько все правдоподобно. Актеры сыграли превосходно, особенно понравилась главная женская роль. Я не думала, что так бывает, когда тебе нравится фильм, и в тоже время ты не веришь, что такое могло произойти в жизни.

3
28.11.2012, 14:22

Сегодня я посмотрел фильм Blood Done(Кровь моя Имя),2010 года. Фильм меня впечатлил, и я захотел оставить свое мнение о нем. В фильме рассказывается о девушке, которая потеряла память. И на протяжении фильма она пытается вспомнить что-то связанное с ним. Я надеюсь, что вы оцените этот фильм в пять звезд, потому что я был очень приятно удивлен.

3
09.01.2022, 20:12

Очень понравился! Очень! Смотрел вместе с женой и маленьким сыном. Жена и сын в восторге от вампиров и спецэффектов - это понятно.

3
12.05.2017, 16:03

Досмотрела до момента, где главный герой говорит: Когда я в последний раз ел? Наверное, тогда, когда умер. Так и живу, каждый день оглядываясь на этот момент.

1
03.06.2021, 17:49

Не ждите ничего сверхестественного, это фильм о том, как один парень приехал в дом, залитый кровью, где была голая беременная женщина и их трехлетний сын . У этого фильма есть три важные характеристики: он начинается как хорроркор комедия, затем становится хоррором, а потом опять комедией. Не ждите, что вам удастся найти его в сети, фильм не рекламировали, о нем никто не знает. Это кино нужно увидеть в кинотеатре.

0
03.09.2018, 07:07

Когда смотришь это кино, понимаешь, насколько безумна жизнь. И как здорово, что многие из нас еще помнят, каково это - чувствовать себя живым. Что происходит, когда в тебя стреляют? Когда режут тебя ножом? Это действительно страшно. Но не менее страшно, когда ты этого не чувствуешь. Когда ты просто смотришь на все сверху, на то, как люди, которых ты любишь, идут по головам ради того, что они любят больше всего на свете.

0
Добавь свой комментарий!