Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

The FP

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с того, что мать-одиночка отсылает своего сына и дочь к её доктору-консультанту (Стив Бушеми) и просит его научить её, как ухаживать за больным сыном. Тем временем у клиента доктора, молодого человека по имени Джессап (Люк Брейси), тридцатилетие и он в большом замешательстве из-за того, как он провёл этот день, хотя пригласил своих друзей. Джессапу надо придумать имя для своего будущего ребёнка. Он заходит в бар и знакомится с молодой парой, они сразу поддаются под его уговоры и соглашаются принять участие в конкурсе. Джессуп выигрывает, и это очень нравится его друзьям. Он решает во что бы то ни стало разыскать свою мать. В то же время он посещает своего доктора. Тот говорит, что все-таки нужен спорт, который поможет этому парню и всем остальным, ведь все они связаны с одного места - с автостоянки. Идея домашнего фильма родилась во время съемок эпизодов: например, объявление о приёме на работу в магазине и на автостоянке, а также протягивание руки на улице.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэндон Трост

В главных ролях
Джейсон ТростБрэндон БаррераКрис ЛемкеДжеймс ДеБеллоДайан Гаета
06.08.2022, 21:52

Хороший, веселый фильм про семью. В конце немного грустно, как всегда. С этого отзыва начался мой путь в кинокритике. Мне тогда 17 лет было. Я посмотрела и другие фильмы с участием этого актера. Многие из них мне понравились. Но не это главное. Главное то, что я с огромным удовольствием смотрела его фильмы.

7
24.08.2021, 10:30

Фильм очень смешной, я смеялся до слез, особенно понравилась сцена с женщиной-психологом. Особенно концовка с переодеванием в женщину. Это действительно было смешно. Когда я ходил на это кино второй раз тоже смеялся и тоже до слез. Но в этот раз на сцене с переодеванием все смеялись в 2 раза громче и в два раза дольше, чем в первый. И еще, фильм снят с юмором и без цензуры.

6
27.08.2017, 22:51

Это фильм просто шедевр! Смотрела его вчера впервые, но впечатление осталось на всю жизнь, может это потому, что я живу в России? Все так реально, реалистично, четко, а главное правдоподобно. Фильм рассказывает о том, как человек решает все бросить и уехать из России в Штаты. Он даже не подозревает, что судьба приготовила ему сюрприз, точнее сюрприз будет в конце фильма.

6
22.09.2017, 04:35

1. Это очень интересный, необычный, креативный фильм. 2. Он очень хорошо снят. 3. Он рассказывает о том, как важно быть честным по отношению к себе и к другим. 4. Он раскрывает тему дружбы и любви. 5. В нем нет никакого смысла (придумайте свой). 6. Фильм сделан в стиле черно-белого кино. 7. Он повествует о двух людях, у которых есть только один шанс остаться друзьями. 8. Он хорошо показывает дружбу, любовь, преданность, верность и все в таком духе.

5
19.08.2021, 08:36

— Мне очень понравился фильм, смешной и с глубоким смыслом! Про девушку, которая была влюблена в лучшего друга ее парня. А потом этот друг попал в неприятную ситуацию, так как его девушка была просто помешана на нем. — О, это мой любимый фильм! Я не могу дождаться, что же его девушка сделает с этим парнем, он должен заплатить за то, что сделал! — А мне не очень понравился сюжет.

4
18.10.2020, 22:15

Фильм о человеке, который потерял жену. А самое главное, что он не один в такой ситуации. И этот фильм заставляет задуматься о том, сколько людей может оказаться в подобной ситуации и как они себя поведут. Я считаю, что в фильме есть всё и даже больше. В нём рассказывается много моментов, которые можно применить на практике в любой момент жизни. Показывают, как человек может измениться и какой он становится. Здесь хорошо показано, что все проблемы можно преодолеть если захотеть.

2
31.08.2021, 14:34

Я хочу сказать, что это очень интересный опыт: посмотреть короткометражку с таким смыслом, и задуматься над происходящим в жизни каждого из нас. - На самом деле, это фильм о двух людях, и в нем всего 19 минут, но в это время можно уместить всю нашу жизнь. Вы поймете о чем я говорю, посмотрев его. Он дает вам понять, что жизнь быстротечна, и она проходит, и нет смысла тратить ее на всякую ерунду.

1
02.07.2013, 07:03

Я — легенда — по роману Ричарда Мэтисона. Этот фильм про одинокого человека в Нью-Йорке, который борется со старением из-за заражения крови и который сам себе помогает. Он встречает других молодых людей, которые помогают ему справиться со своими страхами. Это история о человеке, который не знает, кто он такой, и который находит свое счастье в любви. В этом фильме есть все: юмор, драма, страх, любовь, приключения. Не ждите от этого фильма многого, он не для зрителей.

0
03.11.2014, 17:24

Фильм про подростка, который потерял обоих родителей в аварии и был вынужден взять на себя ответственность за семью и переехать. Он пытается найти свою любовь, завести друзей и всё-таки дожить до выпускного бала. А теперь перемотайте на 1:43 - там самое интересное. Не знаю, как вы, но я уже второй час пытаюсь сдержать слезы. Даже не знаю, почему я на этот фильм так долго не обращала внимания, видимо потому что он вышел в 2007 году.

0
29.07.2012, 06:18

Этот фильм о том, что нет ничего невозможного в жизни, если есть желание, а главное терпение и настойчивость. Не смотря на то, что это комедия, фильм заставляет задуматься над некоторыми вещами в нашей жизни, которые мы зачастую не замечаем. Фильм очень интересный, весёлый, смешной и добрый. Я советую его посмотреть. Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Смешной фильм с хорошим сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!