Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Gone

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что некий миллионер вдруг осознает, что его дочь давно не подает признаков жизни. Но вскоре он узнает, что ее похитили. Действия картины раскрывают отношение главного героя к преступникам, наркотикам и работе полиции.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Кавалларо

В главных ролях
Сэл МаззоттаЭнджи ЭверхартРоберт КостанцоТони ДевонРайан Талбот
15.10.2017, 18:45

Если вы хотите в полной мере понять, что чувствовал человек из 2007 года, когда ему сказали, что СПИДа нет, посмотрите этот фильм. Нет, он не про то. Он про то, как легко потерять себя в современном обществе, про то, что люди готовы лгать, лишь бы только не быть честными с самими собой и, наконец, про одиночество. В этом фильме нет ничего, кроме правды, которую ты сам себе скажешь, или нет.

7
23.01.2018, 02:45

И опять про Голодные игры. Я с детства смотрю все части фильма. Конечно я уже не помню всю сюжетную линию голодных игр, поэтому просто скажу, что в этом фильме есть много разных сцен, которые мне очень нравятся. Например, сцена в ресторане, когда все начинают спорить, кто из них лучший оратор.

6
28.06.2021, 22:54

Хороший фильм. Потряс меня до глубины души. Сюжет непредсказуем, но в целом все развивается очень логично, все события и их последствия связаны с одной фразой, которую произносит герой. Фильм рассказывает о двух подростках, которые по воле случая оказались втянуты в запутанную историю. Герои фильма — это мы с вами, только нам повезло больше и мы не попали в такую историю, а герои фильма, наоборот, стали ее частью.

6
28.10.2015, 07:24

На мой взгляд, это единственный фильм, который может показать настоящую жизнь наркоманов. Я плакала. Он показывает, что бывает с ребёнком, который растёт без любви отца. И как это отражается на его поведении и характере. Если вы можете посмотреть этот фильм дома, то обязательно это сделайте. К тому же, он совершенно не длинный. (с) P.S.

4
08.04.2019, 04:24

Если вы не любите фильмы про зомби, вам не понравится этот. И тем более, если вы любите фильмы про то, как зомби превращаются в людей. Что же касается главного героя, то он вообще не человек. Это что-то вроде машины. Просто машина. Она говорит человеческим голосом и по ней можно ходить, как по обычному человеку. Все потому что она полностью состоит из мяса и крови. Если она чувствует боль, она кричит, так что вам становится страшно.

4
05.05.2016, 22:27

Этот фильм про двух парней, которые любят свою работу, любят друг друга, но не могут быть вместе из-за работы, которую они не могут бросить. Они работают вместе. Фильм действительно очень интересный и интересный. Главный герой фильма, тот парень, которому приходится работать в больнице, который лечит людей и делает это очень хорошо. Я так восхищалась им и хотела бы иметь такого парня у себя дома. Он хороший человек и мне нравится его характер. Но есть еще один парень, который работает врачом.

3
26.03.2020, 06:54

Фильм о том, как отец и сын попали сначала в автокатастрофу, потом в психушку, а потом на небо. Показывают, как они ищут друг друга после автокатастрофы. В итоге, сын нашёл отца и они оба улетели на Марс. И это всё. Ты что, не видишь? Я же здесь! — Отец ищет сына. О боже, она опять взяла моё полотенце! — возмущённо говорит жена мужу.

3
11.06.2018, 06:28

Это просто ужас какой-то!!! С самого начала фильма было ощущение, что я смотрю не кино, а какой то тупой бред. Я был в шоке, когда на первом же плане показали что-то наподобие того, что случилось в фильме Аватар. Я думал, что в жизни такого не бывает, а оказывается бывает. В этой истории столько насилия и кровищи, что потом еще долго сидеть и смотреть на нее было просто невыносимо.

2
09.07.2014, 01:45

Фильм с незамысловатым названием Gone по факту рассказывает о жизни маленькой семейки: отца, матери и дочери (как правило, дочери обычно нравятся больше фильмы, в которых они главные персонажи). И вроде бы сюжет незамысловатый, но фильм на самом деле очень интересный, как и каждая хорошая драма или мелодрама.

2
24.07.2018, 04:07

Что-то у этих режиссеров совсем не получается снять что-либо больше 12 минут. А это мой отзыв про короткометражку 2010 года про пингвинов: Это самая короткая история в мире. Я не умею рисовать, но на вопрос почему небо голубое с радостью отвечу: Потому что художник нарисовал его голубым. По ночам меня мучают кошмары, поэтому по утрам я не всегда могу определить кто есть кто на фотографии.

0
Добавь свой комментарий!